Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4061
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
...управа - лобовое столкновение с летальным исходом для нарушевшего. как говорится, горбатого могила исправит. не в обиду мерсоводам, но блин за рулем мерсов - хамы ездят.
[/quote]

Ну почему сразу всех в одну охапку?
  • 0

#4062
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

за рулем мерсов - хамы ездят.

Спасибо.


во не знал что я хам...
ну да ладно, спасибо что просветили... теперь не буду включать поворотники при перестроении, не буду благодарить людей когда пропускают меня и буду всех подрезать! надо же как то оправдывать звание хама!
  • 0

#4063
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Терпеть не могу когда всех под одну гребенку стригут...
Хоть по какому признаку
  • 0

#4064
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кстати, многие придурки так поступают - прут напролом с уверенностью, что ты испугаешься и пропустишь (правило ДДД). у этого не прокатило!

Ох... так я и езжу по правилу трех Д :rotate: Но все равно, нашелся ведь один такой большой подарок. К тому же, согласитесь, глупо переть на 230 мерседесе на паджеру. Совсем глупо. Никакого чувства самосохранения у людей.

согласен! сам постоянно удивляюсь! :dandy:
  • 0

#4065
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

кстати, многие придурки так поступают - прут напролом с уверенностью, что ты испугаешься и пропустишь (правило ДДД). у этого не прокатило!

Ох... так я и езжу по правилу трех Д :-) Но все равно, нашелся ведь один такой большой подарок. К тому же, согласитесь, глупо переть на 230 мерседесе на паджеру. Совсем глупо. Никакого чувства самосохранения у людей.

.R и Dancer имелись ввиду вот такие водители. я же сказала: не в обиду мерсоводам (тутошним)
во всех категориях ***водов хватает хамов, однако, как правильно подметили в соседней ветке, почему то с мерсами участились аварии. почему то именно на мерсах, что характерно и с буквами А, В, Х и т.д. (неважно) ездуны цепляют бочины, бампера и т.д.
никто под одну гребенку всех не зачесывает, однако вопиющее количество хамла именно на мерсах, причем на 500-х и 600-х.
не хотела никого обидеть из присутствующих. просто когда мерс тебя пытается выпереть с ряда, в котором ты спокойно ничего не нарушая едешь, цепляет тебя (хорошо высокая машина, краску не цепляют) - хочется хотя бы его раздолбать... :dandy:
если кого обидела, сори. :rotate:
  • 0

#4066
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


за рулем мерсов - хамы ездят.

Спасибо.

во не знал что я хам...
ну да ладно, спасибо что просветили... теперь не буду включать поворотники при перестроении, не буду благодарить людей когда пропускают меня и буду всех подрезать! надо же как то оправдывать звание хама!

+1

Сообщение отредактировал ADR: 13.03.2007, 14:04:39

  • 0

#4067
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Сегодня на ташкенской держинского Уазик и Мерседес с Х номером. Уазик шел прямо по ташкенской в сторону держинского когда с третьего ряда с права решил вклиниться мерс. Итог у уазика порвался железный бампер. Мерседес порвана левая дверь и пол жопы. Виновным остался водитель мерседеса.

Сообщение отредактировал Nice: 13.03.2007, 14:20:39

  • 0

#4068
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Чёт какаято тенденция.....так констатирую факты....меня три раза били......два мерса и один ТАЗ 06. Последний мерс на прошлой неделе.....
  • 0

#4069
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Чёт какаято тенденция.....так констатирую факты....меня три раза били......два мерса и один ТАЗ 06. Последний мерс на прошлой неделе.....

:rotate:
кто виноват? что с машиной?
  • 0

#4070
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто нить, че нить знает об аварии 11 марта где то около 10.30 утра на Ауэзова (та что до Калкамана уходит)? Пробка вверх была нереальная, скорая стояла, движение с обоих сторон перекрыто?
  • 0

#4071
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Согласен со многими про Х-менов. Понаехали как грица и ездят тут по своему. Захотел из крайнего ряда без поворота ч/з двойную... Как с ними бороца, нервы-то неказенные?
  • 0

#4072
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
зимой меня один Х на тонированой бехе подрезал хорошо липучки спасли с АВСом . Я его отпусти а потом так зад подставил нехило что сам испугался.
на льду красиво швыряет бехи аж в зеркало заднего вида засмотрелся как он в арык ушел Короче полноприводный нетонированый минивен на липучках форева!!!
Ваще терпеливый ну очень даже но в тот момент у меня мозги переиХануло я даже назад вернулся и спросил :
ну че брат -поворотники теперь включать будешь,и в зеркала смотреть? Агашка кошериниз .
Каой я емму агашка он меня лет на пять старше.бамбук млин.
  • 0

#4073
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Еще 25 см (в хорошем смысле) и сегодня была бы авария на Новой площади....
НЕНАВИЖУ встречных уё**ов, ему повезло что он увернулся, а то у меня было с утра настроение "Ивана Таранова" (по японски - Камикадзе)...
  • 0

#4074
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На Сатпаева, между Руднева и Тургут Озала, по направлению к центру города, Камаз (бетономешалка) притерся к CR-V. Стоят разбираются.

#4075
I.got.high

I.got.high

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Согласен со многими про Х-менов. Понаехали как грица и ездят тут по своему. Захотел из крайнего ряда без поворота ч/з двойную... Как с ними бороца, нервы-то неказенные?


и B номера тогда заодно :rolleyes:
  • 0

#4076
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
В Понедельник по сейфулина около гостиницы "МАЯК" один чувак влетел на парковку и задавил мирно стоявшие две машины...
  • 0

#4077
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Согласен со многими про Х-менов. Понаехали как грица и ездят тут по своему. Захотел из крайнего ряда без поворота ч/з двойную... Как с ними бороца, нервы-то неказенные?


и B номера тогда заодно :dandy:


да не в номере дело... а от прокладки между рулём и сиденьем... понакупят древних мерсов и бмв и воображают себя "крутыми парнями"...

ладно "наши" барзеют... так бывает и киргизы начинают подрезать и сигналить это ВАЩЕ меня бесит... :rolleyes:
  • 0

#4078
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мож это были ЦТ-шники из киргизии - хотели поприветствовать? :rolleyes:
  • 0

#4079
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
кто нить видел что произошло на Фурманова, напртив музея? Там стояли два зеленых лифтованных прадика с аварийками и рядом какие-то типы выясняли отношения, один из них стукнул в зад другого. Вот прикол - машины были почти одинаковые

#4080
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Кто нить, че нить знает об аварии 11 марта где то около 10.30 утра на Ауэзова (та что до Калкамана уходит)? Пробка вверх была нереальная, скорая стояла, движение с обоих сторон перекрыто?

Там на гололеде сначала ушла хонда одисей, а потом автобус. Не справились с управлением и ушли в деревья.
Кажись про эту аварию писали в каком-то журнале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.