Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4041
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Пару часов назад на Красногвардейском после моста на Рыскулова (в сторону аэропорта) праворульный джип "обнял" столб до лобового стекла. Подушка раскрылась, и не было видно, кто за рулем. Случилось прямо перед нами, мы так и не поняли, в чем собственно дело было - ни впереди, ни по встречной машин не было


Получаеться вы не помогли человеку который врезался в столб а проехали мимо. А вдруг человеку плохо стало и по этой причине он в столб вошел.

Я везла шефа-иностранца в аэропорт, потому как штатный водитель уехал на похороны. Шеф опаздывал и по сторонам не очень-то глядел. А я только позвонила на 112 :mad:

Сообщение отредактировал Cyclamen: 11.03.2007, 17:30:02

  • 0

#4042
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Накануне в столице произошло два крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли двое детей и 12 человек получили различные травмы. Эти две аварии взяты под контроль Министерства внутренних дел РК. Возбуждены уголовные дела, ведется расследование, сообщил на селекторном совещании Правительства РК глава ведомства Бауржан Мухамеджанов, передает Казинформ.

?Вчера в нашем городе случились две крупные дорожно-транспортные аварии, ? доложил аким столицы Аскар Мамин. ? Первый случай, когда в 11 час.40 минут столкнулись пассажирский автобус ?Скания? и грузовой автомобиль ?КамАЗ?. В результате ДТП погибли двое детей в возрасте 9 лет. Дети направлялись на автобусе в цирк. По заявлению водителя ?КамАЗа?, он увидел, что автобус едет с большой скоростью, приостановился, принял вправо, но в то же время водитель ?Скании? продолжал движение на большой скорости и столкнулся с грузовым автомобилем. Двое детей скончались, с различными травмами госпитализированы 5 детей и один взрослый. Водитель автобуса задержан, с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия?.

Во втором случае, сообщил А. Мамин, столкнулись ?Ауди? и ?Мицубиси?. В результате ДТП ?Мицубиси?? врезался в троллейбус, стоявший на автобусной остановке. Пострадали 6 пассажиров троллейбуса. ?Их состояние оценивается как средней тяжести?, - сказал аким. Премьер-Министр поручил оказать необходимую помощь пострадавшим.
  • 0

#4043
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
дети... по дороге в цирк... сложно читать такие новости
  • 0

#4044
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
только что, где-то минут 40 назад... видел аварию на чапаева - джандосова. прям в центре перекрестка.
стоят ауди С4 и что-то японо-корейское. ауди хотела пороскочить на лево с джандосова на чапаева, а японо-кореец не пропустил.... хз кто на какой свет двигался. но морды у обоих помяты, масло вытекло кажется у обоих. машин мало - пробки нету.
  • 0

#4045
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
сегодня на гоголя чуть дальше мира в восточном направлении 600-й мерин закоцал нашего цтшника VladD.
VladD стоял в левом ряду (все стояли, т.к. разворачивался тролейбус). мерин вышел на встречку и протер всю бочину Владовскому форику. обошел по правому ряду встречной полосы (!!!) еще одну машину умчался. если кто видел, дайте номер машины. заранее спасибо.
  • 0

#4046
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Кстати о мерседесах... вчера в седьмом часу ехал, на водозаборной жарокова в северном направлении мерс втюхался в сюрфа, да так что у того по правому борту оба колеса спустило... у мерса мордам лица в хлам... стояли уже с ментами... по тому как стояли и по синякам на телах, показалось, что мерс виноват, но как на самом деле дело было не знаю...
  • 0

#4047
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сегодня на гоголя чуть дальше мира в восточном направлении 600-й мерин закоцал нашего цтшника VladD.
VladD стоял в левом ряду (все стояли, т.к. разворачивался тролейбус). мерин вышел на встречку и протер всю бочину Владовскому форику. обошел по правому ряду встречной полосы (!!!) еще одну машину умчался. если кто видел, дайте номер машины. заранее спасибо.

Что тут сказать?достали подобные мерины и не только они, найдётся ли когда нибудь управа на подобных выродков?
  • 0

#4048
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В меня как-то мерc въехал, как раз перед НГ за пару дней. Ехала в пробке в среднем ряду по Абая в сторону Космонавтов (напротив Стадиона) с крейсерской скоростью 10 км/ч, ни кого не трогала, тут этот джигит начинает с крайнего левого ряда перестраиваться на то место где я. Я ему сигналю, он меня не слышит и не видит, я останавливаюсь и в этот момент он аккуратно въезжает мне в левый передний угол своей передней правой дверью. У меня поцарапан бампер (Паджерик), у него слегка замята дверь.
Вылезает и начинает на меня ОРАТЬ. Я фигею и начинаю от растерянности цитировать ему все пункты ППД, которые касаются маневрирования на дороге, он нервно звонит кому-то по мобиле, типа своему. Благо, рядом гаец оказался и по пальцам ему объяснил что он ни разу не прав… а то бы нашей Натэлле позвонила и ему бы моя арт-подмога сапсем бы не понравилась :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.03.2007, 10:20:06


#4049
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В меня как-то мерc въехал, как раз перед НГ за пару дней. Ехала в пробке в среднем ряду по Абая в сторону Космонавтов (напротив Стадиона) с крейсерской скоростью 10 км/ч, ни кого не трогала, тут этот джигит начинает с крайнего левого ряда перестраиваться на то место где я. Я ему сигналю, он меня не слышит и не видит, я останавливаюсь и в этот момент он аккуратно въезжает мне в левый передний угол своей передней правой дверью. У меня поцарапан бампер (Паджерик), у него слегка замята дверь.
Вылезает и начинает на меня ОРАТЬ. Я фигею и начинаю от растерянности цитировать ему все пункты ППД, которые касаются маневрирования на дороге, он нервно звонит кому-то по мобиле, типа своему. Благо, рядом гаец оказался и по пальцам ему объяснил что он ни разу не прав? а то бы нашей Натэлле позвонила и ему бы моя арт-подмога сапсем бы не понравилась :-)


Сегодня таже самая ситуация была. благо упел затормазить а так бы стоял. Опять же мерс и буква Х первая достали эти люди Х уже.
  • 0

#4050
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сегодня таже самая ситуация была. благо упел затормазить а так бы стоял. Опять же мерс и буква Х первая достали эти люди Х уже.

Так я тоже затормозила, просто когда машины идут ноздря в ноздрю, теоретически, да и практически, при таком сближении столкновения не избежать :rotate:

#4051
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати о мерседесах... вчера в седьмом часу ехал, на водозаборной жарокова в северном направлении мерс втюхался в сюрфа, да так что у того по правому борту оба колеса спустило... у мерса мордам лица в хлам... стояли уже с ментами... по тому как стояли и по синякам на телах, показалось, что мерс виноват, но как на самом деле дело было не знаю...

По-моему У Сюрфа слева были спущены колёса, а сам он стоял мордой к горам.
  • 0

#4052
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Сегодня таже самая ситуация была. благо упел затормазить а так бы стоял. Опять же мерс и буква Х первая достали эти люди Х уже.


чего это у нас в городе последнее время развелось много Х...
раньше одного раз в месяц встретишь, а час каждый день...
а правилам их вообще не учили.... :rotate:
  • 0

#4053
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не в обиду прекрасному полу будет сказано. Ехал на днях по Джандосова в западном направлении передо мной Цэшка, а справа от нее Равик правый в крайнем левом ряду. При пересечении светофора Равик начал смещаца к мерсу, а та ее не пустила. В итоге на моих глазах Цэшка прет, Рав выворачивает вправо царапает левое крыло мерса и себе правую сторону. Я торможу, думаю ща будут разбираца. И НИФИГА! Поехали дальше, что одна что другая... Я В ШОКЕ!

ЗЫ: Потом мужьям говорят, не знаю, наверное кто-то на парковке поцарапал...
  • 0

#4054
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

чего это у нас в городе последнее время развелось много Х...

А вы на автобарахолке давно были?
Там чуть ли не половина продающихся машин такой буквой на номере красуется. Может там растаможка дешевле?
  • 0

#4055
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Не в обиду прекрасному полу будет сказано. Ехал на днях по Джандосова в западном направлении передо мной Цэшка, а справа от нее Равик правый в крайнем левом ряду. При пересечении светофора Равик начал смещаца к мерсу, а та ее не пустила. В итоге на моих глазах Цэшка прет, Рав выворачивает вправо царапает левое крыло мерса и себе правую сторону. Я торможу, думаю ща будут разбираца. И НИФИГА! Поехали дальше, что одна что другая... Я В ШОКЕ!

ЗЫ: Потом мужьям говорят, не знаю, наверное кто-то на парковке поцарапал...

странно, вроде праворульная, должна же свою сторону чуствовать...
имхо, лучше пропустить, чем потом разбираться.
2 AirWest: управа - лобовое столкновение с летальным исходом для нарушевшего. как говорится, горбатого могила исправит. не в обиду мерсоводам, но блин за рулем мерсов - хамы ездят.
  • 0

#4056
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

не в обиду мерсоводам, но блин за рулем мерсов - хамы ездят.

Противоречишь сама-себе (сам-себе). :rotate:
  • 0

#4057
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

за рулем мерсов - хамы ездят.

Спасибо.
  • 0

#4058
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

... тут этот джигит начинает с крайнего левого ряда перестраиваться на то место где я. Я ему сигналю, он меня не слышит и не видит, я останавливаюсь и в этот момент он аккуратно въезжает мне в левый передний угол своей передней правой дверью.

кстати, многие придурки так поступают - прут напролом с уверенностью, что ты испугаешься и пропустишь (правило ДДД). у этого не прокатило! однажды на Аль-Фараби подобным образом девицА на Тойоте камри вклинились между мной и впередистоящей машиной! там расстояние измерялось сантиметрами! пришлось уступать, а потом догонять и материть!
по теме: вчера вечером на Сейфиллина-Калинина авария с участием 4-х машин. "жига" ехала вверх по Сейфуллина и собрала на Калинина в кучу еще три машины.
  • 0

#4059
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
на абылай хана-советской сегодня утром была куча осколков и обломков, что было, кто-нить видел?
  • 0

#4060
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кстати, многие придурки так поступают - прут напролом с уверенностью, что ты испугаешься и пропустишь (правило ДДД). у этого не прокатило!

Ох... так я и езжу по правилу трех Д :rotate: Но все равно, нашелся ведь один такой большой подарок. К тому же, согласитесь, глупо переть на 230 мерседесе на паджеру. Совсем глупо. Никакого чувства самосохранения у людей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.