Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22201
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
18.30 примерно по ул. Домостроительной не доезжая ул. Саина Ауди А8 (новенький) черный догнал старенькую митсубиси лансер, повреждения значительные
  • 0

#22202
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Шаляпина- мате залки в западном напрвлении старенький пассат догнал старенький гольфик... Что интересно, на крыше гольфика пузырь водки стоял и стаканчик... То ли пассажиры пили, то ли мирились так...
  • 0

#22203
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня на Саина-Улугбека, примерно в 13-30 минут
так и не понял что и как произошло
Изображение
  • 0

#22204
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня, катаясь на велике, я заметил вот это:
Изображение
на северном кольце
кто что видел или знает?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.05.2010, 21:47:52


#22205
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сегодня, катаясь на велике, я заметил вот это:
Изображение
на северном кольце
кто что видел или знает?


На реклама было, ночью БМВ влетела, вроде все живы

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.05.2010, 14:41:20

  • 0

#22206
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ща, на площади Астана, Рекс300 против по моему ауди а4, куча зевак, и 2 жопомобиля
  • 0

#22207
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
2 аварии по дороге на работу.
Первая на Шолохова-Лен.Смены, сразу 3 машинки, одна тойота догнала другую а лексус пытался этот паровозик объехать, но не смог - своим правымпередним углом снес задний левый угол камри. Повреждения не серьезные, но водители были нервные

А вторая - на Суюнбая ниже Рыскулова, опять же камри догнала на пешеходке что-то маленькое и черненькое, как будто мазду. Тоже слегка, водители мило с улыбкой общались
  • 0

#22208
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

18.30 примерно по ул. Домостроительной не доезжая ул. Саина Ауди А8 (новенький) черный догнал старенькую митсубиси лансер, повреждения значительные


Видел так же.

Утром на Толе би, между Саина и Матезалки в восточном направлении
3 Тойоты : Прадо, Камри и ...не знаю названия пакетника... Повреждения не значительные, зато пробку собрали приличную. Разъехались в течении 20 минут. Решили на месте.
  • 0

#22209
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

весеннее обострение началось или уже идет полным ходом, что-то лихачей(камикадзе) развелось. :laugh:

На днях один такой создал аварийную ситуацию, что пришлось оттормаживаться, догнал его на светофоре, сказал ему, какой он "замечательный" человек, а он сидит и лыбится, даже не извинился, реально больной.
  • 0

#22210
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня утром на Виноградова-Айманова, напротив Поршня, газелька притерлась к хюндайке. Без гайцев не разошлись...
  • 0

#22211
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Господа на курмангазы в районе мечникова 2 БМВ и Нива движение очень сильно затруднено
  • 0

#22212
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Не смогла сфотать, на Розыбакиева - ниже Утепова-выше Тимирязева есть переулочек, так вот посреди дороги (Розыбакиева) стоял Паджерик, у него не было переднего колеса. Такое впечатление, что колесо оторвалось, потому что стоял он мордой уткнувшись в землю. Рядом никого не было, если б колесо пробил - поди на домкрате бы стоял. Кто-нибудь знает, что там было?
  • 0

#22213
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
После обеда, на Жубанова-Саина Mitsubishi Space Wagon въехал в правую сторону Мазде..
  • 0

#22214
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Господа на курмангазы в районе мечникова 2 БМВ и Нива движение очень сильно затруднено

Вот пару фоток оттуда,только это Курмангазы-Масанчи, делалось на ходу, так что не взыщите.. У нивы серьезно вмят бок с другой стороны, видимо удар от бэхи пришелся туда.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ManCamer: 19.05.2010, 01:09:30

  • 0

#22215
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Видел аварию вчера примерно в 10-30...курмангазы панфилова.....красный низколет был мордой в арыке....стояли ЖоПошники.....
  • 0

#22216
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
сегодня около 9 Сейфулина - Пастера, 12 автобус в опе у Дамасика
  • 0

#22217
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! А кто-нибудь знает, что сегодня утром произошло возле маг.Назик в мкр.Жетысу-2. Спускалась сегодня с Абая мимо ресторана "Жетысу", почти доехала до "Назика" и мне перекрыла дорогу ментовская Газель. Успела увидеть только то, что на дороге было что-то разбросано, вокруг все обтянуто желтой лентой. Может сбили кого-то, там дети на великах гоняют часто... или убили? время было 10.00.


Видимо вот это: В Алматы в результате огнестрельного ранения скончался 29-летний заместитель генерального директора «АтырауМунайГаз», передает агентство со ссылкой на источник в управлении криминальной полиции ДВД Алматы.

По информации источника, убийство было совершено во дворе дома в микрорайоне «Жетысу». В убийстве, по его словам, «подозревается 50-летний отец топ-менеджера», который также скончался от огнестрельного ранения.

«Когда на место прибыла следственно-оперативная группа, он (отец топ-менеджера компании. — Прим. агентства) был еще жив и скончался в отделении реанимации городской клинической больницы №7. Тела погибших направлены в городской морг Алматы . В настоящее время следователь опрашивает свидетелей преступления, а также родственников и знакомых погибших», — сообщил он.

По версии полиции, оба мужчины были убиты из газового пистолета ИЖ-79 «Байкал», переделанного для стрельбы боевыми патронами. «Следствие пытается установить, где именно и при каких обстоятельствах подозреваемый приобрел орудие преступления. Пистолет направлен на баллистическую экспертизу», — проинформировал источник.
  • 0

#22218
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот вчера и я стал учасником ДТП, 100 метров недоехав до своего дома.
я двигался вверх вдоль гаражного массива, при подьезде к басенова меня заставила чуть принять влево приваркованная камри прям перед перекрестком и в этот момент с басенова вниз поворачивает хонда CR-V, вьезжая мне в бампер, крыло и дальше бьет в колесо. сначала ребята пытались мне приписать что я неправ и должен был их пропустить так как у меня частичной помехой была камри (собсна из за нее я несмог уйти от удара)
схема прилагается
Изображение
  • 0

#22219
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Larri

вроде бы правда на Вашей стороне (у них был знак уступи дорогу), но все зависит от составленного схемы ДТП Гаишниками, на сколько я знаю, там нет разметки делящею дорогу на две проезжие части, поэтому надо посмотреть как Гаишники составили схему, то есть сколько метров дорога и насколько Вы и другой участник, ноходитесь в метрах от конца проезжай части

#22220
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
второй учасник дтп на 0,5 метра заехал дальше центра асфальтного покрытия.
когда я вызвал ГАИ ребята помялись еще минут 15 и предложили развести наместе. я взял деньги с них на кузовщину. но вот засада когда начал движение то руль у меня повело примерно на 40 градусов, соответствеено либо рычаги мне погнуло, либо что то с рейкой или как вариант увело передний подрамник. так что по деньгам я попал всеравно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.