Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#22161
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 18-30, при повороте с Советской на Мира сыграли в догонялки две легковушки.. В повороте первой был Опелек (?) с джамбульскими номерами, а ему в опу въехала Калдина (?).. Повреждения не значительные, но осколки оптики валялись на асфальте.. Один из водил (я так понял, Калдиновод) усиленно жестикулировал, что то объясняя второму водителю..
  • 0

#22162
BlackStream

BlackStream
  • Гость
  • 38 сообщений
не стоит утвержать, что все водители невнимательны, есть еще и лихачи, которые считают, что если они 30 лет за рулем, то могут на скорости зайти в поворот, срезая и снося других
  • 0

#22163
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В 19,40 проезжал по Ботанике и Чапаева:
Изображение Изображение Сорри за фото, снимал на сотку.
Пояснение: Прадо 95 ехал вверх по Чапаева, ему перебегал дорогу Пахеро, не добежал!

Сообщение отредактировал Dantech: 14.05.2010, 21:06:17

  • 0

#22164
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера часов в 8 вечера на Шарипова Шевченко, Ауди ехавшая по главной стукнула Хонду. И обе они улетели в Цефиро стоявшую на верхней стороне Шевченко.
  • 0

#22165
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера утром сотрудница попала в аварию, в 8.10 ее на светофоре Майлина-Гете догнал какой-то козел нехороший человек! Ущерба на 100$, платить отказался. Вызвали ГАИ, он написал встречное заявление что она сама сдала назад :rotate:
3 часа они спорили и ругались, потом она поняла что овчинка выделки не стоит и за эти 100 баксов у нее все нервы истрепят суды и ГАИшники, отказалась от своего заявления и тот удод забрал свое.... Вобщем, пришлось "простить"
  • 0

#22166
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
14 мая у "Тропиканы" на Космонавтов-Шевченко белый хаммер чуть подмял старенькую аудюшку (при припарковывании габаритов не учел и немного замял передок ауди, фару снес).
  • 0

#22167
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
весеннее обострение началось или уже идет полным ходом, что-то лихачей(камикадзе) развелось. :rotate:
  • 0

#22168
Volgesha

Volgesha
  • Гость
  • 23 сообщений

Вчера утром сотрудница попала в аварию, в 8.10 ее на светофоре Майлина-Гете догнал какой-то козел нехороший человек! Ущерба на 100$, платить отказался. Вызвали ГАИ, он написал встречное заявление что она сама сдала назад :rotate:
3 часа они спорили и ругались, потом она поняла что овчинка выделки не стоит и за эти 100 баксов у нее все нервы истрепят суды и ГАИшники, отказалась от своего заявления и тот удод забрал свое.... Вобщем, пришлось "простить"

Зря она это сделала, в суде хрен бы он доказал что она сдавала назад на светофоре.
  • 0

#22169
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Не авария но все же

Все действие происходило при мне. Сегодня еду по Шаляпина около 17:30, подъезжаю к новой калкаманской школе , никого не трогаю, слышу маячки Жолпола, принимаю вправо и пропускаю, следом летит второй Жолпол, притормаживаю, тоже пропускаю, и тут перед мной вся картина :rotate: : прям посередине первый жолпол перегородил дорогу старому мерсу 124 а сзади его подпер второй, ну гаишнеги все повыскакивали и вытащили водителя на асфальт. Я был в шоке как и остальные водители и дети школьники.

Интересно чем так насолил этот водитель, что его лицом об асфальт :-) ...
  • 0

#22170
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
мож по их сводкам угон...
  • 0

#22171
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня возле Армады-старый галант со сплющенной мордой и гольф с повредженной бочиной. Судя по всему последний при выезде с парковки не уступил дорогу.
  • 0

#22172
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Зря она это сделала, в суде хрен бы он доказал что она сдавала назад на светофоре.

Да, конечно. Но суд это 1,5-2 месяца нервотрепки, экспертитизы, постянные отпрашивания с работы, временные права, поиск свидетелей, т.к. камер на перекрестке нет и т.д. И все это чтобы получить 10-15 тыщ по страховке

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 15.05.2010, 22:26:52

  • 0

#22173
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Стал свидетелем сегодня аварии : по Абая, не доезжая Саина в западном направлении на пешеходке Ауди прилично стукнула Субару. Разбиты бампера и оптика. Пострадавших нет
  • 0

#22174
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ещё одна авария дня прошедшего-по Комсомольской на запад , перед Ауэзова Ауди А6 и в попе у неё что то серебристо-золотистое, похоже на Авалон, видел издалека.
  • 0

#22175
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Не авария но все же

Все действие происходило при мне. Сегодня еду по Шаляпина около 17:30, подъезжаю к новой калкаманской школе , никого не трогаю, слышу маячки Жолпола, принимаю вправо и пропускаю, следом летит второй Жолпол, притормаживаю, тоже пропускаю, и тут перед мной вся картина :-) : прям посередине первый жолпол перегородил дорогу старому мерсу 124 а сзади его подпер второй, ну гаишнеги все повыскакивали и вытащили водителя на асфальт. Я был в шоке как и остальные водители и дети школьники.

Интересно чем так насолил этот водитель, что его лицом об асфальт :-) ...

это был угон или не подчинение властям.
  • 0

#22176
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
абая ауезова, ночью, гайцы и джип, сама не видела, но говорят в пух и прах разлетелись)) от машины гайцов остался руль)) подробностей незнаю, может кто видел?
  • 0

#22177
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сегодня ехали с дачи, по нижней каскеленской трассе, там как всегда пробка в это время. И вот еще авария, усугубила положение. Смотрите видео
  • 0

#22178
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

абая ауезова, ночью, гайцы и джип, сама не видела, но говорят в пух и прах разлетелись)) от машины гайцов остался руль)) подробностей незнаю, может кто видел?

Очень смешно, посмотрел бы я на Вас когда от Вашей машины остался бы только руль. Какие же люди мстительные, злорадствующие.
  • 0

#22179
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 23-10 примерно (уже вчера), на Мира-Гоголя (северо западная сторона) прилично встретились два низколета.. Ехал в потоке, по этому ни марки ни подробности не разглядывал.. Одна машинка стояла на Гоголя, "в арыке" у обменника, а вторая рядом но почти против шерсти..
  • 0

#22180
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Жарокова - Водозаборная только что. Что-то серебристое лежит в арыке двумя колесами вверх по Жарокова. Видимо шел снизу. и уворачивался....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.