Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21641
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Не совсем авария...но пробку на маленькой улочке все же создало.
вчера новенький Рав4 выпарковывался задом из гаража и оторвал себе бампер...об штырек шлакбаума. Теперь шлакбаум не работает...водителя РАВа заставили оплатить его ремонт.
  • 0

#21642
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня примерно в 12:10 Абая-Мира девушка на RX-300 догнала какой то внедорожник, у нее отвалился передний бампер. Стоят, видимо ждут ЖП.


Насчет того, что произошло в Астане в шоке! "вышел из машины, чтобы проверить, не помялись ли бока его дорогого "железного коня" может хоть этого накажут?

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 14.04.2010, 13:01:09

  • 0

#21643
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Не Алмата но все же
http://www.zakon.kz/...pustilsja..html

"ЭК" стали известны подробности недавней аварии в Астане, в которой погиб десятилетний школьник. Дамир переходил дорогу на зеленый свет, а "Лексус-470" мчался на красный сигнал светофора со скоростью сто километров в час. После трагедии 20-летний водитель Маммар Асатиллаев вышел из машины, чтобы проверить, не помялись ли бока его дорогого "железного коня".

жалко у нас такого нет как организация "Меч", когда закон не может дотянуться, до таких, хочется тупо пристрелить...
  • 0

#21644
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кто-нибудь располагает информацией о ночной аварии в районе Дзержинского-Шевченко? Там было несколько экипажей дорожной полиции, скорые, несколько в мясо раскатанных гражданских машин.
  • 0

#21645
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Около 14-00 на Фурманова- Ташкентской, RX-300 и Камри -40, повреждения кажись средние, не понял как они так стукнулись, тетка кому-то звонила..
  • 0

#21646
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Примерно 5 минут назад сильное ДТП с пострадавшими по Достык напротив Luxor

Тоже видел участника субару трибека и ауди помойму селедка , стояли ЖоПо и скорая.
  • 0

#21647
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сегодня в 18-30 на Сейфуллина, на кольце мех.поселка в меня въехала Тойота Камри 30, прямо в левый бок. Я ехал по главной, он попал мне в левую заднюю дверь где кончается подножка. Помята задняя дверь.Вроде бы решили все полюбовно, написали мне расписку, забрал тех. паспорт на его машину, съездили на СТО. Оплачивать за ремонт будут сами. Вот так. Ехал примерно со скоростью 40-45км. Имашин на дороге было немного.
  • 0

#21648
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Ну вот теперь кондуктора погибают :lol:

14.04.В Алматы кондуктор погиб под колесами своего автобуса. По факту происшествия проводится расследование.
Агентство поясняет, что инцидент произошел на пересечении улиц Пушкина и Макатаева. Водитель автобуса маршрута номер 300 решил сдать назад и наехал на кондуктора. От полученных травм тот скончался.
  • 0

#21649
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ну вот теперь кондуктора погибают :lol:

14.04.В Алматы кондуктор погиб под колесами своего автобуса. По факту происшествия проводится расследование.
Агентство поясняет, что инцидент произошел на пересечении улиц Пушкина и Макатаева. Водитель автобуса маршрута номер 300 решил сдать назад и наехал на кондуктора. От полученных травм тот скончался.


Заранее извиняюсь за офф, но учитывая автобусный беспредел в том месте, удивительно то что раньше не случилось... Сегодня уже прошла инфа что лицензировать будут автобусные парки, может хоть чуть чуть лучше станет на дорогах..
  • 0

#21650
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сегодня уже прошла инфа что лицензировать будут автобусные парки, может хоть чуть чуть лучше станет на дорогах..

Да хоть залицензируйся! Работать то кто будет?

#21651
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Сегодня уже прошла инфа что лицензировать будут автобусные парки, может хоть чуть чуть лучше станет на дорогах..

Да хоть залицензируйся! Работать то кто будет?

Работать есесвенно будут те же, но будет страх потерять работу и начнуть ездить лучше... Ну это я так мечтаю... :lol:
  • 0

#21652
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

жалко у нас такого нет как организация "Меч", когда закон не может дотянуться, до таких, хочется тупо пристрелить...

+1 К стенке гадов! :lol:

P.S. Можно еще Декстера выписать. :D
  • 0

#21653
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня в 18-30 на Сейфуллина, на кольце мех.поселка в меня въехала Тойота Камри 30, прямо в левый бок. Я ехал по главной, он попал мне в левую заднюю дверь где кончается подножка. Помята задняя дверь.Вроде бы решили все полюбовно, написали мне расписку, забрал тех. паспорт на его машину, съездили на СТО. Оплачивать за ремонт будут сами. Вот так. Ехал примерно со скоростью 40-45км. Имашин на дороге было немного.

Черная камри, а вы были на джипе, который поселился в клумбе?
  • 0

#21654
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто-нибудь располагает информацией о ночной аварии в районе Дзержинского-Шевченко? Там было несколько экипажей дорожной полиции, скорые, несколько в мясо раскатанных гражданских машин.


Вчера там была очень сильная авария, я как раз парковал машину во дворах и услышал сильный удар,когда подошёл по Дзержинского рожой вниз(точнее тем что от неё осталось) стоял Лексус GS 300 или Мерседес я так и не понял марку он влител в Дейву нексия, которую отбросило на тратуар по шевченко и зажала водителя, там рядом стройка от туда выбежал народ и начал вытаскивать водителя.
  • 0

#21655
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчера на Шевченко-Жарокова часа в 3 дня девушко на жипе при повороте вылетела на встречку и протаранила жип побольше - мужик мирно стоял на красный свет, некуда ему было деться. Удар был приличный - за квартал было слышно.

ЗЫ после ДТП стекло-бамперы-пластик кто убирает с дороги?
  • 0

#21656
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Крупные детали убирают сами участники ДТП, мелкие потом рассасываются окружающей средой. :lol:

Неделю назад ехал из Каскелена по дороге на КИЗ, не торопясь (ибо полночь почти), по встречной обгоняет ММС Галант, я принял правее, чтобы ему не мешать, его по ещё более встречной обгоняет не разобрал кто. Впереди поворот налево, второй резко перестраивается вправо и таранит борт галанта. Оба уехали на обочину и остановились разбираться, я не стал им помогать.
  • 0

#21657
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Сегодня в 18-30 на Сейфуллина, на кольце мех.поселка в меня въехала Тойота Камри 30, прямо в левый бок. Я ехал по главной, он попал мне в левую заднюю дверь где кончается подножка. Помята задняя дверь.Вроде бы решили все полюбовно, написали мне расписку, забрал тех. паспорт на его машину, съездили на СТО. Оплачивать за ремонт будут сами. Вот так. Ехал примерно со скоростью 40-45км. Имашин на дороге было немного.

Черная камри, а вы были на джипе, который поселился в клумбе?

Да, к сожалению это был я.
  • 0

#21658
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
сегодня утром две идентичные аварии на ста метрах по Ташкенской выезжая из-под моста и недоезжая Фурманова сначала стояли 2 темненькие иномарки притерлись бортами, а чуть далее джипик Хундай и бмв повторили их пример. В результате небольшая пробочка.
  • 0

#21659
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня уже прошла инфа что лицензировать будут автобусные парки, может хоть чуть чуть лучше станет на дорогах..

Да хоть залицензируйся! Работать то кто будет?


ну мы же все понимаем - как будет проходить "лицензирование".....
по теме - два раза за два дня шоркались зеркалами с любителями обогнать на пару машин и потом жаться в твой ряд.. как же достали....

Сообщение отредактировал Denst: 15.04.2010, 11:22:08

  • 0

#21660
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не совсем ДТП - но весьма транспортное происшествие..

Стеклили чуваки балкон. 6-й этаж, не удержали оконную раму...
Рама упала на Новую Короллу припаркованную во дворе - повреждения не слабые лобовик,капот! После и смех и грех, разборки в подъезде: хозяйка машинки и установщики окон - даже вызвали патруль. Жол Пол есестно не кчему уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.