Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21581
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этого дедка, купит ему УДП машинку или нет? и как поведут себя гайцы.
Зы: не любопытство, а профессиональный интерес
  • 0

#21582
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ташкентская руднева, ташкентская петрова... Куда гонят, непонятно...
  • 0

#21583
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


прочитите Казахстанская правда про автобусников

теперь страшно в автобусах ездить когда закончиться все это?


А в тролейбусах не страшно, а то енти водилы, тоже любят употреблять спиртное, пока была стоянка тролейбусов на Габдулина/ Манаса, бичи всей округи жили за счет бутылок собранных на этом отстое.
  • 0

#21584
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Вообщем, не совсем авария, а больше идет человеческая невнимательность.
Сидел вчера в кафе НЛО (Жандосова-Берегового), вышли с одним чуваком покурить на улицу, а там полуавария.
Теперь не много поясню, если вверх к горам по Берегового, то справа будет не большая парковка возле этого кафе и магазина. Чуть выше идет остановка с ступеньками к магазину и кафе, а на парковке их нет, т.е. парковка идет немного приподнята как остановка, но без ступенек.
Так вот сама полуавария, наверное догадались, что один чел заехал на Крузаке на эту парковку и не рассчитал расстояние и съехал передними колесами вниз. Так его как минимум мужкиов 7 поднимали обратно. Вот такие у нас бывает полуаварии, так как по другому никак не назовешь эту ситуацию.
  • 0

#21585
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня с утра на правде чуть ниже джандосова - 3 машины: Форестер, Рав-4 и старая бэха... Форестер стоял как будто хотел совершить разворот обратно в сторону джандосова, Рав - носом к повороту во дворы, а бэха между ними для нее на встречной. По положению машин кажется бэха хотела Форик по встречке обогнать, но не ожидала, что он будет разворачиваться, а Рав скорее всего навстречу ехал.
  • 0

#21586
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Фурманова между раймбека и маметов
машину не справилось с управлением упала набок
все произошло минут 5 назад
Изображение Изображение Изображение Изображение

сфоткал со своего окна жаль не увидел как это произошло только слышал хлапок как он упал на бок

Сообщение отредактировал kaz-extreme: 10.04.2010, 22:35:13

  • 0

#21587
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Легкое столкновение на Райымбека, Дамаз приехал в Газель..
  • 0

#21588
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
часов в 6 вечера по суюнбая в прадо 120 прикатилось колесо от встречного фольса транспортера старого(у которого еще мотор в багажнике), на прадо женщина за рулем очень сильно испугалась и опечалилась- у прадо нехило разнесло передок
  • 0

#21589
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
чуть - чуть не авария. ехал в среду около 20часов (машин было мало) по гоголя, поворачиваю вверх на ауэзова и плавно начинаю разгоняться по левой полосе (скорость около 40кмч). справа стоит припаркованый мерседес, когда до него оставалось метров 10 он включает левый поворотник и пытается развернуться передо мной через обе полосы и двойную сплошную, мне оставалось только втопить тапочку и крутануть руль влево (в это время он уже был перпендикулярно проезжей части, и если бы я тормознул, то приехал бы ему в левую бочину). в итоге объехал его по встречке в сантиметрах. позже, он немного постояв, видимо в ступоре, все же там развернулся, подрезав встречку.
граждане! будьте внимательнее! не нарушайте ПДД и смотрите по сторонам и назад!

PS тому самому водятлу... кенгурятник (мерседесник, бэ-эм-вэ-шник) у меня крепкий, следуюший раз тебе может так не повезти, как в этот.
  • 0

#21590
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

чуть - чуть не авария. ехал в среду около 20часов (машин было мало) по гоголя, поворачиваю вверх на ауэзова и плавно начинаю разгоняться по левой полосе (скорость около 40кмч). справа стоит припаркованый мерседес, когда до него оставалось метров 10 он включает левый поворотник и пытается развернуться передо мной через обе полосы и двойную сплошную, мне оставалось только втопить тапочку и крутануть руль влево (в это время он уже был перпендикулярно проезжей части, и если бы я тормознул, то приехал бы ему в левую бочину). в итоге объехал его по встречке в сантиметрах. позже, он немного постояв, видимо в ступоре, все же там развернулся, подрезав встречку.
граждане! будьте внимательнее! не нарушайте ПДД и смотрите по сторонам и назад!

PS тому самому водятлу... кенгурятник (мерседесник, бэ-эм-вэ-шник) у меня крепкий, следуюший раз тебе может так не повезти, как в этот.

А фары включенные были у вас?
  • 0

#21591
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А фары включенные были у вас?


фары и габариты включены, стекла протерты, колеса накачаны. :D
  • 0

#21592
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Сегодня утром, около 9 часов, по Комсе,сразу за Софьей в западном направлении паровозик из трех машин. Одна из них джип, больше рассмотреть не успела.

И что самое интересное авария за перекрестком, т.е. светофор уже проехали. Что там их заставило остановиться непонятно...
Первая а/м черный гольф - затем джип - следом еще что-то.
Но не повезло больше всего конечно джипу посерединке.

Как раз таки все понятно.
За светофором е---утое кафе возле которого чуть ли не на рельсах паркуются. Короче дорога сильно сужается. Там же и автобусники любят в левый ряд с остановки вырулить.
Вобщем все закономерно, гольф затормозил, а джип тяжелый, не успел.
  • 0

#21593
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

чуть - чуть не авария. ехал в среду около 20часов (машин было мало) по гоголя, поворачиваю вверх на ауэзова и плавно начинаю разгоняться по левой полосе (скорость около 40кмч). справа стоит припаркованый мерседес, когда до него оставалось метров 10 он включает левый поворотник и пытается развернуться передо мной через обе полосы и двойную сплошную, мне оставалось только втопить тапочку и крутануть руль влево (в это время он уже был перпендикулярно проезжей части, и если бы я тормознул, то приехал бы ему в левую бочину). в итоге объехал его по встречке в сантиметрах. позже, он немного постояв, видимо в ступоре, все же там развернулся, подрезав встречку.
граждане! будьте внимательнее! не нарушайте ПДД и смотрите по сторонам и назад!

PS тому самому водятлу... кенгурятник (мерседесник, бэ-эм-вэ-шник) у меня крепкий, следуюший раз тебе может так не повезти, как в этот.

а если бы (не дай бог конечно) он вас зацепил, то была бы обоюдка, так как вы на встречке стояли. Поэтому я бы на вашем месте не сворачивал.

По теме: час назад на Суюнбая перед рыскуловским мостом на пешеходке Камри догнала Мэрса цэшку, капот домиком, жолпол присутствовал...

Сообщение отредактировал major_jacks: 11.04.2010, 15:54:52

  • 0

#21594
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В 8 вечера, чуть выше того места, где Сатпаева переходит в Шаляпина, Автобус притерся с Ауди..
  • 0

#21595
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Далее, на Шаляпина-Берегового ДТП, RVR на встречке. :laugh:
  • 0

#21596
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера в 23-00 умудрились стукнуться на пустынной почти улице Домостроительной :laugh: , напротив бывшего Гроса, новенькая Тойота Королла и старенькое Митусубиси или Нисанн, так еще и прикол что там есть светофор...
  • 0

#21597
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
11.04 - вечер, примерно в 21:30
ул Мира, чуть ниже Абая - черная БМВ Х5 на боку, брюхом к Абая, поперек дороги. Как подобное вышло, остается только догадываться!
ЖоПо и карета СМП были на месте. Зеваки тож на посту
  • 0

#21598
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Домой ехал в 23:15, на Панфилова - Калинина, Ниссан Скайлайн врезался во что то.. половины морды как не бывало..
позже на Сатпаева за Жарокова Мерс w140 каким то образом, задом приехал в Гольфа.. ЖоПо уже были на месте!
  • 0

#21599
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Сегодня утром примерно в 8.30 по Жарокова между Сатпаева и Джандосова в южном направлении Тойота РАВ 4 и кажется гольф. Гольф стоит на искосок уткнувшись мордой в опу тойоты. Наверное пытался перестроиться. Перекрыли две полосы на не широкой Жарокова. Приходилось объезжать по встречке
  • 0

#21600
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Вот фото:
Изображение


Водитель Галанта в норме, сильно не пострадал. Но машина повидимому востановлению не подлежит (((


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сорри, что поздно давно не заходил на эту ветку но это -жесть!!!Странно почему СМИ не осветили??? кто нибудь может эту тему в СМИ передать, реально же беспредел Жол Пола! Сотрудники ГАИ даже если едут с проблесковыми маячками обязаны удостовериться в безопасности маневра!!! Убедиться что их маневр не нанесет вреда другим участникам дорожного движения :smoke:

Какие знакомые номера... :cool:
Дело в том, что у ЖОПО есть дурная привычка, они практически не ездят по правилам ПДД, что бы развернутся по двойной сплошной, включает без всякой надобности звуковые и световые маячки...
вот такой ленивый народ.. :bored:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.04.2010, 14:11:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.