Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21561
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Как и во всех авариях с участием Жолов мужик скорее всего окажется виноватым... т.к. человек который ехал не подалеку (где-то его пост здесь) сказал что проблесковых не было сирены тоже, а на фото видно что уже все включено, зачем? и даже если галант ехал по второстепенной, он никак не мог знать скорость гайцов...

зря вы думаете что мужик окажется виноватым
прочитайте пост NightKross, он пишет про генерала, который сказал что виноват гайц и что гаец купит другое авто. ИМХО гаец не отмажется
  • 0

#21562
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Вчера была красивая авария на розыбакиева-АФ. столкнулись лоб в лоб трибека и легась.

как авария может быть красивой? :)


может,вы што матрицу не смотрели?
  • 0

#21563
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Как и во всех авариях с участием Жолов мужик скорее всего окажется виноватым... т.к. человек который ехал не подалеку (где-то его пост здесь) сказал что проблесковых не было сирены тоже, а на фото видно что уже все включено, зачем? и даже если галант ехал по второстепенной, он никак не мог знать скорость гайцов...

зря вы думаете что мужик окажется виноватым
прочитайте пост NightKross, он пишет про генерала, который сказал что виноват гайц и что гаец купит другое авто. ИМХО гаец не отмажется

Нет ну я буду только рад за мужика... если так и будет! :)
  • 0

#21564
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

про Саяхат!
этож как нужно на ручник поставить!!!???
вОдятлы с ЮКО задолбали уже хорошо что без жертв!
интересно накажут(((???

Даже если и накажут он все равно сядет за руль через пару дней, у них у половины нету прав или уже забрали и автобусы не их в основном.
  • 0

#21565
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Привет всем.
Вчера, примерно часов в 12 ночи, кто нить видел что случилось на пересечении Толе-би и Байзакого???
Стояло куча народу, скорая


видел, лупарь серебристый и что-то черное (хэтчбэк) !
обас стояли на нижней правой стороне перескрестка
помяты очень сильно

#21566
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Привет всем.
Вчера, примерно часов в 12 ночи, кто нить видел что случилось на пересечении Толе-би и Байзакого???
Стояло куча народу, скорая


видел, лупарь серебристый и что-то черное (хэтчбэк) !
обас стояли на нижней правой стороне перескрестка
помяты очень сильно

в тудее уже написали
  • 0

#21567
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по саяхату, ну не верю я, что автобус сам покатился, гонит водила. как максимум ограждение бы цело осталось. с таким заездом он, скорее всего, ехал как минимум 40км/ч.
к тому же, по-моему, свидетелей нет...
ехал утречком, прикорнул, и бац!
  • 0

#21568
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
в магазин пошел водила...ага это в 6-30 та утра...он еще в библиотеку бы пошел...
  • 0

#21569
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А почему фото про аварию на Молдагуловой-панфилова не размесили на тудее и законе???? Скиньте им плиз!! Пусть народ знает.

Кстати этот Лансер 370-бортовой номер. недавно знакомого остановил за поворот с гоголя на фурманова наверх, типа на красный. Знакомый сказал пиши протокол, вон камеры есть посмотрим их. Кстати очень наглый(второй с ним трусливый). Так первый грит все задерживаю тебя, у тебя права левые!!!!
Знакомый в шоке, грит ты уверен(стаж лет 30)?? Тот да все типа допрыгался.
Знакомый позвонил кому то в Талгар, и тот на очень громких матах. Короче доки отдал.
  • 0

#21570
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати про автобус.
Там Жопошник когда работал кран, без каски стоял, не соблюдая технику безопасности.
  • 0

#21571
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Позже приехал генерал ГАИ и лично пообещал

откуда в гаи генералы? :)
  • 0

#21572
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

в магазин пошел водила...ага это в 6-30 та утра...он еще в библиотеку бы пошел...

Кстати по КТК уже другая версия произошедшего:

Водитель только собирался начать свой маршрут. По его словам, он подъезжал к конечной, водитель другого автобуса его подрезал и ему не удалось справиться с управлением.

здесь
  • 0

#21573
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
не совсем авария города... но, в области...
вчера вечером в районе 10 часов, по дороге на Хоргос, пежду Кокпеком и Чунжой.
95 прадик угодил под китайский самосвал...
по словам очевидца, китаец пошел на обгон по втречке, а там оказался прадик...
пробовали разойтись, но, видать не успели...
в прадике было 4 человека, ве живы, слава богу.
фото
еще
и это
  • 0

#21574
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Раз ударили Галанта справа, значит ему помеха справа была. Так что кто виноват еще вопрос!

Помеха справа может быть только на равнозначном нерегулируемом перекрестке, а по описанию, галант ехал по главной (т.е., знаки были). Сам этого перекрестка не знаю, но по описанию так получается.

#21575
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ребята... я тут почитал малешко.... кто то пишет про помеху справа - Панфилова ГЛАВНАЯ... ни о какой помехи справа быть не может и разговору..... то что гаец виноват 1000 пудого я лично подтвержу с бухгалтером что он ЛЕТЕЛ пусть не со ста км в час но прилично настолько что мицубана весом в 1,5 тонны перевернуло настолько что унесло к чертям на кулички.... а это достигается как все знают по закону инерции и массы веществ!!! я даже мячом футбльным со скоростью 1000 км в час перевену камаз! так что галец реально не прав по всем гальцовским законам а то что пишут хрен знает что про автобусника..... вы сами в эту бредятину верите? я допущу скорость автобуса при расчете инерционного момента и растояния на которое автобус выехал чтобы повиснуть.......на 15-10 км в час.... но при ручнике каким бы он хреновым не был это не реально....так что ехал этот чувак может и пьяный может и не справился с управлением... но вопрос ..... какого черта берут водил которые на скорости 20 км в час не справляются с управлением!!! ребята если все водилы берутся по такому принципу и прототипу то реально я в город даже пешком начну бояться выходить...
Вот вышел я к остановке и тут на меня 12 автобусов не справляющихся с управлением! РЕБЯТА-водители автобусов (может наверняка у них есть прогрессивные ребята знакомые читающие эту ветку и видящие мои слова) пожалуйста запомните три undefined золотых правила! 1 - правило трех Д - Дай Дорогу Дураку, 2- если в тебе 10-ки тонн весу пощади маленьких им и так тяжело и 3-е не пейте.... хрен с вами и с машиной но люди то будут на Вашей совести А у вас наверняка есть и дети и семьи...
А от понабрали тех у кого зоолотое правило "А Я КУПИЛ КАМАЗ И НЕ ЖАЛЕЮ............НИКОГО!!!" вот и ездят ездюки за 20 тыщ в месяц как Бог на душу положит!...Я все сказал.... можете меня опровергать....если я не прав
  • 0

#21576
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

по словам очевидца, китаец пошел на обгон по втречке, а там оказался прадик..

Вот как то живо напомнило анекдот, про 600-й и каток:
" Ну давай рассказывай, как обгонял, как подрезал..." :-)

#21577
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Помеха справа может быть только на равнозначном нерегулируемом перекрестке, а по описанию, галант ехал по главной (т.е., знаки были). Сам этого перекрестка не знаю, но по описанию так получается.

Тож не знаю этого перекрестка....Посмотрел на фото повнимательнее, действительно "треугольник" висит.... Значит Галант прав....
  • 0

#21578
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Тож не знаю этого перекрестка....Посмотрел на фото повнимательнее, действительно "треугольник" висит.... Значит Галант прав....

Но ежли допустить что жопник ехал со включенной люстрой, поспецзаданию, то тогда галанту кранты, НО у нас есть ценный свидетель тому это Морфей который всё видел и я ему верю, что гаец ехал без вкл.люстрой, да и на суде потом можноно детально воспроизвести зачем и почему там оказался гаец если по личным делам то сорвать с него погоны если как он грит за бандитом гнался должна быть оринтировка на этого бандита, т.е.все выясняемо.

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 10.04.2010, 00:14:33

  • 0

#21579
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Помеха справа может быть только на равнозначном нерегулируемом перекрестке, а по описанию, галант ехал по главной (т.е., знаки были). Сам этого перекрестка не знаю, но по описанию так получается.

Тож не знаю этого перекрестка....Посмотрел на фото повнимательнее, действительно "треугольник" висит.... Значит Галант прав....


Кстати ребята Вы напомнили мне старую аварию которую я когда то видел собственными глазами.... марку машины к сожалению не возмодно было опознать... но если включить мышление то представьте картину: дорога, каменистый порог-обочина, у обочины стоит (стояла) легковая машинка типа хюндайки....и СВЕРХУ ЛЕЖИТ КАТОК 15 тонник!!! реально перевернутый на малышку БОКОМ!!!
Я не могу представить ту дуру или тот камаз который бы смог при боковом ударе перевернуть каток 15 тонн на бок с абсолютно плоской поверхности да еще и стоящего на своих катках!!! а по легенде говорилось что он с тормоза заехал на бордюр и перевернулся.... так что бреда еще кучу нам на уши могут повесить....
  • 0

#21580
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Казанова! Улица была ВАЩЕ пуста! за каким "дымным" или "зеленым" зайцем сорвался с такой прытью этот водитель миллиционер я даже не могу представить потому как судя по его сорости влетания в галлант он летел минимум за нарушителем-ламборджини-диабло или минимум за скайлайном....так как я увидел перед собой только молчаливую и тихую молнию гаишника.... и только после удара Я ЭТО ВИДЕЛ ЛИЧНО И ПОДТВРЕЖУ нА ЛЮБОМ ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ что он вылез и включил ПОТОМ мигалки хотя может он их от шока перепутал с аварийкой :-) ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.