Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21241
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ужастная авария на Рыскулова - 2-я братская (разворот по Рыскулова между Розыбакиевой и Тлендиева)
серебристая машина пребила к зданию джип, кажется монтеро.
Очень страшная картина.
Очень,очень сильно надеюсь что погибших нет

видела вчера эту аварию, белую машину не разглядела-но у нее вся морда разбита-она вошла толи в забор толи в здание, не знаю что там, на Боку в арыке лежал Монтерик, заднее стекло тоже разбилось у него. Действительно зрелище жуткое. Проезжали мимо них 2 раза. Очень много припаркованных машин видимо свидетели-поддержка.
Очень надеюсь что все живы, почему-то эта авария сильно "тронула" зашла сюда с надеждой о новостях.....
  • 0

#21242
Элантравод

Элантравод
  • Гость
  • 38 сообщений
Мира - Октябрьская. Lexus ES 300 vs W124. Стоят, педалят...
  • 0

#21243
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
В 15.20 Сатпаева - Масанчи две девочки, одна на Ауди, другая на Мерсе активно друг друга спрашивают: "Куда ты с..а поехала?!!" Повреждения мелкие
  • 0

#21244
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
утром в 10.30 на Сейфуллина ниже Курмангазы,4 машины паровозом,как умудрились,две посл машины повреждения серьезные.
  • 0

#21245
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

на Кордайском перевале, страшный туман, фура не справилась с управлением и вьехала в гору...
зрелище не из приятных :(

А такую же аварию видел 10 марта на перевале:капотник, то Фрейт, то ли Вольво по направлению в г.Алматы пробил ограждение и влез на гору:правая часть кабины отсутствовала, а сзади кабину еще догнал прицеп.Зрелище конечно не из приятных:большая часть склона горы усыпана каким-то товаром по виду что-то вроде картонных коробок с неясным содержимым.
  • 0

#21246
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Опять АВАРИЯ на Манаса/Ботанический бульвар, скорая помощь ехала по Ботанич, а легковужка, решила что она ну супер главная, по главной дороге едет, ну и ушатала скорую.
  • 0

#21247
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вчера тоже авария была, фольцвген решил что он супер машинка, и протаранил автобус. Видать моська сильна, что лает на слона.
  • 0

#21248
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
На Манаса/Бот.бульвар слет скорых помощей, уже 7 штук насчитала, наверно на выручку пришли. :cry:
  • 0

#21249
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вечером на Джандосова - Темирязева какая - то старенькая машина прилетела в зад комуто, не разгледел уже сумерки, повреждения у старенькой приличные.
  • 0

#21250
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Мини-авария.
Вчера вечером после 19-00, стоим в пробке по гагарина вверх, перед аль-фараби.
я в среднем ряду, в левом напротив меня, типа девушка на желтеньком Хюндае купе А 7.. Мео. Стоим не двигаемся минуты 3. Вдруг Хюндай покатился вниз. Я и еще несколько водителей увидев это начали гудеть( в том числе и водитель машины стоявшей сразу ниже Хюндая, при этом он еще фарил). Вообщем БУМ!!!(повреждения совсем минимальные)
Выходит водитель пассат старенького, которого ударили и девушка с Хюндая.
Самое главное что девушка стала наезжать на пассата что он ее ударил!!! Из машин вышли все свидетели(водители и пассажиры) стали ей объяснять, что это она скатилась. Та ни в какую, типа она стояла на нейтралке значит скатиться не могла!!! Пришлось вдалбливать что на нейтралке надо жать и тормоз. Не помогло.
Водитель пассата плюнул, и еще раз сказал жми на тормоз на нейтралке. На том и разошлись.

Надо было гаи вызвать, чтобы не повадно было таким неадекватным ездить. Зачем на поводу пускать овец таких.

+1. За косы и об капот три раза.
  • 0

#21251
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сейчас ехал по мира-гоголя.... Сильная авария цементо-мешалка FAW долбанула мазду 626 строго в середину, груда железа мазда превратилась в что-то непонятное..... Скорые,гайцы....ужс.....
  • 0

#21252
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Извините все ругают баб, а чем мужики лучше, самомнение зашкаливает. Сегодня выезжала с парковки около Зеленого Базара, один кАзел на мерсе, при пробке не пропустил, ну и бог с ним, потом когда я выехала, образовался еще один ряд, я по нему и поехала, а ентому хрену решилось что я не могу впереди его ехать (это я про мерса) давай зажимать, ОБЛАМАЛСЯ придурок, у меня машина выше, обкарябался об бампер, я вышла, посмотрела, что у меня все в поряде, послала его на х... и уехала. А типа круто повыпендривался.
  • 0

#21253
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сейчас ехал по мира-гоголя.... Сильная авария цементо-мешалка FAW долбанула мазду 626 строго в середину, груда железа мазда превратилась в что-то непонятное..... Скорые,гайцы....ужс.....

точнее Мира - Советская. Японка в хлам!
  • 0

#21254
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На Суюнбая ниже Рыскулова авария, Ауди светлого цвета с развороченным передом на западной стороне, на восточной толпа зрителей, ЖП организовала сужение дороги - значит, самое суровое я просмотрел в темноте ночи. Метров триста ниже места событий - скорая, тоже, видать, не просто так.
  • 0

#21255
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

т-т-т, вчера видел только одну аварию на Шаляпина между Саина и Берегового. Мерс не поделили дорогу с Деликой. Хотя чего я удивляюсь, то? там действительно (!!!!!!) было скользко. Да и мерсы славятся тем, что любители подрифтить в пробках, особенно по первому гоглоледу.
Кроме того видел много растерянных людей в разных частях города. одни все время глохли, другие жутко тупили, третьи резко тормозили лысой резиной.

А вот буквально час назад проезжая то место где Кирова перетекает в Орманова странный паровоз из трех машин: Ауди 80, Жигуль 2106, и старый Прадик. Жигуль ушатал Прадо лоб в лоб, а аудюльник по ходу зацепил жопой. картина впечатляющая, тем более, что у Жигуля морда в хлам, но ни скорой ни полиции на месте аварии замечено не было...
тожа наверна поскользнулся :cry:
Будьте аккуратны и берегите себя и окружающих!!!!!


давно это было но я скажу водитель шохи был под нереальным градусом и пацаны из прадика отмутузили его...
  • 0

#21256
biryuk

biryuk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
тоже мимо ехал

Сообщение отредактировал biryuk: 20.03.2010, 03:39:51

  • 0

#21257
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

На Суюнбая ниже Рыскулова авария, Ауди светлого цвета с развороченным передом на западной стороне, на восточной толпа зрителей, ЖП организовала сужение дороги - значит, самое суровое я просмотрел в темноте ночи. Метров триста ниже места событий - скорая, тоже, видать, не просто так.

все верно! мы раньше проезжали и скорой не было еще , экипажей 5 наверное жп было, у ауди повреждения не большие а вот мотоцикл просто страшное зрелище, на метров 150 200 разбросан,он вниз ехал и просто переборщил со скоростью, хозяину мотоцикла скороя уже была не нужна,жалко человека,он ведь просто хотел кайфануть . проезжали спустя мин 40 и уже полностью суюнбая была перекрыта, видать замывали последствия!
  • 0

#21258
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
По Ауэзова выше Толе би Автобус + Мерседес МЛ сошлись

#21259
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
тоже проезжал там мотоцикл кажется Хонда CBR черная разорвана на 2 а то и больше частей .... ужас....
  • 0

#21260
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня на Аль-Фараби белый лексус ES 300 - перед и зад в хлам. Никого рядом не было, скорее всего ночью ДТП было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.