Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21221
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
После обеда, Розыбакиева-Кихтенко, что с чем не помню, ЖолПол присутствовали, у светофора осколки фар..
  • 0

#21222
parvaz

parvaz
  • Гость
  • 16 сообщений
люди кто нить слышал про аварию на барахолке? там девченку молодую сбил автобус 106, врать не буду, только слышал по слухам... говорят что ей бошку снесло =(((
  • 0

#21223
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Ужастная авария на Рыскулова - 2-я братская (разворот по Рыскулова между Розыбакиевой и Тлендиева)
серебристая машина пребила к зданию джип, кажется монтеро.
Очень страшная картина.
Очень,очень сильно надеюсь что погибших нет
  • 0

#21224
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В обед на Плодике в сторону города два автобуса перекрыли почти всю дорогу - крайняя левая полоса осталась свободна, пробка до Правды моментом образовалась...
  • 0

#21225
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
сегодня Советская- Космонавтов в 13 30 днем, гольф протаранил мазду 3, хотел проскачить космонавтов, зацепил мазду и пол морды на асфальте, на удивление у мазды царапины на крыле, вскользь прошел.....
  • 0

#21226
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Авария глупая была сегодня в 4 часа на Мира Пастера, короче дело было так, типок едет по пастера на запад и проваливается в ямку и застревает, зовет парней на помошь что подтолкнуть машину, те начинают толкать выталкивают, но не учли парни что по мира вниз машины то едут и выталкивают прям под удар РАВику кажется, во жэст на ровном месте аварию замутили
  • 0

#21227
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Днем Гагарина - Джамбула на светофоре если ехать вниз два Субаря, один Легаси с раскуроченной мордой и второй Импреза тоже с мордой на бордюре возле светофора стоит.
Дамы и Господа прошу очевидцев откликнуться очень поможете в решении ситуации "не справедливой"


мля буду проклятый перекресток, и вверх и вниз заборы уже все посносили, кент живет там прям на углу, грит задрали уже, раз в пол часа бббббааахх бах, со двора на цыпочках выезжает и по тихоньку сваливает подальше
  • 0

#21228
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Утром в 8:30 по Гоголя между Ауэзова и Байзакова, около чайной фабрики, притерлись сразу три машины, заняв 2 полосы. Одна джипик, типа Монтеро-Спорт, два низколета. Гаи присутствовало.

Сообщение отредактировал dimkat: 18.03.2010, 22:59:53

  • 0

#21229
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
на Кордайском перевале, страшный туман, фура не справилась с управлением и вьехала в гору...
зрелище не из приятных :spy:

Сообщение отредактировал SwisS: 19.03.2010, 00:10:07

  • 0

#21230
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Авария глупая была сегодня в 4 часа на Мира Пастера, короче дело было так, типок едет по пастера на запад и проваливается в ямку и застревает, зовет парней на помошь что подтолкнуть машину, те начинают толкать выталкивают, но не учли парни что по мира вниз машины то едут и выталкивают прям под удар РАВику кажется, во жэст на ровном месте аварию замутили

Называть человека типком на страницах форума, только из-за того, что он попал в яму которых превеликое множество в нашем славном городе просто неккоректно. :smoke: На его месте вполне могли оказаться вы. Если уж и хотелось его оскорбить - надо было прям там подойти и обозвать, так сказать под горячую руку :spy:
ЗЫ: авария на Байзакова и Толе би позавчерашняя- Жолик ехал по Толе би в восточном направлении, и перед Байзакова ему вдруг приспичило развернуться через рельсы- нерассчитал и смачно въехал левым углом бампера в задний левый угол бампера древнего пассата. У обоих бампера слетели с креплений. Ничего серьезного. Вышли посмотрели у того водилы взяли доки и съехали на обочину.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 19.03.2010, 08:04:28

  • 0

#21231
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
17 числа по абая на пешеходке фозле фэнтези парка (примерно в 11 часу вечера) М6 остановилась пропускать пешехода и в нее влетел мерс 124 кузов, у мерса морда в гармошку, у М6 бампер разбит, остальное не разглядел, сам был за рулем и не останавливался, ЖОПО уже оформляли...
  • 0

#21232
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ужастная авария на Рыскулова - 2-я братская (разворот по Рыскулова между Розыбакиевой и Тлендиева)
серебристая машина пребила к зданию джип, кажется монтеро.
Очень страшная картина.
Очень,очень сильно надеюсь что погибших нет

Да видел ее, монтеро на боку в кустах, толи виндом толи лексус ЙеЭс там же в кустах у него в бочине. :spy:
  • 0

#21233
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Сегодня утром, на повороте на суюнбая, с шолохова, в общем кто знает, поворот, под железнодорожным мостом, около запрвки Синоил, лежит что-то белое в кювете, рядом уже ЖоПо и эвакуатор, не понятно, почему слетел(((

а вчера так же на Суюнбаю, перед Рыскулова Что-то корейское повстречалось в камри, у корейца замяло перед и оторвало крыло, у камри же только шори, но серьезные по всей длине машины.
получается встретились на разделительной, камри ехал вверх, кореец вниз. вот и повстречались. (мое предположение, камри вылетело на встречку, когда обгонял кого то, и зацепил. потому как тормозной путь от места у корейца метра 2, а вот у камри все 5-6, вот)
  • 0

#21234
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера Мерс на Толе-би Между Жарокава и Гагарина разбитый лежал у когонить есть ФОТО?????
  • 0

#21235
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мини-авария.
Вчера вечером после 19-00, стоим в пробке по гагарина вверх, перед аль-фараби.
я в среднем ряду, в левом напротив меня, типа девушка на желтеньком Хюндае купе А 7.. Мео. Стоим не двигаемся минуты 3. Вдруг Хюндай покатился вниз. Я и еще несколько водителей увидев это начали гудеть( в том числе и водитель машины стоявшей сразу ниже Хюндая, при этом он еще фарил). Вообщем БУМ!!!(повреждения совсем минимальные)
Выходит водитель пассат старенького, которого ударили и девушка с Хюндая.
Самое главное что девушка стала наезжать на пассата что он ее ударил!!! Из машин вышли все свидетели(водители и пассажиры) стали ей объяснять, что это она скатилась. Та ни в какую, типа она стояла на нейтралке значит скатиться не могла!!! Пришлось вдалбливать что на нейтралке надо жать и тормоз. Не помогло.
Водитель пассата плюнул, и еще раз сказал жми на тормоз на нейтралке. На том и разошлись.
  • 0

#21236
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вчера Мерс на Толе-би Между Жарокава и Гагарина разбитый лежал у когонить есть ФОТО?????

Ага-ага видал! фотов нету мимо проезжал не до того было...
  • 0

#21237
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Ужастная авария на Рыскулова - 2-я братская (разворот по Рыскулова между Розыбакиевой и Тлендиева)
серебристая машина пребила к зданию джип, кажется монтеро.
Очень страшная картина.
Очень,очень сильно надеюсь что погибших нет

Да видел ее, монтеро на боку в кустах, толи виндом толи лексус ЙеЭс там же в кустах у него в бочине. :spy:

тока вот не в бочине а в днище т.е. удар был в правый бок, монтеро заваливается на левый и серебристая машинка прибивает машину к зданию тараном в днище.
  • 0

#21238
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вчера Мерс на Толе-би Между Жарокава и Гагарина разбитый лежал у когонить есть ФОТО?????

Ага-ага видал! фотов нету мимо проезжал не до того было...

фото на вражеском сайте лежит с комментами. И как этот мерс с места происшествия свалил до приезда ЖОПО?Разбился он сильно об столб.
  • 0

#21239
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ужастная авария на Рыскулова - 2-я братская (разворот по Рыскулова между Розыбакиевой и Тлендиева)
серебристая машина пребила к зданию джип, кажется монтеро.
Очень страшная картина.
Очень,очень сильно надеюсь что погибших нет

Вчера ехал за деликой и ничего не видел. Но слышал все и остановиться хотел но все машины с переди уже остановились и доставали людей из машин. Страшно было дальше 40 ехал....
  • 0

#21240
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Мини-авария.
Вчера вечером после 19-00, стоим в пробке по гагарина вверх, перед аль-фараби.
я в среднем ряду, в левом напротив меня, типа девушка на желтеньком Хюндае купе А 7.. Мео. Стоим не двигаемся минуты 3. Вдруг Хюндай покатился вниз. Я и еще несколько водителей увидев это начали гудеть( в том числе и водитель машины стоявшей сразу ниже Хюндая, при этом он еще фарил). Вообщем БУМ!!!(повреждения совсем минимальные)
Выходит водитель пассат старенького, которого ударили и девушка с Хюндая.
Самое главное что девушка стала наезжать на пассата что он ее ударил!!! Из машин вышли все свидетели(водители и пассажиры) стали ей объяснять, что это она скатилась. Та ни в какую, типа она стояла на нейтралке значит скатиться не могла!!! Пришлось вдалбливать что на нейтралке надо жать и тормоз. Не помогло.
Водитель пассата плюнул, и еще раз сказал жми на тормоз на нейтралке. На том и разошлись.

Надо было гаи вызвать, чтобы не повадно было таким неадекватным ездить. Зачем на поводу пускать овец таких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.