Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20881
Jafar032

Jafar032
  • Гость
  • 26 сообщений

Либо мы говорим о разных авариях, либо налицо троллизм!!! Скорее второе, так как от бани арасан до школы на арбате проезд закрыт бетонными блоками. В обсуждаемой аварии газель двигалась от коммуны в сторону фурмунова по гоголя...
Стебаться над подобным глупо...
Когда сами попадете в такое, посмотрим, как будет вам смешно!!!!
А джип и легковуха стоят до сих пор мигая аварийками...

Mакси 2000, если Вы застали конец погони, это не повод обвинять кого-то в троллизме!!! А от бани арасан, до школы проезд закрыт не только бетонными блоками))) Вообщем, ситуация как я понял развивалась следующим образом: парень на газели едет вверх по кунаева в сторону комсы, очевидцы говорят, что при этом пьет водку с горла. Гайцы его хлопают, он останавливается. Не знаю выходит или нет, но потом срывается на с места при помощи полицейского разворота и едет к Гоголя и потом по Гоголя в сторону Комуны. Гайцы, по-моему дураки, начинают за ним погоню. Он пролетает через Фурманова на красный (пронесло же), мои ощущения км. 100 ехал, я в это время как раз через Гоголя собирался переходить, хорошо загодя увидал эту байду. За ним машина ДП с мигалками и сиреной, ну все как полагается. Дальше на выезжает на встречку перед Панфилова объезжает стоящие на светофоре авто, хочет вернуться на свою полосу, но не успевает и по касательной бьет Пассат и Х5. И едет дальше. В это время мимо меня пролетают ещё 4 машины ДП. Я наконец перехожу дорогу и смотрю Газеля обратно едет. Крутится на светофоре и вниз к Арбату. Гайцы за ним. Поймали его только возле моста на Фурманова-Арбат. Пьяный в зюзю. Мудак и дибил. Слава богу никого не сбил и никто не пострадал, не считая материальный вред владельцам побитых авто.
  • 0

#20882
demon_kar

demon_kar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[реклама]

MODERATORIAL [Boris4runner]
demon_kar: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.02.2010, 14:19:30

  • 0

#20883
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Сегодня утром пытались поехать в Бишкек, на дороге тонкая корка льда, машин 7 видели улетевших в кювет, доехали до Узунагача, насчитали три мелких аварии и одну большую из 6 машин, одна машина оделась на отбойник.
дальше менты перекрыли дорогу, говорят размыло дорогу в районе таргапа, развернулись поехали назад, на встречке другая авария из 6 машин.
  • 0

#20884
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
не совсем авария: утром на Шаляпина, между Алтынсарина и Щепеткова в арыке двумя колесами лежала синий, кажись ниссан.
  • 0

#20885
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
по ташкенской, не доезжая розыбакиева со стороны саина, стоит "паровозик" :smoke: 4 машину друг другу в зад въехали (мерс, субарик, сефира и еще кто-то). за ними стоял еще крузер. только непонятно - удалось ему поучаствовать в этом или нет.

цефира и субарик неплохо так помяло, а вот мерсу меньше всего досталось, видать его уже по инерции дограли

#20886
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не совсем авария: на Панфилова-Октябрьской припарковался то ли гольф, то ли джетта

Изображение


передние номера сняты..а задние нет =)

Сообщение отредактировал Miralissa: 25.02.2010, 13:15:27

  • 0

#20887
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

не совсем авария: на Панфилова-Октябрьской припарковался то ли гольф, то ли джетта

Изображение


передние номера сняты..а задние нет =)


Сейчас уже народ толпится, репы чешет. Рядом ходят две взволнованные тётки.
  • 0

#20888
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
забор на перекрестке АФ-Розыбакиева разбит, и клумба тоже
что за авария там была?
  • 0

#20889
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Утром в 8 часов на пешеходке на Плодике автобус "догнал" Камри 40, моментом пробка до Правды собралась. У легковушки прилично замят правый угол бампера.
  • 0

#20890
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
в начале 9 утра белый жигуленок чуть-чуть в опе у темненького БМВ на пешеходе на Алтае, по дороге с Аэропорта в город, был заторчикс.

Сообщение отредактировал syrikat: 25.02.2010, 14:50:54

  • 0

#20891
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Mакси 2000, если Вы застали конец погони, это не повод обвинять кого-то в троллизме!!! А от бани арасан, до школы проезд закрыт не только бетонными блоками)))
Слава Богу никого не сбил и никто не пострадал, не считая материальный вред владельцам побитых авто.

Приношу свои извинения за обвинение в троллизме, был неправ!
Я своими глазами видел как газель ехала именно со стороны коммуны в сторону Панфилова а не наоборот как утверждают другие, в жизни не мог бы предположить, что он умудрился развернуться на такой оживленной улице, да судя по рассказам, не один раз, и ехал обратно туда, откуда приехал...
Полностью согласен, главное никого не сбил не покалечил!!!
Натворил столько глупостей по пьянке, мне его даже жаль, жизнь он себе конкретно испортил, кучу статей заработал...
Берегите себя и своих близких...
  • 0

#20892
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вчера утром на Аль-Фараби Навои стоят на тротуаре возле дома Рекстон и Мазда. Мазда похоже припаркована была на ночь, а Рекс вылетел с Аль-Фараби на кольце, пропахал клумбу метров 20, перелетел через арык и впечатался в Мазду. Много масла потерял, все наверное. Утром проходил, когда Гаишники и портал стояли, собирались грузить. Полгода назад здесь же что-то похожее было, следы только видел и поваленное дерево.
  • 0

#20893
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вчера утром на Аль-Фараби Навои стоят на тротуаре возле дома Рекстон и Мазда. Мазда похоже припаркована была на ночь, а Рекс вылетел с Аль-Фараби на кольце, пропахал клумбу метров 20, перелетел через арык и впечатался в Мазду. Много масла потерял, все наверное. Утром проходил, когда Гаишники и портал стояли, собирались грузить. Полгода назад здесь же что-то похожее было, следы только видел и поваленное дерево.

все из-за корочки тончайшего льда на асфальте по утрам. чистый асфальт -но жутко скользкий. Сегодня утром ехал по шаляпина и в месте где поворотом переходит в Сатпаева поскользнулся. Благо скорость у всех было маленькая, но и то потащило. Рядом со мной в поворот заходили еще 2 машины -их тоже потащило. И мы синхронно как в балете плавно проскользили влево, т.е. наружу поворота. Скорость была окло 30 км/ч. Асфальт чистый, но как оказалось покрытый тончайшей пленкой льда. Никто не стукнулся, без последствий.
  • -1

#20894
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
"сотрудники полиции стреляли стреляли вслед ей!"
применение оружия в центре города разрешено????
они не ворошиловские стрелки, а если случайно в прохожих попадут!?
  • 0

#20895
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сидел дома, услышал удары, а потом выстрелы. Выбежал на балкон,

я советую людям услышав выстрелы лучше не выбегать на балкон
  • 0

#20896
Jafar032

Jafar032
  • Гость
  • 26 сообщений

"сотрудники полиции стреляли стреляли вслед ей!"
применение оружия в центре города разрешено????
они не ворошиловские стрелки, а если случайно в прохожих попадут!?

Выстрелов не было, это г-ну Макси 2000 показалось :spy: . И все равно считаю что гайцы не должны заниматься погонями в центре города. Это очень чревато. Вчера реально только по счастливой случайности никто не пострадал.
  • 0

#20897
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня в обед по Розыбакиева чуть ниже Меги грузили на порталы вхлам разбитые машины. Судя по тому что у обоих по самое стекло все отсутствовало, было такое не хилое лобовое. На счет жертв не знаю, застали только зачистку дороги.
  • 0

#20898
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Выстрелов не было, это г-ну Макси 2000 показалось :spy: . И все равно считаю что гайцы не должны заниматься погонями в центре города. Это очень чревато. Вчера реально только по счастливой случайности никто не пострадал.

Просто интересно, а как автор предлагает останавливать таких ездюков ? :D
  • 0

#20899
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Просто интересно, а как автор предлагает останавливать таких ездюков ? :spy:

Например развернуть "ежа". Проехав по нему, уже далеко не уедет. Интересно такие девайсы имеются в арсенале нашей дорожной полиции?
  • 0

#20900
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
сегодня в обед по суюнбая ниже рыскулова бмв неслабо собрало лексус легковой и еще одну марку которой не разглядел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.