Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20861
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Изображение

Блинн такая мафынка :) :)

это где так было?
  • 0

#20862
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Подожгли его! На улице Клочкова. Смотрим внимательно на фотографию. Правый нижний угол.

Сообщение отредактировал Shabak: 24.02.2010, 19:06:11

  • 0

#20863
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Примерно в 16 по Софье ниже Ташкентской (или там она Немировича-Данченко) бензовоз против, кажется, девятки. Дверь со стороны водителя конкретно вмята. Надеюсь, никто не пострадал.
  • 0

#20864
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

вчера примерно в час ночи на мира-абая, водитель белой машинки(марку не разглядывал) видимо будучи пьяным или его жестко подрезали влител на ределительной в дерево, морда гармошкой, водительнебыл пристегнут, головой сломал лобовое, я как рас проезжал мимо и остановился т.к он сидел за рулем не шевелясь, пока я перешел дорогу, водитель спокойно выполз из машины закрыл ее на ключ, и убежал вниз по мира

надо было поймать его. Возможно был в шоке, если головой проломил лобовуху- то последствия серьезные могут быть. Или же угонщик.
  • 0

#20865
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений


сегодня 24.02 в промежутке времени 3-4 часа утра,на пересечении улиц Сейфуллина и Калинина произошло столкновение автомобилей Camry белого цвета и Opel...
свидетелей ДТП просим писать свои отзывы и фотографии,если имеются...


отзывы об аварии - это, конечно, круто! А вам какие писать отзывы - положительные или отрицательные? И вообще - вы с какой целью интересуетесь?


да писать отзывы об авариях это так круто,вот оказывается чем вы занимаетесь с 2004 года...
а если пострадавшие в аварии просят помощи,то тут можно и съязвить...а интересуюсь затем,что бы знать мнение окружающих,кто был по их мнению виноват и как вообще все происходило!если вам Miss Lucky and Crazy приходилось сталкиваться с подобными ситуациями,то вы должны понимать,что в состоянии шока мало кто помнит подробности произошедшего! тем более,сейчас предостаточно людей,которые готовы сразу все заснять,сфотографировать....
  • 0

#20866
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Смотрим внимательно на фотографию. Правый нижний угол.

и что там видно в углу ?
  • 0

#20867
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Смотрим внимательно на фотографию. Правый нижний угол.

и что там видно в углу ?

Ссылка на вражеский сайт. Точнее название сайта.
  • 0

#20868
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Смотрим внимательно на фотографию. Правый нижний угол.

и что там видно в углу ?

там указан источник-откуда это фото. но о нем здесь запрещено говорить :)
  • 0

#20869
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
По капчагайской трассе напротив табачки Галлахер в сторону города пипец авария с участием грузовика Хово и какой-то легковушки белой или серебристой . Стояли ЖоПо Скорая и толпа зевак.
  • 0

#20870
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ссылка на вражеский сайт. Точнее название сайта.

там же затерто?
  • 0

#20871
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
по Гоголя напротив Юбилейного ,только что- погоня с воем сирен!!!
две машины ЖоПо гнались, я так поняла за грузовичком. Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло. Грузовичок быстренько сориентировался и смотался, менты сначала выскочили с машин, потом запрыгнули снова и с сиренами за грузовичком.
Интересно е-мое! а еще человек 9 солдатиков прибежало, те которые по тройкам патрулируют,так у них рация так орала, что они побежали по гоголя......пешком))))) хотят догнать видимо.....а крузак с субару стоят в шоке, видимо не знают, что делать дальше....кстати машины ЖоПо развернуло,но они ни кого не стукнули.......когда погоню возбновили- просто развернулись и газанули по гоголя в сторону фурманова

Сообщение отредактировал Мамзееллляя: 24.02.2010, 22:13:50

  • 0

#20872
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
http://autokost.kz/site/news/?id=1770 На какой Клочкова? Которая вверху вроде по другому называется?
  • 0

#20873
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

по Гоголя напротив Юбилейного ,только что- погоня с воем сирен!!!
две машины ЖоПо гнались, я так поняла за грузовичком. Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло. Грузовичок быстренько сориентировался и смотался, менты сначала выскочили с машин, потом запрыгнули снова и с сиренами за грузовичком.
Интересно е-мое! а еще человек 9 солдатиков прибежало, те которые по тройкам патрулируют,так у них рация так орала, что они побежали по гоголя......пешком))))) хотят догнать видимо.....а крузак с субару стоят в шоке, видимо не знают, что делать дальше....кстати машины ЖоПо развернуло,но они ни кого не стукнули.......когда погоню возбновили- просто развернулись и газанули по гоголя в сторону фурманова

Да! это был ужас! Он ехал от бани Арасан,был пьян,еще и пил водку прям с горла.молодой русский парень,проехал верез стоянку и остановился около школы на Арбате,слава богу никого не сбил,и цел даже без царапин,менты сказали машина полчаса .как в угоне.А он еще брыкался ,еле шатая рвался к машине и говорит,командир,подожди я машину заведу)))))) Ублюдок,может у него канеш и были какие то проблемы,что его чердак так снесло...но менты тоже,думаю неправы,такая погоня,такая опасная обстановка,я еле успела в машину запрыгнуть.....
  • 0

#20874
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло.

чтото это не субару,чтото повыше-тоже джип какой-то....так и стоят еще бедолаги, машины ЖоПо штук 5 мимо них уже проехало,некоторые до сих пор с сиренами, один еще и облаял их по матюгальнику
  • 0

#20875
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

по Гоголя напротив Юбилейного ,только что- погоня с воем сирен!!!
две машины ЖоПо гнались, я так поняла за грузовичком. Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло. Грузовичок быстренько сориентировался и смотался, менты сначала выскочили с машин, потом запрыгнули снова и с сиренами за грузовичком.
Интересно е-мое! а еще человек 9 солдатиков прибежало, те которые по тройкам патрулируют,так у них рация так орала, что они побежали по гоголя......пешком))))) хотят догнать видимо.....а крузак с субару стоят в шоке, видимо не знают, что делать дальше....кстати машины ЖоПо развернуло,но они ни кого не стукнули.......когда погоню возбновили- просто развернулись и газанули по гоголя в сторону фурманова

Сидел дома, услышал удары, а потом выстрелы. Выбежал на балкон, вижу стоящую поперек дороги легковушку с поврежденныым левым задним крылом, а по гоголя стоящий во втором ряду джип с разбитым бампером......
Так же вихляющую задом удаляющуюся газель (вроде не ошибся), две полицейские машины, стоявшие поперек дороги, сотрудники полиции стреляли стреляли вслед ей!
Запрыгнули в машины и погнались за ней.....
ИМХО от патрулек у газели уйти нет шансов....
По району начали патрулировать еще куча полицейских машин с мигалками...
Все это видело еще куча народу, собралась толпа....
Легковушка и джип стоят до сих пор.

Фотки ужасные, но все, на что способна моя сотка....
битая легковушка

битый джип
  • 0

#20876
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


по Гоголя напротив Юбилейного ,только что- погоня с воем сирен!!!
две машины ЖоПо гнались, я так поняла за грузовичком. Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло. Грузовичок быстренько сориентировался и смотался, менты сначала выскочили с машин, потом запрыгнули снова и с сиренами за грузовичком.
Интересно е-мое! а еще человек 9 солдатиков прибежало, те которые по тройкам патрулируют,так у них рация так орала, что они побежали по гоголя......пешком))))) хотят догнать видимо.....а крузак с субару стоят в шоке, видимо не знают, что делать дальше....кстати машины ЖоПо развернуло,но они ни кого не стукнули.......когда погоню возбновили- просто развернулись и газанули по гоголя в сторону фурманова

Да! это был ужас! Он ехал от бани Арасан,был пьян,еще и пил водку прям с горла.молодой русский парень,проехал верез стоянку и остановился около школы на Арбате,слава богу никого не сбил,и цел даже без царапин,менты сказали машина полчаса .как в угоне.А он еще брыкался ,еле шатая рвался к машине и говорит,командир,подожди я машину заведу)))))) Ублюдок,может у него канеш и были какие то проблемы,что его чердак так снесло...но менты тоже,думаю неправы,такая погоня,такая опасная обстановка,я еле успела в машину запрыгнуть.....

Либо мы говорим о разных авариях, либо налицо троллизм!!! Скорее второе, так как от бани арасан до школы на арбате проезд закрыт бетонными блоками. В обсуждаемой аварии газель двигалась от коммуны в сторону фурмунова по гоголя...
Стебаться над подобным глупо...
Когда сами попадете в такое, посмотрим, как будет вам смешно!!!!
А джип и легковуха стоят до сих пор мигая аварийками...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 24.02.2010, 23:47:57

  • 0

#20877
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Проезжал по гоголя в районе 22 00
крузер с номером Х 100
а вторая легковушка это помоему галант-легнум был.
А перед панфилова стояла еще онда авария там серебристый Х5 и максима.

#20878
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений



по Гоголя напротив Юбилейного ,только что- погоня с воем сирен!!!
две машины ЖоПо гнались, я так поняла за грузовичком. Из-за неразберихи на дороге авария- черный лэнд Крузер стукнул в попу субару.Бампер крузака на три-четыре части, субару развернуло. Грузовичок быстренько сориентировался и смотался, менты сначала выскочили с машин, потом запрыгнули снова и с сиренами за грузовичком.
Интересно е-мое! а еще человек 9 солдатиков прибежало, те которые по тройкам патрулируют,так у них рация так орала, что они побежали по гоголя......пешком))))) хотят догнать видимо.....а крузак с субару стоят в шоке, видимо не знают, что делать дальше....кстати машины ЖоПо развернуло,но они ни кого не стукнули.......когда погоню возбновили- просто развернулись и газанули по гоголя в сторону фурманова

Да! это был ужас! Он ехал от бани Арасан,был пьян,еще и пил водку прям с горла.молодой русский парень,проехал верез стоянку и остановился около школы на Арбате,слава богу никого не сбил,и цел даже без царапин,менты сказали машина полчаса .как в угоне.А он еще брыкался ,еле шатая рвался к машине и говорит,командир,подожди я машину заведу)))))) Ублюдок,может у него канеш и были какие то проблемы,что его чердак так снесло...но менты тоже,думаю неправы,такая погоня,такая опасная обстановка,я еле успела в машину запрыгнуть.....

Либо мы говорим о разных авариях, либо налицо троллизм!!! Скорее второе, так как от бани арасан до школы на арбате проезд закрыт бетонными блоками. В обсуждаемой аварии газель двигалась от коммуны в сторону фурмунова по гоголя...
Стебаться над подобным глупо...
Когда сами попадете в такое, посмотрим, как будет вам смешно!!!!
А джип и легковуха стоят до сих пор мигая аварийками...

Его приследовали от арасана,он проехал по гоголя до Юбика,так зацепив эти 5 машин повернул, и ушел влево по Панфилова,как он пролетел через все ограждения я не успела посмотреть,и остановился напротив школы,метрах в 20 то перехода подземного! Видела собственными глазами! стало только интересно .чего это он не доехал до самого перехода??....А стеба тут никакого нет,и попадать в такое тоже не хочу и никому не дай Бог.ОН НЕ ЕХАЛ ОТ КАММУНЫ В СТОРОНУ ФУРМАНОВА,ОН ЕХАЛ НАОБОРОТ СО СТОРОНЫ БАНИ К КАММУНЕМ,ПРОСТО ОН РАЗВЕРНУЛСЯ!

Сообщение отредактировал Macheto: 25.02.2010, 01:49:27

  • 0

#20879
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Во страсти то творятся однако :super: Мы тоже едем на работу на развозке тихо-мирно-чинно, по Ташкентской...уже и Софью Ковалевскую проехали...все пассажиры еще и похрапывают тихонечко, тут бах - удар такой....наши все сразу проснулись, головенками в разные стороны завертели. Высыпали в открытые двери автобуса поглазеть что произошло. Оказывается, какой то молодчик на субарике аутбеке решил объехать автобус, и не рассчитав габариты своей машины, прямехонько в колесо нашему драндулету долбанулся. Автобус у нас старый, его все осмотрели - все в норме, никаких повреждений нет, а у пацанчика капот домиком, фара разбита и крыло помято. Сам себя наказал. Посочувствовали ему всем автобусом и поехали дальше. Вот так еще бывает :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.02.2010, 10:06:26

  • 0

#20880
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
счас сотрудница на работе рассказала...
по Бишкекской трассе в 6-30 утра около выезда с Фабричного авария более чем из 10 машин... пробка ужасная! более 40 минут было затрачено на проезд через этот коллапс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.