Перейти к содержимому

Фотография

Мафия. Перезагрузка.С обновкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4975

#561
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

гыгы прикольно будет понаблюдать за пикировкой флажка и зоси в течении игры...тем кого дам мафов не убивайте их как можно дольше :D :D

интересненько )))
  • 0

#562
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дзо это я :) а ты геронтофил, ой простите археолог - любишь в старине копаться? :laugh: покопайся во мне, противный :laugh:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 11.03.2011, 12:12:41

  • 0

#563
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
1. Апрель (историк)
2. Ролевая (физик)
3. 2774259 (археолог)
4. Дзо (географ)
5. Тат (трудовик начальных классов :laugh: )

драсти всем ! :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 11.03.2011, 12:14:10

  • 0

#564
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Тутлик, иди почитай лучше :laugh:
  • 0

#565
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Дзо это я :) а ты геронтофил, ой простите археолог - любишь в старине копаться? :laugh: покопайся во мне, противный :laugh:

Не ладно..все твои бла бла бла понятно..
а расшифровывается ДЗО?

#566
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
идзиот.... и с этим идзиотом я чуть не поехала на ИК :laugh:
  • 0

#567
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

идзиот.... и с этим идзиотом я чуть не поехала на ИК :laugh:

а он думает, что ты с ним ездила :laugh:
  • 0

#568
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

идзиот.... и с этим идзиотом я чуть не поехала на ИК :laugh:

ладно...позно уже...девочку из тетки строить..просто скажи было дело поехала с ним на ИК... :laugh:

#569
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
это его археологические сексуальные фантазии... он там еще про кыргызов чего-то надумал... себя Бэтманом вообразил... потом революционером... вообщем роль Дока ему тоже не давать.. не пристало психическим лечить :laugh:
  • 0

#570
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Эта ну чо када начнем

#571
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ладно...позно уже...девочку из тетки строить..просто скажи было дело поехала с ним на ИК...

мля, сколько дней я тебя убалтывала, сцуко страшное а? :laugh: а он мне тока одно условие выставил - чтоб не приставала к нему с сексом :laugh: да кто ж на ИК со своим самоваром-то ездит? :laugh:
  • 0

#572
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Успею? тогда запишите..
  • 0

#573
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


ладно...позно уже...девочку из тетки строить..просто скажи было дело поехала с ним на ИК...

мля, сколько дней я тебя убалтывала, сцуко страшное а? :laugh: а он мне тока одно условие выставил - чтоб не приставала к нему с сексом :laugh: да кто ж на ИК со своим самоваром-то ездит? :laugh:

Не ганика..
Я поехал с ней, заежаю значит за нее, она со своим Филенышем одета в лохмотья 45 года, я тика прикуел:
- Грю Загги шо с табой? Ты откуда такое древнее тряпьё достала? И выкинь эту путылку с желтым молоком..
Она мне:
- Как зачем, чтобы кыргызы не прикапывались увидят мои лахмотья и чумазаго Филеныша подумают: " Здесь золота нет" :lol:

#574
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти свое оправдание, чтобы не умирать.
  • 0

#575
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
фигня какая-то :laugh: мафия-то будет? :)
  • 0

#576
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
1. Апрель (историк)
2. Ролевая (физик)
3. 2774259 (археолог)
4. Дзо (географ)
5. Тутлик
6. Нюкта

в 14.30 начало же?

Сообщение отредактировал Апрель777: 11.03.2011, 13:27:59

  • 0

#577
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
1. Апрель (историк)
2. Ролевая (физик)
3. 2774259 (археолог)
4. Дзо (географ)
5. Тутлик
6. Нюкта
7. Лапка
  • 0

#578
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1. Апрель (историк)
2. Ролевая (физик)
3. 2774259 (археолог)
4. Дзо (географ)
5. Татлик (геолог)
6. Нюкта (антрополог)
7. Лапка (ювелир :D )
  • 0

#579
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Однажды, роясь в старых фолиантах Большой Научной Библиотеки, юный аспирант Историко-Геологического университета Игуана Джобс нашел меж склеившихся от времени страниц кусок весьма древней карты. Она показалась ему крайне интересной, и он тут же засунул её во внутренний карман пиджака, пулей вылетев из библиотеки. Изучив её дома, он понял, что наткнулся на настоящее сокровище – карта указывала на расположение древнего храма богини Гамерунеши, которой поклонялись в религии древних думеров. Как он помнил из курса истории, храм был отделан драгоценными камнями и золотом, статуя богини же украшалась огромными изумрудами, в которых по преданию были заточены души побеждённых Гамерунешей богов. Во время страшной бури с землетрясением храм был затерян в песках пустыни, а все карты с его местоположением были утеряны.
В преданиях говорилось, что все жрецы храма были не людьми, а сверхсуществами, подобным ожившим душам, и что они до сих пор таятся в храме, вселяясь в тела людей и сводя с ума неосторожных случайных посетителей, позарившихся на сокровища, оставляя тайный знак Гамерунеши на их животах.
Игуана загорелся желанием найти храм. Сделав копию карты и преданий, он собрал команду лучших историков, физиков, географов и геологов, и они отправились в Великую Пустыню. Во время перелёта на вторую ночь их вертолёт внезапно потерял связь и управление, и рухнул прямо в зыбучий песок. Когда все очнулись, они увидели, что вертолёт затянут под землю в огромный тоннель, а впереди красуются развалины огромного храма. Обрадованные долгожданной находкой, учёные бросились внутрь. Долгое блуждание в развалинах утомило несчастных, и они устроились на ночлег в одной из зал, что по ужасному совпадению оказалась жертвенником. Чтобы защититься от возможного нападения духов, кругом были развешаны защитные амулеты. Но они не спасли ни одного - перед рассветом в храме началось что-то странное. Из щелей в стенах появились призраки жрецов. Духи ринулись к спящим телам, и вселились в нескольких человек. Теперь их руками они будут истреблять всю команду, чтобы защитить драгоценные реликвии думеров.
Утром учёные увидели, что часть амулетов повреждена, и поняли, что нападения избежать не удалось. Двое из них теперь не хозяева сами себе. Лишь победив духи жрецов они смогут добраться до реликвий храма. А пока отмеченные знаком Гамерунеши находятся среди них – они обречены вечно плутать по коридорам.
Лишь один из учёных – обвешанный амулетами старый профессор знал, как определить одержимого духом. Он сразу понял, что дело нечисто – и решил всеми силами помочь в истреблении жрецов, для чего имел специально обработанные колышки.
Лишь у одного из ученых было 2 амулета, способных спасти от жрецов
Лишь один из них имел амулет обездвижения.

Булки – просто учёные. Согласно преданию, подозрительный должен быть повешен на верёвке, завязанной магическим узлом
Мафия – одержимые духами жрецов. На животе имеют отметку. Убивают отнимая душу в назначенный час.
Коп – старый профессор. Неприметен, но под одеждой таит много защитных амулетов. Может заколоть одержимого специальным колом.
Док - ученый с амулетами-антидотами
Путана - ученый с амулетом обездвижения
  • 0

#580
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
роли распределяет генератор Ньюбика...поэтому :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.