Перейти к содержимому

Фотография

Мафия. Перезагрузка.С обновкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4975

#541
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1.Апрель
  • 0

#542
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
2 Ролевая
  • 0

#543
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
3. Йа

#544
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Однажды, роясь в старых фолиантах Большой Научной Библиотеки, юный аспирант Историко-Геологического университета Игуана Джобс нашел меж склеившихся от времени страниц кусок весьма древней карты. Она показалась ему крайне интересной, и он тут же засунул её во внутренний карман пиджака, пулей вылетев из библиотеки. Изучив её дома, он понял, что наткнулся на настоящее сокровище – карта указывала на расположение древнего храма богини Гамерунеши, которой поклонялись в религии древних думеров. Как он помнил из курса истории, храм был отделан драгоценными камнями и золотом, статуя богини же украшалась огромными изумрудами, в которых по преданию были заточены души побеждённых Гамерунешей богов. Во время страшной бури с землетрясением храм был затерян в песках пустыни, а все карты с его местоположением были утеряны.
В преданиях говорилось, что все жрецы храма были не людьми, а сверхсуществами, подобным ожившим душам, и что они до сих пор таятся в храме, вселяясь в тела людей и сводя с ума неосторожных случайных посетителей, позарившихся на сокровища, оставляя тайный знак Гамерунеши на их животах.
Игуана загорелся желанием найти храм. Сделав копию карты и преданий, он собрал команду лучших историков, физиков, географов и геологов, и они отправились в Великую Пустыню. Во время перелёта на вторую ночь их вертолёт внезапно потерял связь и управление, и рухнул прямо в зыбучий песок. Когда все очнулись, они увидели, что вертолёт затянут под землю в огромный тоннель, а впереди красуются развалины огромного храма. Обрадованные долгожданной находкой, учёные бросились внутрь. Долгое блуждание в развалинах утомило несчастных, и они устроились на ночлег в одной из зал, что по ужасному совпадению оказалась жертвенником. Чтобы защититься от возможного нападения духов, кругом были развешаны защитные амулеты. Но они не спасли ни одного - перед рассветом в храме началось что-то странное. Из щелей в стенах появились призраки жрецов. Духи ринулись к спящим телам, и вселились в нескольких человек. Теперь их руками они будут истреблять всю команду, чтобы защитить драгоценные реликвии думеров.
Утром учёные увидели, что часть амулетов повреждена, и поняли, что нападения избежать не удалось. Двое из них теперь не хозяева сами себе. Лишь победив духи жрецов они смогут добраться до реликвий храма. А пока отмеченные знаком Гамерунеши находятся среди них – они обречены вечно плутать по коридорам.
Лишь один из учёных – обвешанный амулетами старый профессор знал, как определить одержимого духом. Он сразу понял, что дело нечисто – и решил всеми силами помочь в истреблении жрецов, для чего имел специально обработанные колышки.
Лишь у одного из ученых было 2 амулета, способных спасти от жрецов
Лишь один из них имел амулет обездвижения.

Булки – просто учёные. Согласно преданию, подозрительный должен быть повешен на верёвке, завязанной магическим узлом
Мафия – одержимые духами жрецов. На животе имеют отметку. Убивают отнимая душу в назначенный час.
Коп – старый профессор. Неприметен, но под одеждой таит много защитных амулетов. Может заколоть одержимого специальным колом.
Док - ученый с амулетами-антидотами
Путана - ученый с амулетом обездвижения
  • 0

#545
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1.Апрель
2.Ролевая
3.2774259
  • 0

#546
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Чо там кстати надо делать? Я уже подзабыл кворум есть кстати?

#547
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
1.Апрель
2.Ролевая
3.2774259
4. Дзо

пля, кто эти циферки сюды записал? :laugh:
можно я не буду читать сюжет? :laugh: мне влом столько букв читать :)
  • 0

#548
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
пока кворума нет, думаю ко второй половине дня будет. начало в 14-30. потому что с 12-14 меня не будет на раб.месте..

мне влом столько букв читать

:D концовку только прочитай где про действующие лица

Сообщение отредактировал Din_don: 11.03.2011, 11:06:08

  • 0

#549
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
короче... у меня пока на животе шрам от аппендицита, если появится еще чего, я вам дам знать вас убью :)
  • 0

#550
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
После обеда если,то хочу,надеюсь успеть.Пока записываться не буду)
  • 0

#551
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Тотька откуда у тебя аппендицит, тебе разве его на ИК кыргызы не вырезали той ночью када ты пьяная на пляж пошла гулять? :laugh:

#552
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот ты дурында сам че пишешь? что вырезали! значит шрам есть :)
  • 0

#553
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

вот ты дурында сам че пишешь? что вырезали! значит шрам есть :)

шарм или шрам или срам? :laugh:

#554
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

шарм или шрам или срам?

на хрена флажок, долбящийся в глазки, в игре? :laugh: не давайте ему ролевых :)
  • 0

#555
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


шарм или шрам или срам?

на хрена флажок, долбящийся в глазки, в игре? :laugh: не давайте ему ролевых :)

Цыц....в этом году на ИК утоплю тебя скатинка :laugh:
Мафию мне давайте я навичок

#556
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
гыгы прикольно будет понаблюдать за пикировкой флажка и зоси в течении игры...тем кого дам мафов не убивайте их как можно дольше :D :D
  • 0

#557
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Цыц....в этом году на ИК утоплю тебя скатинка
Мафию мне давайте я навичок

ээээ а мачи Косичкину кто кричал три года назад? флажочек, как известно гуано не тонет :D

гыгы прикольно будет понаблюдать за пикировкой флажка и зоси в течении игры...тем кого дам мафов не убивайте их как можно дольше

поняли да? :)
  • 0

#558
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
записывваемсО
  • 0

#559
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1.Апрель (историк)
2.Ролевая (физик)
3.2774259 (археолог)
4. Дзо (географ)
  • 0

#560
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что такое ДЗО?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.