Перейти к содержимому

Фотография

Мафия. Перезагрузка.С обновкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4975

#4501
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Роли раздал как выпало. Тянул из файлика бумажки)
  • 0

#4502
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Заур - молодая студентка устроившаяся для получения практики. Имеет свои идеи по методам лечения. Скрытна.

вот кто маф!
практика лишь прикрытие!
или же

РоМи – медсестра дежурной смены, во время которой и обнаружили погибшего. Отличается строгим, если не сказать более характером. Очень строга к пациентам

Мукан чота накосячил там и она его замочила.
должен был ей наверно
  • 0

#4503
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Маньяка не будет) Коп стреляющий)
  • 0

#4504
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений

Заур - молодая студентка устроившаяся для получения практики. Имеет свои идеи по методам лечения. Скрытна.


я кажется ниче такая) почти все правда)
  • 0

#4505
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Роза маф
  • 0

#4506
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
что проиходит? обясните старой ... женщине.
  • 0

#4507
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Клиника Аркхэм. Полное название TheElizabethArkham Asylum for the Criminally Insane.
Клиника была основана в начале двадцатого века Амадеем Аркхэмом, мать которого всю жизнь страдала от расстройства психики. Амадей превратил собственное поместье в больницу для душевнобольных, стремясь помочь им излечиться. После открытия клиника приобрела известность, и начала принимать все больше пациентов обращавшихся за помощью в надежде если не исцелиться, то найти покой и умиротворение. Но через некоторое время в больнице происходит страшное происшествие. Один из пациентов найден мертвым и все обстоятельства указывают, что он стал жертвой не случайного преступления, а предумышленного спланированного убийства. Для расследования данного случая в поместье прибывает полиция которая начинает своё расследование. Кто из обитателей поместья совершил это преступление и остановится ли он?


Фирман – инспектор полиции, приехавший для проведения расследования. Считается, что его перекупили теневые владельцы города, у которых он теперь и состоит на службе. Но доказательств нет и поэтому никто не может предъявить обвинение.
РоМи – медсестра дежурной смены, во время которой и обнаружили погибшего. Отличается строгим, если не сказать более характером. Очень строга к пациентам.
Апрель – Пациентка из соседней палаты с погибшим, поступила в больницу в результате нападения на человека.
олдбой – взрослый сын владельца поместья, игрок, возможно увлекается наркотиками. Имеет большие долги.
Заур - молодая студентка устроившаяся для получения практики. Имеет свои идеи по методам лечения. Скрытна.
Тентек - Санитарка выполняющая уборку помещений, работает в поместье очень давно.
Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.
Mat_tvoyu -Жена владельца больницы. Не довольна существующим положением считает, что достойна большего.
Aiumi – мать владельца больницы. Душевнобольная.
Саныч – владелец больницы. Человек создавший и посвятивший ей все свое время и труд. Работает в постоянном контакте с пациентами. Не помнит своих снов).

Мукан – погибший. Он же ведущий). Игрок на бирже. Разорился в результате нескольких неудачных вкладов что, в конечном счете, привело к разорению фонда и потере денег вкладчиков.


И так роли раздал) То кто вы по легенде не означает что так на самом деле)) Убить мог каждый в силу своих причин и обстоятельств))) кто убил догадаться нужно вам. следим за перепиской))
подведение итогов первого дня в 14.50

Сообщение отредактировал Mukan: 27.07.2012, 14:12:01

  • 0

#4508
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений

Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.


а мне кажется вот мачия
  • 0

#4509
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Фирман маф!
  • 0

#4510
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
это я прочла.. и кто маф? :confused:
  • 0

#4511
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
дайте мне стреляющего копа и ночь закнчится убийством розы, то есть мафа


маф 1?

Сообщение отредактировал Нервная: 27.07.2012, 14:11:58

  • 0

#4512
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

а мне кажется вот мачия

слишком банально

что проиходит? обясните старой ... женщине.

включай дедукцию и читай посты между строк

Фирман маф!

заметь, меня вызвали после совершения убийства. у меня алиби. я ни при чем

Сообщение отредактировал fearman: 27.07.2012, 14:11:39

  • 0

#4513
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.


а мне кажется вот мачия

кем ты меня обозвала?)
  • 0

#4514
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

а мне кажется вот мачия

слишком банально

я не банальна! я классика!!
  • 0

#4515
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
я тут :)
  • 0

#4516
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.


а мне кажется вот мачия

нет, Нерфь замочим в первую ночь и всё, игра акталды... так неинтересно...
  • 0

#4517
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
о ужс. я на человека напала)))
  • 0

#4518
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
а где мальчики? Я думаю убийца Олдбой
  • 0

#4519
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.


а мне кажется вот мачия

нет, Нерфь замочим в первую ночь и всё, игра акталды... так неинтересно...

ооооо мафия перешла в наступление?))
  • 0

#4520
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Роза маф

РоМи – медсестра дежурной смены, во время которой и обнаружили погибшего. Отличается строгим, если не сказать более характером. Очень строга к пациентам.
я ж пока не полная идиотка, в своё дежурство так палиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.