Перейти к содержимому

Фотография

Мафия. Перезагрузка.С обновкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4975

#4481
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
чет я очкую
  • 0

#4482
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

чет я очкую

и пральна гг
  • 0

#4483
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Скоро начнем)

Сообщение отредактировал Mukan: 27.07.2012, 13:53:29

  • 0

#4484
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
чо эта нас по двое
  • 0

#4485
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Это у меня не получилось вас в виде таблицы при голосовании вставить)))
  • 0

#4486
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
кста даж не представляю как можно так онлайн играть, не эмоции не мимики.. не жестов
  • 0

#4487
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений
айм хиэ! на улице льет)
  • 0

#4488
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

кста даж не представляю как можно так онлайн играть, не эмоции не мимики.. не жестов

ооо, у нас новичок совсем новичок :D
  • 0

#4489
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

кста даж не представляю как можно так онлайн играть, не эмоции не мимики.. не жестов

ооо, у нас новичок совсем новичок :D

сказал Фирман, жадно потирая ладони :D
  • 0

#4490
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
не убивайте меня в первую ночь! а то фирман завалю завтра тя в реале :D
  • 0

#4491
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

сказал Фирман, жадно потирая ладони

в онлайне я всегда булка, кстати :D
и не надо тут дезинформировать людей!
это все клевета!!!
:D

Сообщение отредактировал fearman: 27.07.2012, 14:02:15

  • 0

#4492
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

а то фирман завалю завтра тя в реале

завтра я еще буду в астане)
а вот нексттайм ты уже забудешь :D
  • 0

#4493
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

сказал Фирман, жадно потирая ладони

в онлайне я всегда булка, кстати :D
и не надо тут дезинформировать людей!
это все клевета!!!
:D

Да да, в реалии ты уже должен был ходит со вставной челестью ибо уже всем зубы задолжал! )
  • 0

#4494
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кстати момент)
В игре
маф
док
коп.
Не знаю маньяк нужен или нет?
И коп стреляет или только проверяет?
  • 0

#4495
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Да да, в реалии ты уже должен был ходит со вставной челестью ибо уже всем зубы задолжал! )

не-не
то реал) а тут онлайн)))
2 разные вещи! :idea:
  • 0

#4496
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений
Пусть коп будет стреляющим, проверять неинтересно
  • 0

#4497
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Клиника Аркхэм. Полное название The Elizabeth Arkham Asylum for the Criminally Insane.
Клиника была основана в начале двадцатого века Амадеем Аркхэмом, мать которого всю жизнь страдала от расстройства психики. Амадей превратил собственное поместье в больницу для душевнобольных, стремясь помочь им излечиться. После открытия клиника приобрела известность, и начала принимать все больше пациентов обращавшихся за помощью в надежде если не исцелиться, то найти покой и умиротворение. Но через некоторое время в больнице происходит страшное происшествие. Один из пациентов найден мертвым и все обстоятельства указывают, что он стал жертвой не случайного преступления, а предумышленного спланированного убийства. Для расследования данного случая в поместье прибывает полиция которая начинает своё расследование. Кто из обитателей поместья совершил это преступление и остановится ли он?


Фирман – инспектор полиции, приехавший для проведения расследования. Считается, что его перекупили теневые владельцы города, у которых он теперь и состоит на службе. Но доказательств нет и поэтому никто не может предъявить обвинение.
РоМи – медсестра дежурной смены, во время которой и обнаружили погибшего. Отличается строгим, если не сказать более характером. Очень строга к пациентам.
Апрель – Пациентка из соседней палаты с погибшим, поступила в больницу в результате нападения на человека.
олдбой – взрослый сын владельца поместья, игрок, возможно увлекается наркотиками. Имеет большие долги.
Заур - молодая студентка устроившаяся для получения практики. Имеет свои идеи по методам лечения. Скрытна.
Тентек - Санитарка выполняющая уборку помещений, работает в поместье очень давно.
Умка - Племянница погибшего, единственная наследница, которая регулярно навещала его.
Mat_tvoyu -Жена владельца больницы. Не довольна существующим положением считает, что достойна большего.
Aiumi – мать владельца больницы. Душевнобольная.
Саныч – владелец больницы. Человек создавший и посвятивший ей все свое время и труд. Работает в постоянном контакте с пациентами. Не помнит своих снов).

Мукан – погибший. Он же ведущий). Игрок на бирже. Разорился в результате нескольких неудачных вкладов что, в конечном счете, привело к разорению фонда и потере денег вкладчиков.
  • 0

#4498
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
о, уже начало!

Сообщение отредактировал РоМи: 27.07.2012, 14:05:36

  • 0

#4499
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
блин точно
  • 0

#4500
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мукан ну решай) мне кажцо маньяк нужен стока народу все таки.И уже 5 минут как дваа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.