Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#761
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Добрый день. Пожалуйста добавьте ИИН 840125450215 к банковским реквизитам в моей теме http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/
  • 0

#762
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Уважаемые модераторы, пожалуйста добавьте номер ИИН http://vse.kz/topic/...0#entry23919806 к реквизитам Казкома и Народного банка в шапочке темы.
Заранее Спасибо.
С Уважением Юлия.

добавлено. Пожалуйста не увлекайтесь выделением, это нарушение правил.
  • 0

#763
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста в теме Маркевич Марка добавьте к реквизитам номер ИИН 850421300114. Без этого номера платеж не проходит. Заранее благодарю!

Ссылку?
  • 0

#764
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день. Пожалуйста добавьте ИИН 840125450215 к банковским реквизитам в моей теме http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/

добавлено
  • 0

#765
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Добрый день. Пожалуйста добавьте ИИН 840125450215 к банковским реквизитам в моей теме http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/

добавлено

Спасибо большое
  • 0

#766
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения кидайте сюда ссылки и точное описание что нужно сделать.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если вы обнаружили, что функция "открыть новую тему" стала вам недоступна, обратите внимание на свой статус, возможно вы случайный прохожий...
Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )
[mod]Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь[/mod]

Здравствуйте! Пишет вам мама Аруназ. У меня есть тем Аруназ.Сбор денег на лекарства. Но сейчас мы нашли клинику куда мечтаем свозить нашу дочь, и хотела бы поменять название существующей темы на "Помогите ребенку с повреждением мозга" Беденова Аруназ нуждается в помощи. Или так нельзя писать? Может нужно писать реальный ее диагноз? Хотя её диагноз и есть последствие повреждения мозга(( Или правильно будет если создать новую тему?
  • 0

#767
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте, Уважаемый Модератор!!! Пожалуйста Прошу Вас закрепить в шапке темы Шайзада Батырхана http://vse.kz/topic/...page__st__820 мое обращение со счетами, который написано в сообщение №828.
Спасибо Вам заранее!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 09.01.2013, 15:39:54

  • 0

#768
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Добрый день. Пожалуйста добавьте ИИН 840125450215 к банковским реквизитам в моей теме http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/

добавлено

Спасибо Вам!!! :)
  • 0

#769
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Пишет вам мама Аруназ. У меня есть тем Аруназ.Сбор денег на лекарства. Но сейчас мы нашли клинику куда мечтаем свозить нашу дочь, и хотела бы поменять название существующей темы на "Помогите ребенку с повреждением мозга" Беденова Аруназ нуждается в помощи. Или так нельзя писать? Может нужно писать реальный ее диагноз? Хотя её диагноз и есть последствие повреждения мозга(( Или правильно будет если создать новую тему?

Можно, только я местами поменяла
  • 0

#770
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, Уважаемый Модератор!!! Пожалуйста Прошу Вас закрепить в шапке темы Шайзада Батырхана http://vse.kz/topic/...page__st__820 мое обращение со счетами, который написано в сообщение №828.
Спасибо Вам заранее!!!

закреплено
  • 1

#771
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Здравствуйте! Пожалуйста в теме Маркевич Марка добавьте к реквизитам номер ИИН 850421300114. Без этого номера платеж не проходит. Заранее благодарю!

Ссылку?

нашла, добавила
  • 0

#772
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Здравствуйте, Уважаемый Модератор!!! Пожалуйста Прошу Вас закрепить в шапке темы Шайзада Батырхана http://vse.kz/topic/...page__st__820 мое обращение со счетами, который написано в сообщение №828.
Спасибо Вам заранее!!!

закреплено

Спасибо Вам Огромное!!!
  • 0

#773
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Здравствуйте! Пишет вам мама Аруназ. У меня есть тем Аруназ.Сбор денег на лекарства. Но сейчас мы нашли клинику куда мечтаем свозить нашу дочь, и хотела бы поменять название существующей темы на "Помогите ребенку с повреждением мозга" Беденова Аруназ нуждается в помощи. Или так нельзя писать? Может нужно писать реальный ее диагноз? Хотя её диагноз и есть последствие повреждения мозга(( Или правильно будет если создать новую тему?

Можно, только я местами поменяла

Спасибо! А можно текст первого листа(наше первоначальное письмо) заменить на другой текст, где просим помощи на поездку в клинику? Или могу только продолжить свою тему?

Сообщение отредактировал Elty: 09.01.2013, 19:13:51

  • 0

#774
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Спасибо! А можно текст первого листа(наше первоначальное письмо) заменить на другой текст, где просим помощи на поездку в клинику? Или могу только продолжить свою тему?

Можно, напишите новый текст, я откреплю старое сообщение и закреплю новое
  • 0

#775
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Спасибо! А можно текст первого листа(наше первоначальное письмо) заменить на другой текст, где просим помощи на поездку в клинику? Или могу только продолжить свою тему?

Можно, напишите новый текст, я откреплю старое сообщение и закреплю новое



Здравствуйте!
Обращаемся к людям с добрым сердцем, с просьбой об оказании помощи нашей дочери Аруназ, которой требуется разработка реабилитационной программы в Америке.

09 июля 2010 года, судьба подарила нам долгожданную дочь Аруназ. Во время родов случился кровоизлияние в головной мозг, но врачи «не заметили» травму, и нас выписали на третьи сутки как здоровых , сделав две прививки. Но дома дочь уже не шевелилась и она сразу попала в реанимацию. Врачи спасли её жизнь, ей сделали четыре раза пункцию со спинного мозга и в итоге нам поставили страшный диагноз:
Вторичный гнойный менингит. Эпилептическая энцефалопатия. Синдром Веста.
А позже, к пяти месяцам началось самое страшное последствие перенесенной травмы. У дочери были бесконечные судороги с интервалом 20-30 минут, а это до 60-80 раз за день. Каждый приступ сопровождался ее криками от боли, слезами при каждом вздрагивании…
Ей сейчас два с половиной года, но её неврологический возраст 5-6 месяцев. И самое страшное в том, что если её сейчас не реабилитировать, то она будет и в 15 ,и в 25 ,и в 35 лет полугодовалым младенцем…И будет сидеть всю жизнь в инвалидной коляске…
Даже при таком редком и тяжелом диагнозе Аруназ, нам смогут помочь специалисты Института Достижения Человеческого Потенциала, если мы будем в состоянии оплатить определенную сумму за разработку программы реабилитаций.
В свои два с половиной года Аруназ не ползает, не стоит, не ходит, не жует( есть жидкую однородную еду через шприц), и не разговаривает.
Казахстанские врачи ей не могут помочь ничем, единственное что они предлагают, принимать различные дорогостоящие противосудорожные препараты, которые комбинируют по 3-4 лекарств и постоянно повышать дозу.
А побочных эффектов этих лекарств не сосчитать, к примеру длительное применение Сабрила приводит к полной слепоте. Папа Аруназ является инвалидом 2 группы, диагноз двухстороннй плексит, когда обе руки ограничены в движении.
После долгого изучения работы Института, мы приняли решение, повезти нашу дочь на обследование и разработку индивидуальной программы реабилитаций в Институт Достижения Человеческого Потенциала, которая находится в Филадельфии. Но для того, чтобы получить приглашение из Института нам с мужем нужно послушать лекцию которая пройдет в Москве в марте 2013 года,(это является первым этапом и обязательным условием Института) про методику Гленна Домана по которому будут разрабатывать реабилитационную программу для нашей дочери.
Счет от Института на разработку программы мы получим после первого этапа и сразу выложим на сайте.
Нам потребуется для этих целей 10 000 долларов.

http://iahp.org/ - сайт институтов достижения человеческого потенциала.

Карточка Народного Банка : Беденова Айсара Омирзаковна
номер KZ496010002001375806
ИНН 760717401298

Для перевода через Western Union, MoneyGram, "Золотая Корона"
получатель BEDENOVA AISARA
Страна – Казахстан
Город-Актобе

Мы верим что Аруназ станет нашей общей гордостью!

  • 0

#776
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте!

И? Сообщения закрепляются в тех темах в которых они написаны.
  • 0

#777
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Здравствуйте!

И? Сообщения закрепляются в тех темах в которых они написаны.

Хорошо. Извиняюсь,я не знала. Сейчас в тему добавлю свою.
  • 0

#778
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Здравствуйте!

И? Сообщения закрепляются в тех темах в которых они написаны.

Хорошо. Извиняюсь,я не знала. Сейчас в тему добавлю свою.

Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#779
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
http://vse.kz/topic/...a/page__st__840

прошу вас перетащить пост 857 в шапку.спасибо,целую вас в щечку
  • 0

#780
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

http://vse.kz/topic/...a/page__st__840

прошу вас перетащить пост 857 в шапку.спасибо,целую вас в щечку

Моя нумерация отличается, поэтому не понимаю что надо добавить. Дайте ссылку на сообщение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.