Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#541
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Elty можно вас попросить в теме Помогите Максиму жить полноценно закрепить в шапке ответ под номером 379, будем рады вашей помощи

закрепила
  • 0

#542
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
большое вам спасибо :kiss:
  • 0

#543
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здравствуйте! Прошу отредактировать текст в шапке :

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!
Автор Kopengagen, 23.08.2012, 10:05
Срочно нужна помощь малышу из детского дома г.Степногорска!! Требуется 5300 $ на 4 месячный курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!
На курс лечения Олегу требуется 8 упаковок препарата Энбрел!
Лечение будет проводиться в Астане, на базе ННМЦ, в отделении ревматологии.

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 1086 0621
срок действия  08/14
РНН 582110015199
QIWI кошелек +77015557002 Выписка http://vse.kz/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=523786
Выписка Scan10007.pdf  
  • 0

#544
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Прошу отредактировать текст в шапке :

Необходимо написать полное сообщение в теме
  • 0

#545
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Текст написала. Пожалуйста, если возможно, вставите фото малыша после
Срочно нужна помощь 3 летнему  малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 5300 $ на  4 месячный курс лечения препаратом Энбрел!!                            
  • 0

#546
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Текст написала. Пожалуйста, если возможно, вставите фото малыша после
Срочно нужна помощь 3 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 5300 $ на 4 месячный курс лечения препаратом Энбрел!!

Вы не понимаете, я не могу вставить то, чего у меня нет. Я могу открепить одно сообщение и закрепить другое. Но его надо написать полностью и вложить все необходимые файлы.
сообщение перезакрепить?

Сообщение отредактировал Elty: 14.09.2012, 17:34:40

  • 0

#547
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Elty, вот сообщение которое нужно закрепить в теме про Олега. Спасибо!
  • 0

#548
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty, вот сообщение которое нужно закрепить в теме про Олега. Спасибо!

уже
  • 1

#549
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте прикрепите еще пожалуйста вот эти реквизиты

Получатель Канунникова Олеся Геннадьевна
РНН 600420392759

АО " Сбербанк"
номер карты 4263451860047140
Тип карты VISA ELECTRON
Валюта карты: тенге


http://vse.kz/topic/...nastenke-8-mes/
  • 0

#550
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте прикрепите еще пожалуйста вот эти реквизиты

добавлено
  • 0

#551
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Здравствуйте! закрепите пожалуйста новое сообщение с реквизитами в теме:
http://vse.kz/topic/...m/page__st__620
Сообщение под номером #633 Спасибо огромное!!
  • 0

#552
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! закрепите пожалуйста новое сообщение с реквизитами в теме:
http://vse.kz/topic/...m/page__st__620
Сообщение под номером #633 Спасибо огромное!!

перезакрепила
  • 0

#553
Мурат1991

Мурат1991
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Когда можно создавать темы? Я тут не давно
  • -1

#554
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте. Когда можно создавать темы? Я тут не давно

прочитайте закрепленное сообщение внимательно, там написано.
  • 0

#555
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки Nicole, Elty подскажите пожалуйста куда делась тема про Мишу Подпорина? И еще очень хочется сказать вам большое человеческое СПАСИБО! Спасибо, что вы есть!
  • 0

#556
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Девочки Nicole, Elty подскажите пожалуйста куда делась тема про Мишу Подпорина?

Никуда не делась, на месте, вот
  • 0

#557
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений
здравствуйте. я не знаю правильно ли я обращаюсь, но мне очень хотелось бы знать о судьбе Меруерт, кажется фамилия у нее была на Ш... она для мужа старалась и собирала деньги на его лечение. у них еще два сына. что с ними? тему найти не могу.. а на форум давно не заходила по определенным причинам.
  • 0

#558
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте. я не знаю правильно ли я обращаюсь, но мне очень хотелось бы знать о судьбе Меруерт, кажется фамилия у нее была на Ш... она для мужа старалась и собирала деньги на его лечение. у них еще два сына. что с ними? тему найти не могу.. а на форум давно не заходила по определенным причинам.

Вот тема. Я нашла просто введя в поисковик имя
  • 0

#559
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений


здравствуйте. я не знаю правильно ли я обращаюсь, но мне очень хотелось бы знать о судьбе Меруерт, кажется фамилия у нее была на Ш... она для мужа старалась и собирала деньги на его лечение. у них еще два сына. что с ними? тему найти не могу.. а на форум давно не заходила по определенным причинам.

Вот тема. Я нашла просто введя в поисковик имя


я видела эту ветку, тоже найдя по поисковику. просто думала может что известно о них после их исчезновения с форума... ну ладно, спасибо
  • 0

#560
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здравствуйте!
Столкнулась впервые с тем, когда действительно нужна помощь людей. Хотя я и раньше участвовала в благотворительных акциях ( "Тепло души" ярмарки ), но в качестве покупателя и наблюдателя.


Помощь нужна не мне, а мальчику и его маме, которых знаю лично и довольно давно.

Изображение
Не знаем куда бежать и с чего начать. Я бы открыла тему здесь - но статус пока не позволяет этого сделать.
Мама растит деток одна - и всё, до чего додумалась - это расклеить объявления по городу о помощи.
Но я верю в силу интернета.
Твиттер, вконтакт, одноклассники оповещены - что ещё? Куда ещё? Какие есть фонды, чтобы могли помочь маме, которая до сих пор справлялась в одиночку?
Очень хочется помочь мальчишке.
Буду благодарна за любое содействие, ребята. Сумма то в тенге, наверное ж реально собрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.