Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#461
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДВ!
у меня Lexus RX300 2002 г. поставила сигнализацию Scher-Khan. Сразу же после установки выявилось, что иногда при установки машины на охрану, он не закрывает водительское окно, а иногда если окно приоткрыто открывает его сильнее. Установщики говорят, что это нормально для Лексуса и такое бывает, мол ничего не сделать. Честно говоря это не удобно постоянно бегать во круг машины и проверять, все ли он окна закрыл, что опять же подрывает доверие к системе охраны автомобиля.
Скажите, пожалуйста, это вообще нормально, что все так работает???


Добрый день.
Эта проблема не нормальна, но скорее всего она таится не в охранной системе, а в электрике Вашего авто.
В любом случае необходима диагностика.
  • 0

#462
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
День добрый! Есть ли у Вас возможность просто подобрать и заменить две боковые дверные колонки на новые?
  • 0

#463
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
ДД.Полная шумоизоляция автомобиля Тойота Авенсис Версо 2002 г.в во сколько обойдётся и по срокам?Заранее спасибо.

#464
pycuk

pycuk
  • Гость
  • 25 сообщений
RAV4 base, 2011 г. что можно поставить и за сколько? главное автозавод, обратная связь.
  • 0

#465
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

День добрый! Есть ли у Вас возможность просто подобрать и заменить две боковые дверные колонки на новые?


Добрый день!
Есть. Предварительно звоните и добро пожаловать!
  • 0

#466
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

RAV4 base, 2011 г. что можно поставить и за сколько? главное автозавод, обратная связь.


Сигнализации с дистанционным запуском двигателя и обратной связью начинаются от 32000 тг и выше. С диалоговым кодом от 45000 тг
  • 0

#467
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД. Тойота Карина Е, седан. Хочу поставить сигнализацию Старлайн А91 (открыть/закрыть, автозавод). У меня сейчас стоит иммобилайзер, он будет работать после установки? Сколько будет стоить установка со скидкой? Спасибо.

Сообщение отредактировал _rasul_: 13.10.2012, 10:59:52

  • 0

#468
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый день!
Интересует самая обычная сигналка с автозаводом, с установкой на камри 30 и на МЛ320 2002г. Обе машины с иммобилайзером.

Сообщение отредактировал Prizrock: 15.10.2012, 08:52:46

  • 0

#469
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД. Тойота Карина Е, седан. Хочу поставить сигнализацию Старлайн А91 (открыть/закрыть, автозавод). У меня сейчас стоит иммобилайзер, он будет работать после установки? Сколько будет стоить установка со скидкой? Спасибо.


Дд.
45000 тг
Работоспособность иммобилайзера после установки, будет зависить от метода обхода штатного иммобилайзера.
  • 0

#470
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день!
Интересует самая обычная сигналка с автозаводом, с установкой на камри 30 и на МЛ320 2002г. Обе машины с иммобилайзером.


Добрый день!
Камри 32000тг
Мл320 40000тг
  • 0

#471
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДД. Тойота Карина Е, седан. Хочу поставить сигнализацию Старлайн А91 (открыть/закрыть, автозавод). У меня сейчас стоит иммобилайзер, он будет работать после установки? Сколько будет стоить установка со скидкой? Спасибо.


Дд.
45000 тг
Работоспособность иммобилайзера после установки, будет зависить от метода обхода штатного иммобилайзера.


A Starline В9 Dialog?
  • 0

#472
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



ДД. Тойота Карина Е, седан. Хочу поставить сигнализацию Старлайн А91 (открыть/закрыть, автозавод). У меня сейчас стоит иммобилайзер, он будет работать после установки? Сколько будет стоить установка со скидкой? Спасибо.


Дд.
45000 тг
Работоспособность иммобилайзера после установки, будет зависить от метода обхода штатного иммобилайзера.


A Starline В9 Dialog?


A91 Dialog. Вы вроде как её упоминали.
  • 0

#473
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Порекомендуйте двустороннюю сигналку на Мерседес МЛ w164 рестайл, европеец, команд + APS.
Стоит ли ставить автозавод? Надо ли деактивировать штатный иммобилайзер?

  • 0

#474
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Toyota Aurion, 3.5, 2007:
- ШГУ
- камера заднее вида
- сигнализация на штатный push start и smart entry
- какие-нибудь решения для подголовников
Спасибо!
  • 0

#475
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Порекомендуйте двустороннюю сигналку на Мерседес МЛ w164 рестайл, европеец, команд + APS.
Стоит ли ставить автозавод? Надо ли деактивировать штатный иммобилайзер?

автозавод ставить не стоит. Сигнализацию посоветую любую слейв систему, например pandora 3500 и выше.
  • 0

#476
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Toyota Aurion, 3.5, 2007:
- ШГУ
- камера заднее вида
- сигнализация на штатный push start и smart entry
- какие-нибудь решения для подголовников
Спасибо!

ШГУ нет в галичии.
камера- кенвуд с установкой от 30000тг.
сигнализация старлайн а 91 к примеру 50000тг. модуль имитации ключа + 30000тг.
все решения для подголовников индивидуальны и подбираются при осмотре автомобиля.
  • 0

#477
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

сигнализация старлайн а 91 к примеру 50000тг. модуль имитации ключа + 30000тг.

Поясните, пожалуйста, варианты установки. Имеется два брелка.
  • 0

#478
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений


сигнализация старлайн а 91 к примеру 50000тг. модуль имитации ключа + 30000тг.

Поясните, пожалуйста, варианты установки. Имеется два брелка.

Если использовать один из Ваших ключей в установке то 50000тг
Если не использовать то 80000 тг
  • 0

#479
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Абая 157а , уг. Улицы розыбакиева. Заезд 2 м ниже Абая с улицы Розыбакиева.
Схема проезда
http://audioart.kz/map.jpg

ДВ, прадо 2008 года, автозавод нужен сколько стоит? по времени сколько занимает?
также интересует у меня почему то диски не читает двд, не читает вообще ни сд ни двд, радио работает, ремонтируйте? по моему не родной мафон. спасибо.
  • 0

#480
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Стстемы с дистанционным запуском двигателя на Ваш автомобиль от 32000 тг и выше
Проблеммы с радио попробуем решить.
По времени установка занимает 3-4 часа

Сообщение отредактировал Kos: 20.10.2012, 22:21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.