Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#201
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте. Разумеется вы получите небольшую скидку. И еще как вариант.. Можете привезти все железо сами (DVD, Нави, Камера). Денег возьмем только за установку и гарантию дадим только на установку.

Понятно. Просто очень смущает стоимость на навигацию - 51 500. Отдельно полный комплект навигации с экранчиком 5" (для крепления на лобовом) можно за 22 000 купить. А тут, я думал, раз экран уже есть, то достаточно будет просто "мозги" установить...
  • 0

#202
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте. Разумеется вы получите небольшую скидку. И еще как вариант.. Можете привезти все железо сами (DVD, Нави, Камера). Денег возьмем только за установку и гарантию дадим только на установку.

Понятно. Просто очень смущает стоимость на навигацию - 51 500. Отдельно полный комплект навигации с экранчиком 5" (для крепления на лобовом) можно за 22 000 купить. А тут, я думал, раз экран уже есть, то достаточно будет просто "мозги" установить...


5''- навигацию с отдельным экраном можем предложить за 20000 тг
  • 0

#203
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Это хорошо, но хотелось бы, чтоб картинка навигации отображалась на мониторе предложенного Вами Пионера (чтоб все в одном: и видео и музыка и камера заднего вида и навигация). А то не машина получится а видеосалон :)
  • 0

#204
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений
первый вариант из этих соображений и расчитывался
  • 0

#205
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Здравствуйте.
Скажите, сколько будет стоить у Вас установка задних парктроников и камеры заднего вида на Сузуку Гранд Витара 2006 год. Камера и парктроники есть свои. Ответ желательно в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0

#206
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте.
Скажите, сколько будет стоить у Вас установка задних парктроников и камеры заднего вида на Сузуку Гранд Витара 2006 год. Камера и парктроники есть свои. Ответ желательно в ЛС.
Заранее спасибо.


Ответил в ЛС
  • 0

#207
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Добрый день интересует сигнализация Старлайн+доводчики
цену по отдельности на товар и установку
спасибо, В ЛС
  • 0

#208
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Добрый день!

Какова будет стоимость установки автосигнализации на Lanser X 2011 г.в.???
  • 0

#209
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день!

Какова будет стоимость установки автосигнализации на Lanser X 2011 г.в.???


Добрый день.

Lancer c keyless go?

Какую систему Вы бы хотели установить?

Вас интересует только установка или вместе с сигнализацией?
  • 0

#210
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
ДД!

Интересуют парктроники и камера заднего вида на subaru outback 2008г (штатного экранчика нет). Стоимость оборудования и работы в ЛС плиз.
  • 0

#211
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
хорошая сигналка и парктроники на Лексус ГС300 2006 года
Девайсы?
Работа?
  • 0

#212
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Добрый день!

Какова будет стоимость установки автосигнализации на Lanser X 2011 г.в.???


Добрый день.

Lancer c keyless go?

Какую систему Вы бы хотели установить?

Вас интересует только установка или вместе с сигнализацией?


Да, нужна система с keyless go, отдельно установка и установка+сигнализация...

Можно в ЛС!

Спасибо!
  • 0

#213
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! На камри 30 камера заднего вида с установкой?
  • 0

#214
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД*) Вчера уронила брелок от сигнализации и теперь на экране ничего не видно и брелок машину не открывает*(((наверно мозги полетели. Что теперь мне делать. Ключем машину боюсь открыть, тк будет орать игнализация , а как ее отключить незнаю. Вобщем подскжите что делать.
Спасибо заранее.
  • 0

#215
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

ДД*) Вчера уронила брелок от сигнализации и теперь на экране ничего не видно и брелок машину не открывает*(((наверно мозги полетели. Что теперь мне делать. Ключем машину боюсь открыть, тк будет орать игнализация , а как ее отключить незнаю. Вобщем подскжите что делать.
Спасибо заранее.


Т.к. автор ветки куда-то пропал, позволю себе дать совет.

Самый простой способ, при наличии инструкции от сигналки, найти в ней пункт аварийного отключения сигнализации. Обычно это происходит путем нажатия сервисной кнопки, которая устанавливается в машинке, обычно где-нить в нижней части панели возле руля или бардочков или отсека с предохранителями.
По крайне мере у меня на неск.машинах было именно так.

По теме - автор вернись, мы же ждем ответов на заданные вопросы.
  • 0

#216
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений


ДД*) Вчера уронила брелок от сигнализации и теперь на экране ничего не видно и брелок машину не открывает*(((наверно мозги полетели. Что теперь мне делать. Ключем машину боюсь открыть, тк будет орать игнализация , а как ее отключить незнаю. Вобщем подскжите что делать.
Спасибо заранее.


Т.к. автор ветки куда-то пропал, позволю себе дать совет.

Самый простой способ, при наличии инструкции от сигналки, найти в ней пункт аварийного отключения сигнализации. Обычно это происходит путем нажатия сервисной кнопки, которая устанавливается в машинке, обычно где-нить в нижней части панели возле руля или бардочков или отсека с предохранителями.
По крайне мере у меня на неск.машинах было именно так.

По теме - автор вернись, мы же ждем ответов на заданные вопросы.

Интрукця есть, а она лежит в самой машине, если яоткрою машину она будет орать и не известно сколь я буду искать эту кнопку, боюсь жильцы покрикивать будут на меня*((((
а если я клемы с аккамулятора сниму , она (сигнализация) перестанет кричать???????????Спасибо за ответ*)))
  • 0

#217
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
[/quote]
Интрукця есть, а она лежит в самой машине, если яоткрою машину она будет орать и не известно сколь я буду искать эту кнопку, боюсь жильцы покрикивать будут на меня*((((
а если я клемы с аккамулятора сниму , она (сигнализация) перестанет кричать???????????Спасибо за ответ*)))
[/quote]

Да, открываете с ключа, скидываете клемы, читаете спокойно инструкцию, заодно находите сервисную кнопку, потом накидываете клемы обратно, отключаете сигналку и спокойно едите решать вопросы с брелоком.

Сорри за офф...
  • 0

#218
DikkCH

DikkCH
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго времени суток.
У меня BMW 728 модель Е38 год выпуска 1996.
Хочу установить авто сигнализацию.
Какую посоветуете ? сколько будет стоить установка и сама сигналка? И какова цена на установку, если сигналка будет моя?

P.S. на машинке уже стоит родная система центрального замка с ключа зажигания.
  • 0

#219
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вопрос такой, каким видом STP изоляции нужно обработать дверь чтобы не скрипела (БМВ Е34) и не бряцала на кочках...?
  • 0

#220
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! На камри 30 камера заднего вида с установкой?


Добрый день!

Камера кенвуд CMOS200 с установкой 34000 тг

Пионер ND-BC4 37000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.