Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1421
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

мои 5 копеек - про танцы

4 - Axe Capoeira - моя любимая федереация капойэры - бразильская Горячая рода - приходите, смотрите и обязательно участвуйте в мастер-классах - все бесплатно

:D я их тоже знаю))) они у нас арендуют зал)))
никогда раньше не знала на сколько у нас развиты разные танцевальные направления.
Ох и весело будет, чувствую :dandy: :rotate:

Сообщение отредактировал Azurif: 24.04.2012, 12:16:44

  • 0

#1422
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Блин, кто-нибудь знает почему на рекламном банере здесь на форуме до сих пор не поменяли даты и в шапке темы?
  • 0

#1423
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я написала модераторам, и в личку и на электронный адрес, но тишина. Сейчас буду звонить. На музее уже висит банер с огромными датами, 27-30 апреля, их видно даже в Фурманова.

Всем! Всем! Всем!

По многочисленным просьбам участников и посетителей, в связи с праздником «День единства народа Казахстана», и переносом выходного дня на 29 и 30 апреля, выставка откроется 27 апреля и продлится до 30 апреля!!! Выставка будет работать в эти дни с 9-30 до 18-00. Билеты стоят 100 тенге для взрослых, 70 тенге для студентов, 50 тенге для детей.


Заезд участников для монтажа начнется 26-го апреля с 18-00 до 22-00.

Торжественное открытие выставки 27-го апреля в 12-00.


Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 24.04.2012, 12:42:41

  • 0

#1424
Lana_D

Lana_D
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Vept 018.jpg Vept 021.jpg
  • 1

#1425
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, которые делали приглашение, простите пожалуйста, но там столько ошибок...((
  • 1

#1426
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Пприглашаем всех!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0-ПРИГЛАШЕНИЕ.jpg

  • 0

#1427
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если кому-то нужно место, есть метр на 1 этаже.

Уважаемая Очумелка! Свяжитесь со мной, если вы не нашли никого на половину своего стенда. Желательно как можно быстрее. Или кто знает, как фамилия Очумелки, дайте знать, не могу по нику понять кто это )))

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 25.04.2012, 13:27:40

  • 0

#1428
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки, которые делали приглашение, простите пожалуйста, но там столько ошибок...((

Третий раз перечитываю приглашение, ошибки найти не могу :ninja:
  • 3

#1429
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я тоже ))) но вроде их даже несколько ))) Девочки, сегодня встречаем Россиян!!! Уже совсем скоро встретимся!!!
  • 1

#1430
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Девочки, которые делали приглашение, простите пожалуйста, но там столько ошибок...((

Третий раз перечитываю приглашение, ошибки найти не могу :ninja:

авторских, коллекционных кукол - запятая лишняя, других ошибок вроде нет
и "Выставку творчества, хобби и рукоделия" - выглядит как незаконченная фраза
  • 0

#1431
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Уже совсем скоро встретимся!!!

вот теперь уже страшновато становится... :dandy:
  • 0

#1432
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я вообще ничего не могу уже делать.Хожу по дому с угла в угол.Собираю,складываю,перекладываю.Золушкин уже не помогает.
  • 0

#1433
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну что)) Отсчитываем, можно сказать, последние часы :D
  • 0

#1434
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Про ошибки. Средняя Азия - в слове "средняя" надо писать с большой буквы. И вообще, Казахстан в Среднюю Азию не входит. Потому что он входит в Центральную Азию, а Средняя - часть Центральной, её регион. Нашего луноликого по закону именуют Президентом.Там у Вас - напротив резиденции президента (слушай, аполитично рассуждаешь (с))

И стилистически приглашение мал-мал несогласовано. Теперь уже, конечно, поздно пить боржоми. Но на будущее имейте в виду.Это я всё не из злорадства, а пользы для.

Чтобы, не получилось, как у Вересаева. Есть у него такой апокриф: " Решили создать новое издании энциклопедии, делали три вычитки, корректуры и редакции. Напечатали 10000 экземпляров. А на обложке золотым тиснением написано - "Энциклопудия".
  • 1

#1435
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

... луноликого ...

правильней будет солнцеподобного )
  • 0

#1436
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да бросьте вы.Как не называй,только в печь не ставь!
Важнее смысл,а не буквы.А смысл все тут уже хорошо поняли.
Завтра за ним и приедем!Рады повидаться со всеми!Завтра праздник души!
  • 0

#1437
А.Юлия

А.Юлия
  • Гость
  • 14 сообщений

Да бросьте вы.Как не называй,только в печь не ставь!
Важнее смысл,а не буквы.А смысл все тут уже хорошо поняли.
Завтра за ним и приедем!Рады повидаться со всеми!Завтра праздник души!

А почему завтра, разве не 27, что-то я уже ни чего не понимаю
  • 0

#1438
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А почему завтра, разве не 27, что-то я уже ни чего не понимаю

Завтра заезд)) обустраиваться будем))
  • 0

#1439
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну, вот и настало время Х... сегодня устроимся... Мне казалось, что не волнуюсь, но явно ошибалась. Проснулась ни свет ни заря. Смотрю на свои пакеты, и думаю, что ещё надоть... К этой выставке я что-то почти ничего нового не сделала, так по мелочи. Но Главное ж участие в этом празднике.

Низкий поклон нашим организаторам - Леночке и Алексею, за их тяжёлый труд, проведённую грандиозную работу!!!
  • 0

#1440
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня тоже начинается волнение, с раннего утра фотографировала своих красоток...что еще взять даже не знаю...хорошо еще домашние не дают волноваться сильно! До встречи, девочки! Всем нам успешных продаж и благодарных покупателей! Да и просто отличного настроения!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.