Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1361
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, в какое время открывается выставка и до скольких она работает?
  • 0

#1362
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
С 9-30 до 18-00, с 26 по 29 апреля. Приходите!
  • 0

#1363
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Немного неприятное для нас " Согласно документу, выходной день переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля".
  • 0

#1364
Aseya

Aseya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я как раз место не успела взять, если никому еще не отдали была бы рада его перекупить. Пишите в личку Aseya

Сообщение отредактировал Aseya: 14.04.2012, 20:30:59

  • 0

#1365
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Немного неприятное для нас " Согласно документу, выходной день переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля".

т.е., это как то скажется на работе выставки?
  • 0

#1366
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Немного неприятное для нас " Согласно документу, выходной день переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля".

т.е., это как то скажется на работе выставки?

:rotate: просто как правило в выходные дни народу приходит гораздо больше чем в рабочие, что несомненно радует самих мастеров.
А тут получится, что вместо двух выходных получится только один - воскресенье :dandy:
  • 0

#1367
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Елена, Вы же писали, что 26 только в 12 открытие? Или я что- то не так поняла? А то народ придет 26 к 9:30.....
  • 0

#1368
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Елена, Вы же писали, что 26 только в 12 открытие? Или я что- то не так поняла? А то народ придет 26 к 9:30.....

))) официальное торжественное открытие пройдет 26-го в 12:00.
выставка же будет работать с 10:00, т.е. все мастера будут уже там, абсолютно готовые к встрече с посетителями-покупателями!
  • 0

#1369
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

:rotate: просто как правило в выходные дни народу приходит гораздо больше чем в рабочие, что несомненно радует самих мастеров.
А тут получится, что вместо двух выходных получится только один - воскресенье :dandy:

извините что переспрашиваю, но...в субботу я так понимаю выставка работать будет? и если можно часы работы. спасибо)))
  • 0

#1370
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

извините что переспрашиваю, но...в субботу я так понимаю выставка работать будет? и если можно часы работы. спасибо)))

пожалуйста

С 9-30 до 18-00, с 26 по 29 апреля. Приходите!


  • 0

#1371
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, я видимо не успеваю подготовиться. У меня 7 место на 2 этаже. Внесена предоплата 50%. Кому интересно, пишите в личку.

хозяйка нашлась
  • 0

#1372
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Куплю билет, пишите в ЛС
  • -3

#1373
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Куплю билет, пишите в ЛС

какой билет? Если входной, то как я поняла вход абсолютно бесплатный!
  • 0

#1374
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вход 100 тг взрослым, 70тг студентам, 50тг детям. Билеты будут продаваться сразу у входа в музей в кассе. Оплатите и пройдете на выставку. Пригластельные не работают как билеты, это просто реклама-оповещение. Поэтому пригласительные с собой брать не нужно. Билетов хватит всем, не переживайте, в кассе их много ))) Приходите, приводите семью, друзей!
  • 0

#1375
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Куплю билет, пишите в ЛС

блин, вот была бы я модератором, стукнула бы вас плюсом. Сейчас кто-нить прочитает ваше сообщение и подумает, что у нас вход по билетам!

Дорогие, гости! у нас нет никаких билетов, вход на выставку стандартно 100тг, т.к. выставка проходит в стенах Государственного музея.
Покупать билеты заранее не нужно!
  • -1

#1376
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие мастера!Есть ли среди вас ещё желающие попасть на выставку в качестве участника на первый этаж...У человека серьёзно заболел ребёнок,она больше месяца находиться в др.городе и не успевает вернуться.Пишите в личку интересующиеся!
  • 0

#1377
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Куплю билет, пишите в ЛС

блин, вот была бы я модератором, стукнула бы вас плюсом. Сейчас кто-нить прочитает ваше сообщение и подумает, что у нас вход по билетам!

Дорогие, гости! у нас нет никаких билетов, вход на выставку стандартно 100тг, т.к. выставка проходит в стенах Государственного музея.
Покупать билеты заранее не нужно!

и правильно подумает, что у нас вход по билетам, которые имеют стоимость и продаются в кассах на входе.
  • 0

#1378
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Дорогие мастера!Есть ли среди вас ещё желающие попасть на выставку в качестве участника на первый этаж...У человека серьёзно заболел ребёнок,она больше месяца находиться в др.городе и не успевает вернуться.Пишите в личку интересующиеся!

Место,уже нашло свою новую хозяйку!Спасибо,организаторам!
  • 0

#1379
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А тут получится, что вместо двух выходных получится только один - воскресенье :dandy:

Есть надежда, что к воскресенью не все раскупят и мы успеем что-нибудь посмотреть))) а то зачастую в последний день ничего толком уже и нет :cry:
  • 0

#1380
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Есть надежда, что к воскресенью не все раскупят и мы успеем что-нибудь посмотреть))) а то зачастую в последний день ничего толком уже и нет :cry:

вы знаете, я тоже об этом думала...правда мы собираемся в субботу, но тем не менее, надеюсь застать более или менее полную выставку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.