Перейти к содержимому

Фотография

Тайырова ТамиллаУ малышки цирроз печени!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
VSE OK

VSE OK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраcтвуйте, мне хочется написать всем кто поддерживает меня. Всем тем кто помог мне дойти до этого момента. Я буду всю свою жизнь благодарить вас. Мне не верится что пришло это время, время белой полосы, время радости, счастья. Смотрю на нее и думаю о боже что же бы я делала без нее. И каждая ее улыбка будет посвящатся каждому человеку который ей помог. Люди вы спасли ей жизнь! У Тамиллы лезут нижние зубки. Она уже переворачивается на бок. Вес набираем понемногу, на данный момент она набрала 300 гр. Я снова мама жизнерадостной девочки. Я очень счастлива. С/у Назгуль
  • 0

#22
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Шер: 13.04.2011, 14:05:14

  • 0

#23
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Назгуль, вы действительно дважды родили свою дочь! растите здоровыми! пусть все самые тяжелые испытания останутся позади. вам большой поклон!
  • 0

#24
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Счастья Вашей девочке!!! и пусть Бог всегда будет с ней рядом!! мы все очень рады за Вас Назгуль и малышку
  • 0

#25
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
З0.04.2011

Здравствуйте, сегодня 30.04 давно не писала. К сожалению Тамилла перенесла не большую кишечную инфекцию. Но сейчас уже все хорошо. Из за этого нашу выписку от клали еще на неделю,теперь выписывают в понедельник. Но конечно не домой в Казахстан. Мы сняли квартиру в Гамбурге, ее очень тяжело найти.Квартиры в среднем стоят 1 500€ в месяц очень дорого.но другого выхода конечно нет. Тамилла хорошо себя чувствует, состояние стабильное.зубы выходят. Старается переворачиваться, уже ругается. Вес 5 200 гр. Ест каши, пюре, молоко.

  • 0

#26
janat.tt

janat.tt
  • Гость
  • 26 сообщений
Как приятно читать слова "С Томиллой все хорошо". Верьте она поправится. Все это вы потом будете вспоминать как страшный сон.
  • 0

#27
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
2.07.2011

Здравствуйте! Сегодня 2.07.11 В первую очередь хочу извинится за то что не писала так долго были проблемы с интернетом.Ой даже незнаю с чего начать.Ну во первых мы приехали домой в Астану.Я и Тамилла в отличном состояние.Тамилла уже сидит самостоятельно.Мы очень рады что мы дома. Слава Аллаху все прошло хорошо.Нам нужно каждый год ездить в Германию на обследование,сдавать кровь каждую неделю,и конечно же пить лекарства.Мы очень счастливы что мы приехали домой но к сожалению настроение наше испортило наше зравохранение.Тамилле нужно сдавать кровь один раз в неделю смотреть уровень циклоспарина(имуннодеприсант) в крови и если этот уровень меняется нужно изменять дозировку.Но наши не могут предоставить этот анализ.Уже 2 недели нам говорят то реагентов нет то еще что то,теперь говорят после праздников.Немцы звонят и ругаются «мы сделали всю работу вам осталось только следить и отправлять анализы нам, вы даже с этим не можете справится».Мне придется снова с ними боротся ну ничего справимся ведь то что я вижу сейчас не с чем не сравнится.Еще раз выражаю свою благодарность всем тем кто нам помогал, кто переживал за нас.Большое вам спасибо!!!Еще обязательно напишу С уважением Назгуль.

  • 0

#28
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень рада таким замечательным новостям!Вы с малышкой молодцы! Растите-не болейте! :-) Жаль только,что наши врачи по-прежнему тормозят!

Сообщение отредактировал Vivyen: 08.07.2011, 07:59:37

  • 0

#29
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

2.07.2011

Тамилле нужно сдавать кровь один раз в неделю смотреть уровень циклоспарина(имуннодеприсант) в крови и если этот уровень меняется нужно изменять дозировку.


Здравствуйте! Данный анализ в прошлом году делали только в Алмате в институте педиатрии, детям после пересадки костного мозга тоже надо его сдавать,но в МЗ говорили,что в Астане его не делают. Где вы его сдавать будете?
  • 0

#30
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Мне кажется, Назгуль тут не часто бывает. Было бы наверное хорошо, если бы Вы, Синдерелла, оставили ей эту информацию на сайте: http://tamilla.vx9.ru/?page_id=10
Я оттуда новости беру. Спасибо заранее
  • 0

#31
Тайырова

Тайырова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


2.07.2011

Тамилле нужно сдавать кровь один раз в неделю смотреть уровень циклоспарина(имуннодеприсант) в крови и если этот уровень меняется нужно изменять дозировку.


Здравствуйте! Данный анализ в прошлом году делали только в Алмате в институте педиатрии, детям после пересадки костного мозга тоже надо его сдавать,но в МЗ говорили,что в Астане его не делают. Где вы его сдавать будете?

Здравствуйте! В первую очередь хочется поблагодарить Шер, спасибо вам большое!Отвечаю на ваш вопрос к большему счастью они начали делать этот анализ в 4 поликлинике.Сегодня утром приезжали брали кровь,но правда уже почти месяц прошел ну что теперь поделать вот так наши тормозят!
  • 0

#32
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Меня вообще не за что. Желаю вам с дочей удачи и от всей души надеюсь, что все сделают правильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.