Перейти к содержимому

Фотография

Въехали в попуНа фурманова утором.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Up!
2 Surf
Интересно чем все закончилось то? Если закончилось...
  • 0

#62
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
netu translita%-) v obshem nashki ego. mashina shtrafnyak stoyanka, straf 20000 tenge. za dtp 5000 tenge. lishenie 1 god. mashinu ya dogovorilsya za 150 ue. s nego vzyal 400 ue. vot tak. na russkom potom vse dopishu.
  • 0

#63
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Справедливость восторжествовала:rotate:
Как ты его на 400 бакарей то раскрутил интересно...:rotate:
  • 0

#64
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
В общем так.. Гаеры мне звонят, говорят так и так приезжай в ГАИ мы его нашли, приезжаю, сидит парень 28 лет, пишет объясниельную... но это не он был за рулем машины..когда они въехали в меня в машине было 4 человека, но только 3 вышли ..владелец машины спал пьянный в машине. Какговорит мне они после ночных гуляний сидели в машине и грелись..сам он уснул..его "друг" захотел покататься..вот и докатался..машину спрятали во дворах маркова тимерязева...как ЗАГРУЗИЛ на 400 уе? не грузил он сам согласился. Заехал на ОЧЧЕНь дорогое СТО..в его присутсвии мне оценили в 550 уе работа+новый бампер(в среднем 150 уе) = 700 уе. я говорю ему: Э я понимаю что дорого..давай сойдемся на 400 уе.до этого я уже договорился на 150 уе. он отдал деньги , я написал расписку ему, заверили в нотариусе.вот так все закончилось.
  • 0

#65
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Со страховыми не связывался что ли
  • 0

#66
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Решил не связываться. так как был уверен в правоте. и в том что буду прав. если вы про него..то страховка не действует когда скрывешься с места дтп
  • 0

#67
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
не нужно навариваться на таком. получил бы столько сколько нужно, а не так. хотя каждому свое
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь TT Surf2.4TD получает Предупреждение. Пункт правил 2.4
  • 0

#69
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

не нужно навариваться на таком. получил бы столько сколько нужно, а не так. хотя каждому свое

Наказания без вины не бывает. Ему нужно было со своими бабами вовремя разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать (с) Жеглов.
А моральный вред? А ну как действительно Сюрф на дорогом СТО чиниться захотел бы? Это ведь его право? Так что нормально я считаю.
  • 0

#70
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений

не нужно навариваться на таком. получил бы столько сколько нужно, а не так. хотя каждому свое

не нужно было им сваливать с места ДТП. так бы все развели.сами свалили пусть сами отвечают.На тот случай брат его сасла страховка.
пс. Даже за 400 уе машина не будет как страая. один фиг крашенная.
пс. Монорэйл въехали не в Сюрф а в лансер! :spy:
  • 0

#71
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...мои поздравления с благополучным исходом :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.