Перейти к содержимому

Фотография

Почему плюются?Безкультурье или ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Уважаемые господа судьи!

Спасибо за предоставленное мне слово, теперь по теме.
В Москве есть улица в Восточном адм.округе. И когда я проезжаю по ней, на глаза наворачиваются слезы - это слезы гордости за свой народ! Это улица носит название славной дочери казахского народа - Алии Нурмухамбетовны Молдагуловой.

И сейчас здесь, читая разные высказывания "патриота" господина Баурсака мне тоже хочется плакать - но это уже другие слезы...

Р.С. Кстати есть улица с ее именем и в Санкт-Петербурге. И что интересно - никому из ихних подобных "патриотов-баурсаков" и в голову не пришло их переименовать.

#22
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Ясно, а что делать то? Как убрать такое некрасивое явление из нашей жизни? (плевки просто так и не просто ...)

Сообщение отредактировал Ultra-AM: 19.10.2004, 14:52:11

  • 0

#23
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
не много не по теме - Герой Советского Союза Алия Молдагулова жила одно время в Ленинграде. А там улицу давно переименовали (слышал года 4 назал из газет).

ПО ТЕМЕ
китайцы в китае кстати считаются на западе самыми плюющими в мире
  • 0

#24
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
О господи .....
Ну и тема ....
Ребят да что вы привязались к пюющим .....
поплюються глядиш попозжа ассимилируються ....
конечно это займет годы, придеться подождать ...
да и простите... то что ЦТ-шники не плюються ... то простите ЦТ представляет собой только культурную прослойку ... скажем так .. почти интелигентов ...(хотя не без исключений)
так что и чисто (как правило) после нас. ....
Все дело просто в воспитании ...
Я допустим неплюсь так как просто не вижу в этом смысла .....
  • 0

#25
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Р.С. Кстати есть улица с ее именем и в Санкт-Петербурге. И что интересно - никому из ихних подобных "патриотов-баурсаков" и в голову не пришло их переименовать.

ну да, у этих другие заботы..

ихние бритоголовые "патриоты" занимаются избиением лиц "направильной" национальности и убийством 9-летних таджикских девочек.
  • 0

#26
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Р.С. Кстати есть улица с ее именем и в Санкт-Петербурге. И что интересно - никому из ихних подобных "патриотов-баурсаков" и в голову не пришло их переименовать.

ну да, у этих другие заботы..

ихние бритоголовые "патриоты" занимаются избиением лиц "направильной" национальности и убийством 9-летних таджикских девочек.



Аууу ....
Все давайте не оффтопить ...
тема инетерестная ...
Вот вам для затравки ...
Есть такая тема что когда встречаються хищники то у них автоматически начинаеться выделяться слюна .!!
может истина где-то рядом ...
Человек же тож хищник ....
  • 0

#27
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[COLOR=blue]Ребята,а Вам не кажется,что плевать иль не плевать- выбор каждого человека в соответствии с его воспитанием и мировоззрением и не важно,кто ты и какой национальности - не стоит судить людей. Не суди - да не судим будешь.
И вообще,вопрос национальности здесь не должен рассматриваться - слишком уж это опасная тема,оглянитесь- вокруг столько безобразия только на почве ниционального вопроса.
Вот. :D
  • 0

#28
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я не успел выразится, посему создал тему.
Я плююсь и плююсь постоянно, потому что:

1. Привык плеваться с детства, хотя городской.
2. Потому что курю.
3. Потому что глотать сопли и сморкаться с визгом в платок не по мне.(кста, считаю, что уж лучше сплюнуть тихо, чем сморкаться у всех на виду).
4. Потому что сильно развит рефлекс, особенно когда вижу еду и когда голодный.
5. Может быть больной желудок.
6. Может чтото с носом не то, может аллергия.

Но плююсь я не в рожу кому то и не на ботинки, а тихо и не у кого не на виду, в сторонку, в арык, в кусты.

Тому, кому плюнули чуть ли не в лицо: это дядя, косвенный признак того, что чел что-то против тебя имеет, типа когда хищники встречаются, вот у некоторых людей то же самое. Но это не повод бить в рожу наглецу. Да, плюются вот так, под ботинки, в основном мамбеты, молодые парни со слабым интелектом и с комплексами: "косой" взгляд, напыщенная и не скрываемая неприязненность к другим парням их возраста, плевки в сторону людей - всё это особый вид защиты, а может быть упреждающего нападения, дескать не подходи ко мне, видешь какой я крутой! Вспомните психологию!
Не буду отрицать, это черта наших казахов из аулов, но давайте будем к ним снисходительны! Если вы уж их так и ненавидите, то лучшим проявлением вашего отношения к ним будет простое игнорирование. В таких случаях я просто отварачиваю взгляд в другую сторону, я выше этого, я выше них, вот и всё.
Хотел бы ещё что-нить сказать в адрес подчёркивателей национальности и любителей упомянуть: "А у нас вот так, а у вас всё наперекосяк", да лучше промолчу. Грешно ругаться в священный месяц Рамадан.
  • 0

#29
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бросил курить - бросил плеваца, вернее даже не плеваца, а сплёвывать%-)
  • 0

#30
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
to KnifeMMC. Чуть было не прочел (надо ложиться спать однако уже):
"Я не успел выплюнуть, посему создал тему" :dandy: Ты первый будешь - тут остальные сидят без функции слюноотделения :D Не, я тоже не верблюд Вася, но где-то кстати читал уже в инете, что слюну заглатывать вредно для желудка - провоцирует образование язвы желудка. Вот такие то дела.

to Дрюха. Напомнил бородатую шутку:
бросил пить, курить, плеваться - начал спортом заниматься,
начал спортом заниматься - стали деньги сохраняться,
стали деньги сохраняться - стали девки появляться,
стали девки появляться - начал пить, курить, плеваться....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.