Перейти к содержимому

Фотография

Почему плюются?Безкультурье или ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я нормальный человек, не урод, никого не трогаю, просто иду себе по улице по своим делам. На встречу идет тоже нормальный, приличный по виду человек, но как только я с ним поравняюсь или, что еще хуже, прямо передо мной он берет и сплевывает! :dandy:
Что это за хрень такая?!!!
Что самое неприятное, так это то, что это бывают лица азиатской национальности (я русский). Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?
-------------
Да и вообще, почему плюют на каждом шагу? Все тротуары заблёваны! Ходить тошнит! :fie:
Если посмотреть на меня, то я вообще практически никогда не плююсь! Тем более на улице. :D
  • 0

#2
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Аналогичная х#$@ня
:D

Ведать сказывается сельский образ жизни
так как большинство из таких - колхозники
  • 0

#3
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, тоже тихо бесит это... Иду недавно, передо мной идущая девушка вдруг издает такой гортанный смачный звук и харкает (сорри, другое слово здесь не подходит) на бордюр...
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Что самое неприятное, так это то, что это бывают лица азиатской национальности (я русский). Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?

ГЫ.

сьездите в Россию - там плюются колхозники европейской нац-сти. :D

зачем сюда расы мешать, проблема совсем в другом.
  • 0

#5
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Кто сидит в цт, те не плюются - монитор вызывает пересыхание слюноотделительных желез :D
Вывод - для повышения культуры остального народа даёшь доступный интернет массам!

#6
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а говорят, что эт хорошо.
:D)
ток не говорят, как это делать красиво
вроде как, в слюне ошн много микробов всяких, вредных для нас.
  • 0

#7
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Что самое неприятное, так это то, что это бывают лица азиатской национальности (я русский). Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?

ГЫ.

сьездите в Россию - там плюются колхозники европейской нац-сти. :D

зачем сюда расы мешать, проблема совсем в другом.


был в россии в таком колхозе (рязанская область) там себя не кто не вел, водку пьют , на полу воляются но такого небыло
прошу Вас не надо сюда приплетать то что творится в россии
если г. баурсаку извесна причина то прошу Вас раскажите нам про нее

ps вопрос к баурсаку что ВЫ делает когда заложен нос
1 сплевывает как описано выше
2 высмаркивается в платок
3 высмаркивается с помошью руки
4 глотает(сори)
5 ходит так
6 свой ответ

мне кажется что это все от воспитания

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 19.10.2004, 09:37:55

  • 0

#8
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Если посмотреть на меня, то я вообще практически никогда не плююсь!

А теоретически...? :D
  • 0

#9
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Типичные картинки -
- кучка парней (по виду и возрасту - студенты, под ними куча шемешек, окурков и могучих плевков, на замечания в лучшем случае ухмыляясь отходят, в худшем - посылают
- кучка парней (по виду - из аула), под ними куча шемешек. окурков, целые лужи из плевков, на замечание отвечают или угрозами, или типа "на своей земле живем как хотим!"
и т.д.
Что это, если не менталитет?
  • 0

#10
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А может это от последствий жевания нашими предками насывая?
Помню когда в Исламабаде первый раз увидел на асфальте повсюду кровавые брызги на улицах, подумал - во блин, что по ночам тут творится! неслабо пиплы колбасятся!
Оказалось это когда после жевания листьев табака сплевывают, то остаются такие кровавые пятна. Вот это покруче просто слюней :D

#11
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

сьездите в Россию - там плюются колхозники европейской нац-сти. :D

зачем сюда расы мешать, проблема совсем в другом.


BAUYR$AK, перечитайте еще раз первый пост этой темы и расскажите нам в чем, на самом деле, заключается проблема.

Сообщение отредактировал Ultra-AM: 19.10.2004, 12:36:50

  • 0

#12
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Если посмотреть на меня, то я вообще практически никогда не плююсь!

А теоретически...? :dandy:


А теоретически, с точки зрения банальной эрудиции, все мы грешны :D
  • 0

#13
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я бы за такие посты тебе бы рога бы по отшибал! нашелся тут азиаты! Ариец что-ли? Меня лично осокрбляет такая постоновка вопроса(наверное и всех азиатов)! Я напримре не делаю различия! И видел кучу людей не культурных и европейской национальности! А кто виноват что большинству каз. населению не давали выхода в город! Если что не нравиться говори им в лицо а создавать посты на форуме чтобы тебя поажалели не стоит! Если что добро пожаловать в личку и куда угодна хоть при личной встрече! :D

Сообщение отредактировал Tll: 19.10.2004, 13:35:58


#14
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Я бы за такие посты  тебе бы  рога бы по отшибал! ....


Не надо так напрягаться. Были уже похожие темы, например про мусор в горах.

Ultra-AM, проблема не в частном/личном уровне, это все-таки социальный аспект. Дело в различом в культурном уровне, нежели национальном. Соотвественно надо на этим работать государству . В том числе кнутом - вводить административную отвественность, штрафовать безжалостно, как в Сингапуре, например.

Сообщение отредактировал egoist: 19.10.2004, 13:49:38

  • 0

#15
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Я бы за такие посты  тебе бы  рога бы по отшибал! нашелся тут азиаты! Ариец что-ли?  Меня лично осокрбляет такая постоновка вопроса(наверное и всех азиатов)!  Я напримре не делаю различия! И видел кучу людей не культурных и европейской национальности! А кто виноват что большинству каз. населению не давали выхода в город! Если что не нравиться говори им в лицо а создавать посты на форуме чтобы тебя поажалели не стоит! Если что добро пожаловать в личку и куда угодна хоть при личной встрече!  :D

Я изложил факты, ничего не придумал! Постоянно такое происходит, надоело! Хочу узнать почему это происходит?
Никого не оскорбляю. Если рядом с вами плюются лица европейской национальности, то это также может быть обсуждено в рамках этой темы (лично я не плююсь).
  • 0

#16
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я нормальный человек, не урод, никого не трогаю, просто иду себе по улице по своим делам. На встречу идет тоже нормальный, приличный по виду человек, но как только я с ним поравняюсь или, что еще хуже, прямо передо мной он берет и сплевывает!  :dandy:
Что это за хрень такая?!!!
Что самое неприятное, так это то, что это бывают лица азиатской национальности (я русский). Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?
-------------
Да и вообще, почему плюют на каждом шагу? Все тротуары заблёваны! Ходить тошнит!  :fie:
Если посмотреть на меня, то я вообще практически никогда не плююсь! Тем более на улице.  :D


А Вы попробуйте подойти сделать замечание, попытайтесь объяснить, что так делать не красиво.
И ещё, как Вы думаете после автосред ЦТ площадь где это действо происходит, выглядит идеально? И там нет плевков, окурков и пустых бутылок? А ведь большинство цт-ков там бывающих совсем не азиаты, неувязочка получается, уважаемый.
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да уж...
хотела написать про то какие гады эти плюющиеся...
но вот уточнить кто ж они по нацпринадлежности, увы, не смогу.
не обращала внимания никогда. бескультурье в любых национальностях бывает, так что не стоит делить.
и сказать откровенно, для меня дележ по тем или иным признакам - бескультурье и некорректность неменьшие, чем плевки на тратуарах.
  • 0

#18
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Ну что я могу поделать?
Говорю же идет навстречу человек, ничего о нем плохого думать не думаю, нормальный человек, только вот он меня кажется таким не считает и плюет чуть ли не на меня! И ничего я не могу поделать с тем, что этим человеком оказываеться лицо азиатской национальности (мне жаль).
Люди, которые плюют просто так на остановках, пати, стоят групкой и делают лужицы - это другой разговор. Тут уже только культура и воспитание.
А вот в первом случае что?

(только не надо обвинений в национализме. Я нормально отношусь к другим национальностям и не хочу разжигать какую-либо рознь. Наоборот, хочу убрать возможные мотивы её.)
  • 0

#19
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
кажись всем узе понятно, что автор темы хочет поставить акцент не на социальном различии, а именно на национальном:

"это бывают лица азиатской национальности (я русский)"
"ничего я не могу поделать с тем, что этим человеком оказываеться лицо азиатской национальности"


т.е. не иногда бывают, не часто бывают, а просто - бывают.

потом автор невинно вопрошает:

"Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?"

ой-ой.. ужс.. не хочется плохо думать но че же поделать?
т.е. "Почему плюются?" не про конкретно колхозников, аульных и т.д., а именно "Почему плюются ...лица азиатской национальности ?"

автор предлагает читателю закончить фразу "Безкультурье или ...", наталкивая на мысль - может это у них такая расcовая/национальная предрасположенность ?? :-

дошло до того что для проверки этой новой рассовой/национальной теории, меня (видимо как "лицо азиатской нац-сти" :spy:) попросили описать что я делаю когда "заложен нос" с любезно предоставленными вариантами ответов.

ну тада уж сразу опрос создавайте. :fie:

естеcсно только для "лиц азиатской национальности" :dandy:



3.bl.

чтобы у читателя не осталось сомнений, автор пишет: "Я нормальный человек, не урод", "Если посмотреть на меня, то я вообще практически никогда не плююсь! Тем более на улице. :D"

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 19.10.2004, 14:47:15

  • 0

#20
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Что самое неприятное, так это то, что это бывают лица азиатской национальности (я русский). Мне не хочется думать что это проявление рассовой нетерпимости, но что мне думать?

А че напрягаться если чел реально прав и именно нетерпимость!
Единственно, что не совсе правильно, так это грести всех под одну гребенку!
Так поступают просто аульные дауны, а не лица азиатской национальности (разницу чуствуй).
Лично те кто так делают у меня ассоциируются с безхвостыми мартышками, которые просто не стоят, что б на них обращали внимание. Тебя ведь не бесит когда в зоопарке какой нить гибон выкинет из клетки кусок капусты или состроит тебе рожу! Но гомна пожизни хватает и не только от них! Полно и европейцов отмороженных!
Короче тему потянуло в понятное русло! И не чем хорошим это не кончится! Лучше б ей прикрыли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.