Перейти к содержимому

Фотография

Не нормальные людиКто это такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Если быть нормальным, это быть как все, так сказать частью серой массы. То я хочу быть ненормальным.

правильно.. АБСОЛЮТНО!!! не хочется быть серой массой!!!

вот пример:
Алло.
Иван Васильевич???
нет вы не туда попали..
а хто это???

вот тут 99% ответят на вопрос КТО это!!! и только 1% задумается и скажет что нить вроде:

-А какая разница кто это???вы не туда попали!!!

ЗЫ реальный пример




кто здесь? :D
  • 0

#22
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

и только  1% задумается и скажет что нить вроде:

-А какая разница кто это???вы не туда попали!!!

ЗЫ реальный пример


приятно быть в этом самом 1% :D

кстати самое неприятное во всей этой бодяге с нормальностью... что рамки нормальности устанавливает то как раз таки серое большинство...
  • 0

#23
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а кто из ВАС признает себя ненормальным?...
  • 0

#24
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2черный: я признаю :D что я ненормальный...
2ЛайфПрекрасная: если ты так считаешь значит ты зависишь от ЧЬЕГО ТО МНЕНИЯ!!! лично мне все равно :dandy:
  • 0

#25
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

2черный: я  признаю :D что я ненормальный...
2ЛайфПрекрасная: если ты так считаешь значит ты зависишь от ЧЬЕГО ТО МНЕНИЯ!!!  лично мне все равно :dandy:


я завишу от своего мнения :fie: в меньшей степени от родных и близких. хотя завишу наверное не совсем правильно... я уважаю их мнение :spy:
  • 0

#26
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Эйнштейн прав! :D
  • 0

#27
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
наверное самое страшное (или прикольное) в ненормальности это раздвоение личности...
  • 0

#28
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я завишу от своего мнения :fie: в меньшей степени от родных и близких. хотя завишу наверное не совсем правильно... я уважаю их мнение :spy:


если меряешь по СЕБЕ это значит ты слушаешь себя а не серую массу... знаешь уже много лет (хотя мне до сих пор странно что есть такие люди) встречаю людей которые пытаются ЗАСТАВИТЬ меня постричь волосы и вынуть серьгу из уха... и если бы я зависел от их мнения то давно бы это сделал.. а фигу им :D
а вот БЛИЗКИЕ люди это НЕ серая масса :dandy: так что надо УВАЖАТЬ их мнение... согласен с тобой в этом
  • 0

#29
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а я тожа в определённой степени ненормальный... :rolleyes:
  • 0

#30
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

а вот БЛИЗКИЕ  люди это НЕ серая масса

пуркуа?
  • 0

#31
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

наверное самое страшное (или прикольное) в ненормальности это раздвоение личности...

Все ! Кранты ! У меня даже не развоение. Личностей унутре - более десятка точно. Но все по отдельности - нормальные ! Ну... кроме пары-тройки...
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ха! Я - ненормальная по оценке некоторых,но пусть кто попробует меня травить блин.Никто честно,все боятся.Я тащусь от жизни,это главное я считаю,причем без наркоты,спиртного,сигарет,допинга.
И мне ничо так живется.Уважение имею.Прихлебателей не терплю.
  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ах,да.Эта серая масса.Мужик называет это серое вещество результатом долгого ношения тюбитейки.Оно там скапливается и потом думать можно.Щютка типа.Но серую массу я принимаю именно за это вещество.
Я сама решу какое мнение мне важно и выходит,оно уже будет только моим.
  • 0

#34
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Ах,да.Эта серая масса.Мужик называет это серое вещество результатом долгого ношения тюбитейки.Оно там скапливается и потом думать можно.Щютка типа.Но серую массу я принимаю именно за это вещество.
  Я сама решу какое мнение мне важно и выходит,оно уже будет только моим.

Какою сюр! Позвольте выразить свое восхишение! Давно такого не видел! "В ожидании Годо" Беккета просто нервно покуривает в сторонке!
  • 0

#35
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а вот БЛИЗКИЕ  люди это НЕ серая масса

пуркуа?

бекоуз
если ЧЕЛОВЕК ВЫДЕЛЯЕТСЯ для тебя из ОБЩЕЙ МАССЫ то это УЖЕ для ТЕБЯ НЕ сарая масса :rolleyes:
  • 0

#36
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и только  1% задумается и скажет что нить вроде:

-А какая разница кто это???вы не туда попали!!!

ЗЫ реальный пример


приятно быть в этом самом 1% :rolleyes:

кстати самое неприятное во всей этой бодяге с нормальностью... что рамки нормальности устанавливает то как раз таки серое большинство...

А в этот 1% довольно легко попасть, потому что, на самом деле это не 1%, а 60-70% :lol:
Люблю я такие высказывания про серое большинство. При этом автор вполне резонно себя к такому большинству не причисляет. И вот так практически у всех, кто про серое большинство говорит. И таких много. И сразу же возникает вопрос: если многие мнят себя вне этого серого большинства, то где оно? Дайте посмотреть хоть на одного такого :-/
  • 0

#37
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ах,да.Эта серая масса.Мужик называет это серое вещество результатом долгого ношения тюбитейки.Оно там скапливается и потом думать можно.Щютка типа.Но серую массу я принимаю именно за это вещество.
  Я сама решу какое мнение мне важно и выходит,оно уже будет только моим.

Какою сюр! Позвольте выразить свое восхишение! Давно такого не видел! "В ожидании Годо" Беккета просто нервно покуривает в сторонке!

Про тюбитейку сказал Мужик Дикий(Антоний Григориан),не знаю,сам придумал,нет.Я ему передам. :rolleyes:
  • 0

#38
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и только  1% задумается и скажет что нить вроде:

-А какая разница кто это???вы не туда попали!!!

ЗЫ реальный пример


приятно быть в этом самом 1% :rolleyes:

кстати самое неприятное во всей этой бодяге с нормальностью... что рамки нормальности устанавливает то как раз таки серое большинство...

А в этот 1% довольно легко попасть, потому что, на самом деле это не 1%, а 60-70% :lol:
Люблю я такие высказывания про серое большинство. При этом автор вполне резонно себя к такому большинству не причисляет. И вот так практически у всех, кто про серое большинство говорит. И таких много. И сразу же возникает вопрос: если многие мнят себя вне этого серого большинства, то где оно? Дайте посмотреть хоть на одного такого :-/


Про партию вспомни.Все всё делают поголовно.Если голосуют - то все или за или против.Высказать свое личное мнение нельзя,выгонят нахрен с комсомола.
Просто действительно кто сейчас скажет,что он - один из членов общества"Серая масса".Никто.Хотя на деле многие поступают именно как участники этого многочисленного движения.Почти все.
А у тех кто белой вороной начинает вести себя - появляются проблемы,завистники и т.д.
У меня по этому поводу всегда дохрена их было и будет еще.Мама говорит - жизнь научит.Но я за то чтобы было больше белых.
  • 0

#39
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 Тихий Омут
вопрос в том, как определить то что, он "белый"? опять для кого-то он другой -"чёрный".
я лично, почти как Вы, людей воспринимаю по цвету: есть белые, чёрные и золотые. :rolleyes:

#40
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну классно.Воспринимай,твое дело.Золотые есть,согласна.Я им поражаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.