Перейти к содержимому

Фотография

Не нормальные людиКто это такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
сабж
  • 0

#2
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Проблема - никто не знает точно, что такое НОРМА. Определите это понятие для себя, соответственно, все остальные, не попадающие под Ваше определение и есть сабж!
  • 0

#3
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Знаешь, наверно это те, кто выпадает из общих "рамок", и "этим своим выпадением" - ВРЕДИТ окружающим его людям!

если, это никого в округе не затрагивает - ну и что? Каждый сходит с ума по своему!!! :dandy: почему бы и нет? если это не причиняет зла окружающим!
----
жила бабушка-соседка, во всех детях она искала своего (толи погибшего, толи пропавшего) внука - всех звала его именем (Коленька, насколько я помню)причем и девочек тоже... :D Ну и что? Она нам зла не причиняла, вот и здорово! Это основное!
  • 0

#4
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
приятно видеть такую терпимость...

чаще правда как только человек выпадает за рамки условной нормы его начинают травить...
  • 0

#5
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

чаще правда как только человек выпадает за рамки условной нормы его начинают травить...

IQ=100 это норма по определению. больше или меньше - отклонение :fie:
так что если ваш IQ 110 к примеру, вы уже не норма :dandy: а если 150 :D
а с другой стороны, наличие у чела определенных ДНК - норма. и 99,9999% тех, кого по другим критериям можно признать ненормальными, будут нормальны по этому (очень важному) критерию :spy:


так что вопрос требует уточнения.
  • 0

#6
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эт то што выходит за рамки привычного понимания стадного общества. вот вы, мистер, тем что задаете такие вопросы, уже ставите ся в ранг ненормальных. ибо нафик вам знать? :D
  • 0

#7
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а кто вобще абсолютно нормален? Даже человек, совершивший первый космический полет был ростом ниже среднего:D
  • 0

#8
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
все те, кто находится через забор от знаменитой лечебницы на каблукова.
с внешней стороны.
  • 0

#9
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Если чел после десяти лет школы не может решить в уме квадратное уравнение - он не нормальный;
Если чел не умеет писать без ошибок хоть на одном языке - он не нормальный;
Если чел знает, что курение, алкоголь и гипподинамия его убивают, а он продолжает курить, пить и лежать на диване - он не нормальный;
Если чел, вместо того, чтобы работать, зависает весь день в инете - он не нормальный;
Если чел готов отдать 90% своей зарплаты на в первый или второй день после получки в одном магазине за одну кофточку - он не нормальный;
Если чел катается на машине, зная что его выхлопы отравляют воздух, воду и землю - он не нормальный;
Если чел женился и завел детей - он не нормальный;
Если чел не женился и не завел детей - он не нормальный;
:D
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
в данном случае под "не нормальный" имеется в виду психически не здоровый? они не подозревают, что они не нормальны, они полагают, что это все вокруг неправильные.
  • 0

#11
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

все те, кто находится через забор от знаменитой лечебницы на каблукова.
с внешней стороны.

а неважно, по какую сторону, все равно под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
  • 0

#12
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Если быть нормальным, это быть как все, так сказать частью серой массы. То я хочу быть ненормальным.
  • 0

#13
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*быть нормальным, это быть как все....*

К сожалению, это и есть дефиниция нормальности. "Как все!"
Это определение ущербно с точки зрения эволюции человечества, так как в серой толпе невозможно развитие. А оно (ну хоть какое-то), но есть...

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.10.2004, 13:29:42

  • 0

#14
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
смотрели старый китайский киношка "Закусочная на колесах"?
когда они в дурдоме уранили все четыре болта от колеса в канализацию и псих дал им совет как прикрутить колесо :D

вот мне понравился ответ психа на вопрос мол если ты такой умный, то что делаешь в дурке
Псих тогда сказал: "Я то нормальный, просто весь мир сошел с ума" :dandy:

Сообщение отредактировал CycloB: 19.10.2004, 14:27:34

  • 0

#15
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Думаю, причсилять кого то к разряду ненормальных просто потому что он не похож на тебя неверно. Согласна с Моцартом, у нас у каждого свои рамки, вот моей подруге в обществе ничего не стоит подойти к кому нить и сделать глупость, это для нее нормально, а для меня нет...Это просто пример...имхо..каждый из нас тсрадает ненормальностью...которую считает нормой :D
  • 0

#16
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

смотрели старый китайский киношка "Закусочная на колесах"?
когда они в дурдоме уранили все четыре болта от колеса в канализацию и псих дал им совет как прикрутить колесо :dandy:

вот мне понравился ответ психа на вопрос мол если ты такой умный, то что делаешь в дурке
Псих тогда сказал: "Я то нормальный, просто весь мир сошел с ума" :fie:

ага. тоже его вспомнила :D
  • 0

#17
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ненормальным быть весело)))
Только не надо переигрывать и заигрываться
Если бы человек хоть раз в жизни был ненормальным - он может считать что не зря прожил этот период времени (любовь, ненависть, просто дурачество и возможность копнуть свое подзонание - это потрясающая вещь)
  • 0

#18
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

вот моей подруге в обществе ничего не стоит подойти к кому нить и сделать глупость, это для нее нормально,

Главное, что-бы обоим было приятно. :D
  • 0

#19
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ИМХО ненормальность - понятие относительное.
Один может сказать, что если человек отличен от общества - он ненормален (общество по определению свободно от ошибок).
А другой говорит: общество отличатся от меня, поэтому я один нормальный, а другие - нет.
Кстати, и те, и другие правы...
  • 0

#20
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Если быть нормальным, это быть как все, так сказать частью серой массы. То я хочу быть ненормальным.

правильно.. АБСОЛЮТНО!!! не хочется быть серой массой!!!

вот пример:
Алло.
Иван Васильевич???
нет вы не туда попали..
а хто это???

вот тут 99% ответят на вопрос КТО это!!! и только 1% задумается и скажет что нить вроде:

-А какая разница кто это???вы не туда попали!!!

ЗЫ реальный пример
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.