Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#781
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Конфетки яркие, аж слюни)))))))
Красивые украшения, особенно зленое лето!
  • 0

#782
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спасибо, Назыма!
Я твоими украшениями тоже всегда восхищаюсь! Ты большая молодец!
  • 0

#783
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим и спрашиваем!
  • 0

#784
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Nata_lika: 16.07.2012, 22:03:52

  • 0

#785
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Актуально!
  • 0

#786
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Девушки объявляю распродажу летних украшений!
Подробности по телефону 8 777 211 8084. Наталья.
  • 0

#787
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ДД, какая красота!
можно стоимость Дикого винограда и Василькового настроения??
что еще есть подобное - строгое, стильное? надо в подарок женщине.
  • 0

#788
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД, какая красота!
можно стоимость Дикого винограда и Василькового настроения??
что еще есть подобное - строгое, стильное? надо в подарок женщине.

Смотрите ответ в ЛС
  • 0

#789
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Пружинка с белым жемчугом в резерве до понедельника.
В наличии ещё пружинка с розовым жемчугом.
  • 0

#790
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Пружинка с натуральным речным розовым жемчугом
Изображение
  • 0

#791
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим и спрашиваем
  • 0

#792
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Легкий набор из цепочки, браслета и сережек. Сделан из небольших раухтопазов размером около 8-10мм. Благодаря сочетанию простой формы с прозрачностью и сиянием камней можно одевать на все случаи жизни, как в офис со строгой блузой, так и на вечеринку и всегда будет уместно. Цвет раухтопазов сочетается с огромным количеством оттенков.
Набор представлен в двух вариантах.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#793
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Наташенька привет! Симпатичные наборчики, для тех, кто хочет выделиться в офисе;)
  • 0

#794
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташенька привет! Симпатичные наборчики, для тех, кто хочет выделиться в офисе ;)

Привет, Оксана! Опять потерялась!
Да, так и задумывалось, что-то на каждый день и без претензий к наряду... Надела и... вуаля - красотка! :)
  • 0

#795
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ожерелье и серьги из аметистов "Фиалковый взгляд". Камни замечательной прозрачности. Нежное и романтичное украшение.

Изображение
  • 0

#796
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Наташенька привет! Симпатичные наборчики, для тех, кто хочет выделиться в офисе ;)

Привет, Оксана! Опять потерялась!
Да, так и задумывалось, что-то на каждый день и без претензий к наряду... Надела и... вуаля - красотка! :)

Да я в Тайланде отдыхаю... Через пару дней домой ужо.. Надо будет обязательно встретиться за кофейком;)
  • 0

#797
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Да я в Тайланде отдыхаю... Через пару дней домой ужо.. Надо будет обязательно встретиться за кофейком ;)

Жду с нетерпением и тебя и впечатлений! Предполагаю, что встреча состоиться не раньше, чем кончится первосентябрьский мандраж :)
  • 0

#798
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Коралловое ожерелье-шарфик "Клюквенный морс" Длина 130см.
Специально задумано как шарфик, что бы можно было импровизировать с длиной ожерелья и делать его любой длины, в зависимости от наряда. Можно одевать как длинную нитку, в два или три ряда, а так же как галстук.
Кораллы - это классика, как бирюза или жемчуг они желанны и необходимы в коллекции украшений любой женщины, но это и требовательные камни, в-основном благодаря своему пламенному цвету. Если вы уж собираетесь надеть кораллы то и все остальное должно быть безупречно, потому что женщина в красном притягивает все взгляды. Этим летом у меня самой случилось много нарядов, которые хотелось бы подчеркнуть красной ноткой, и вот я задумалась какое украшение подошло бы и под романтичное летящее платье и под черный футляр, черные брюки с блузой и джинсовую юбку с красным ремешком а ещё и вырезы везде разные, где то глубокое декольте а где-то круглый вырез под шейку. Но при этом мне хотелось что бы это было стильное украшение в духе времени. И вот пришло такое решение. Классические кораллы в современном исполнении.

Изображение

Изображение
  • 0

#799
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Коралловое ожерелье-шарфик "Клюквенный морс" Длина 130см.
Специально задумано как шарфик, что бы можно было импровизировать с длиной ожерелья и делать его любой длины, в зависимости от наряда. Можно одевать как длинную нитку, в два или три ряда, а так же как галстук.
Кораллы - это классика, как бирюза или жемчуг они желанны и необходимы в коллекции украшений любой женщины, но это и требовательные камни, в-основном благодаря своему пламенному цвету. Если вы уж собираетесь надеть кораллы то и все остальное должно быть безупречно, потому что женщина в красном притягивает все взгляды. Этим летом у меня самой случилось много нарядов, которые хотелось бы подчеркнуть красной ноткой, и вот я задумалась какое украшение подошло бы и под романтичное летящее платье и под черный футляр, черные брюки с блузой и джинсовую юбку с красным ремешком а ещё и вырезы везде разные, где то глубокое декольте а где-то круглый вырез под шейку. Но при этом мне хотелось что бы это было стильное украшение в духе времени. И вот пришло такое решение. Классические кораллы в современном исполнении.

Изображение

Изображение

ДД, Наталья! Похоже у Вас наконец-то появилось свободное время-и темка опять ожила!!! Ожерелье-как красная смородинка! Напишите пожалуйста стоимость в ЛС
  • 0

#800
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД, Наталья! Похоже у Вас наконец-то появилось свободное время-и темка опять ожила!!! Ожерелье-как красная смородинка! Напишите пожалуйста стоимость в ЛС

Здравствуйте, Аня! К сожалению со свободным временем по прежнему не очень...Но стараюсь и для творчества выкраивать минутку... Про ожерелье подробности написала в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.