Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#721
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Набор Poison

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nata_lika: 06.04.2012, 23:03:15

  • 0

#722
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Вы будите участвовать на выставке "Ручная работа"? (как Вас там найти). Уже приметила некоторых мастеров, работы которых хотелось бы обязательно увидеть!
  • 0

#723
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста: Вы будите участвовать на выставке "Ручная работа"? (как Вас там найти). Уже приметила некоторых мастеров, работы которых хотелось бы обязательно увидеть!

Добрый вечер! Нет в апрельской выставке я не участвую. Если вас заинтересовали какие-то из моих работ, которые ещё имеются в наличии, мы можем договориться о встрече и вы сможете их посмотреть.
Мой телефон 8 777 211 8084
Наталья
  • 0

#724
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим, выбираем
  • 0

#725
каролиша кз

каролиша кз
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Набор Poison

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


красиво!
  • 0

#726
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Изображение

красиво!


Спасибо!

Этот набор уже продан
  • 0

#727
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже
Колье+серьги "Лунная сирень"
Камни: аметист, горный хрусталь.
В этой работе романтичное и таинственное настроение майской ночи. Нежное ожерелье подчеркнет женственность обладательницы.

Изображение
  • 0

#728
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Браслет "Горный ручей"
Невероятная прозрачность кварца, аметистов и флюорита подчеркнута здесь скромным благородством нефрита. Сонце так и играет на вашем запястье отраженное в гранях превосходных, красивых камней.
Изображение

Изображение
  • 0

#729
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Браслет "Горный ручей"
Невероятная прозрачность кварца, аметистов и флюорита подчеркнута здесь скромным благородством нефрита. Сонце так и играет на вашем запястье отраженное в гранях превосходных, красивых камней.
Изображение

Изображение

Ух ты! Какая красота! Мое!
  • 0

#730
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
какой красивы браслетик!!! суппер!
  • 0

#731
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Присматриваем
  • 0

#732
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спрашиваем
  • 0

#733
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

Браслет "Горный ручей"
Невероятная прозрачность кварца, аметистов и флюорита подчеркнута здесь скромным благородством нефрита. Сонце так и играет на вашем запястье отраженное в гранях превосходных, красивых камней.
Изображение

Изображение


прелесть
  • 0

#734
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Браслет "Горный ручей"
Невероятная прозрачность кварца, аметистов и флюорита подчеркнута здесь скромным благородством нефрита. Сонце так и играет на вашем запястье отраженное в гранях превосходных, красивых камней.
Изображение

Изображение

Наталья , ДД!

Как всегда необыкновенно красиво! Так нежно и загадочно, очень нравится, второй день рыскаю в шкафу с мыслью с чем бы его можно было одеть. Чувствую что он явно хочет ко мне:)
  • 0

#735
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Браслет "Горный ручей"
Невероятная прозрачность кварца, аметистов и флюорита подчеркнута здесь скромным благородством нефрита. Сонце так и играет на вашем запястье отраженное в гранях превосходных, красивых камней.
Изображение

Изображение

Наталья , ДД!

Как всегда необыкновенно красиво! Так нежно и загадочно, очень нравится, второй день рыскаю в шкафу с мыслью с чем бы его можно было одеть. Чувствую что он явно хочет ко мне :)

Горный ручей мой.....
  • 0

#736
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Как всегда необыкновенно красиво! Так нежно и загадочно, очень нравится, второй день рыскаю в шкафу с мыслью с чем бы его можно было одеть. Чувствую что он явно хочет ко мне :)

Горный ручей мой.....

Алина, и правда, этот браслет уже забронирован... Надежда - его будущая хозяйка. Но все поправимо, пока ещё могу сделать подобный. Так что пишите или звоните, сделаю!
Надежда, я не потерялась, позвоню, но наверное или в конце этой недели или в начале следующей... сейчас пока нет времени совсем...
  • 0

#737
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже комплект "Дикий виноград"
ожерелье+браслет+серьги
Составлен из многоцветной яшмы. Какой это теплый и позитивный камень многие уже знают, но если вы никогда не держали яшму в руках - стоит попробовать. Прикасаясь к нему, чувствуешь как она начинает отдавать тебе свое тепло и наполнять внутренней силой и уверенностью. Это очень женственная, вещь... спокойствие, уважение, целомудрие, скромная элегантность в этом украшении

Изображение

Изображение
  • 0

#738
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мои контакты:
тел: 8 777 211 8084
e-mail: nata_lika@mail.ru
  • 0

#739
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Шикарная бирюза!
Это ожерелье из необыкновенной натуральной бирюзы выполнено на заказ. Какой энергетикой обладают эти камни, словами не предать! И смотрится шикарно!

Изображение
  • 0

#740
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Еще бирюза... Вариации на тему "Острова надежд". Заказ.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.