Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#221
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Продолжение темы "Sunny Honey"

Ожерелье+браслет+серьги
Камни: дымчатый агат, тигровый глаз, кристаллы медового цвета.

Характер - изысканная элегантность.

Изображение
  • 0

#222
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Все лучшее, что делается нами
весенней созидательной порой,
творится не тяжелыми трудами,
а легкою искрящейся игрой.
  • 0

#223
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наталья, еле вас нашла. УРА! Ваша тема исчезла из продам, так я вас искала и в одежде, и в услугах, а сейчас заходила на форум, и случайно увидела ваш ник в этом разделе.
  • 0

#224
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наталья, еле вас нашла. УРА! Ваша тема исчезла из продам, так я вас искала и в одежде, и в услугах, а сейчас заходила на форум, и случайно увидела ваш ник в этом разделе.


:-)
Странно. Вообще когда вы заходите на свои публикации на форуме, там должна быть моя тема, вы же оставляли в ней сообщение ;-) В любом случае рада встрече! :beer:

Сообщение отредактировал Nata_lika: 17.05.2011, 17:25:19

  • 0

#225
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Наталья, еле вас нашла. УРА! Ваша тема исчезла из продам, так я вас искала и в одежде, и в услугах, а сейчас заходила на форум, и случайно увидела ваш ник в этом разделе.


:-)
Странно. Вообще когда вы заходите на свои публикации на форуме, там должна быть моя тема, вы же оставляли в ней сообщение ;-) В любом случае рада встрече! :beer:

Я, балда, в основном все свои переписки стираю, потому как часто не хватает места для всего.
  • 0

#226
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В поисках Атлантиды - шикарно! Какое сочетание цвета! Загляденье))))

Поддерживаю. Очень нравится.
  • 0

#227
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


В поисках Атлантиды - шикарно! Какое сочетание цвета! Загляденье))))

Поддерживаю. Очень нравится.

Хочу померить!
  • 0

#228
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Набор "Sunny Honey"
ожерелье+браслет+серьги
Камни: дымчатый агат, пейзажная яшма, черный агат, раухтопаз, тигровый глаз, кошачий глаз.
Сияние - вот характер этого набора!
Изображение

Продано.
Обладательница симпатичная и изящная девушка Дина.
  • 0

#229
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Цепь "В поисках Атлантиды"
длинное ожерелье + браслет + серьги. Ожерелье можно носить на талии в качестве пояса.
Камни: бирюза, лабрадор, раухтопаз, шунгит, нефрит, сердолик, лимонный оникс.
Изображение


Цепь продана. По-моему, обладательнице подходит идеально. Она из без украшений красавица, но маленький штрих и женщина сияет!
  • 0

#230
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Цепь "В поисках Атлантиды"
длинное ожерелье + браслет + серьги. Ожерелье можно носить на талии в качестве пояса.
Камни: бирюза, лабрадор, раухтопаз, шунгит, нефрит, сердолик, лимонный оникс.
Изображение


Цепь продана. По-моему, обладательнице подходит идеально. Она из без украшений красавица, но маленький штрих и женщина сияет!

Спасибо. Украшение обалденно красивое. :-)
  • 0

#231
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Носите на здоровье! Пусть оно Вас радует!
  • 0

#232
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В продаже
Ожерелье + серьги + браслет
Название "Парящая в небесах"
Камни: Аквамарин, лунный камень, горный хрусталь.

Изображение Изображение


Девочки, на это украшение ХОРОШАЯ скидка! Есть шанс приобрести ВЕЛИКОЛЕПНОЕ украшение по ОЧЕНЬ выгодной цене! Пишите в личку или звоните по тел. 8 777 211 8084
Теперь подпобнее об этом комплекте. Оно называется "Парящая в небесах" не просто так. И когда вы увидите его на себе вы это поймёте! Очень нежный аквамарин как-будто парит в облаках и актуальная сегодня многослойность и разнообразие размеров и фактур это подчеркивает многократно! Украшение подойдет к лёгким летним светлым платьям, поверьте, Вы будете неотразимы!
  • 0

#233
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!
Появилась немного новой красоты.

Комплект "В поисках Атлантиды"
длинное ожерелье + браслет + серьги. Ожерелье можно носить на талии в качестве пояса.
Камни: бирюза, лабрадор, раухтопаз, шунгит, нефрит, сердолик, лимонный оникс.
Интересное, необычное сочетание камней манит и затягивает. Рекомендую тем, кто хочет оригинальности.

Изображение


Наталья, добрый день. Это снова я. Если можно, поставьте, плиз, браслет в резерв. На следующей неделе (либо в пятницу, либо в субб. заберу). И цену в ЛС. :-)
  • 0

#234
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наталья, добрый день. Это снова я. Если можно, поставьте, плиз, браслет в резерв. На следующей неделе (либо в пятницу, либо в субб. заберу). И цену в ЛС. :-)

Приятно видеть. Браслет зарезервирован для Вас. Может быть к тому времени и заказ будет готов. Во всяком случае, постараюсь сделать.
  • 0

#235
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Наталья, добрый день. Это снова я. Если можно, поставьте, плиз, браслет в резерв. На следующей неделе (либо в пятницу, либо в субб. заберу). И цену в ЛС. :-)

Приятно видеть. Браслет зарезервирован для Вас. Может быть к тому времени и заказ будет готов. Во всяком случае, постараюсь сделать.

Спасибо, отлично. :-)
  • 0

#236
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В продаже
Название "Лесная нимфа"
Длинная цепь+ серьги с нефритовыми вставками
Металл под белое золото, камни - нефрит.
Изображение Изображение


Девушки, на этот комплект, тоже БОЛЬШУЩАЯ СКИДКА! При этом выглядит он гораздо лучше чем на фотографии! Если Вы до сих пор де оценили длинные цепи, то откройте любой модный журнал... и... что вы видите? Именно! Длинную цепь на каждом втором платье! Так что забирайте пока есть! Да ещё и со скидкой! ;-)
Отмечу, что это просто длинная цепь, которую можно носить и одно и в два и даже в три сложения, а так же на руке в виде браслета.
  • 0

#237
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем
  • 0

#238
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:rotate:
  • 0

#239
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И ещё немного лета, леса, волшебства. :-)
Набор "Ворожея"
цепь+браслет+серьги
Изображение

Изображение
  • 0

#240
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Набор "Глубины неизведанного"
В продаже ожерелье +серьги + браслет
Камни: лазурит, гематит, чёрный гранёный оникс, фурнитура черного цвета под гематит.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.