Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#14081
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Когда мы просим совета у друзей мы их только обманываем, потому что мы никогда не говорим им всей правды, а то что мы скрываем и есть самое важное!

Отличное высказывание! Насколько помню принадлежит Брюсу Ли.. ?


Архончик оно принадлежит Диане де Пуатье, возлюбленной и официальной фаворитке короля Генриха II Французского.

Разве я могу цитировать фразу принадлежащую Брюсу Ли? Мои мысли и мысли Брюса Ли скорее всего двигались в разных направлениях. Хотя кто его знает, я ж его не знала
  • 0

#14082
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

Правильно, Иса, а то там не родинки посчитают, а кой че другое! :faceoff:

Да что вы из нас животных сделали? :spy: Я бы лично ее пальцем не тронул. Но пригласил бы куда-нить :D
  • 0

#14083
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Их всего 2 штуки, если ты про это :D


Ты в этом так уверен? :D
  • 0

#14084
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Да что вы из нас животных сделали? :spy: Я бы лично ее пальцем не тронул. Но пригласил бы куда-нить :D

не животные, но животные инстинкты :rolleyes: :D

#14085
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А какая интересно будет реакция? Вот сидите вы дяденьки моетесь, паритесь, шлёпаете друг друга веничком, попиваете пиво, живёте мирно, никого не трогаете и тут к вам в баню вламывается голая теткаме. Я даже себе такую ситуацию представить не могу. Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:

в принцепе ничего такого.. частенько туда теткаме заходят.. и ничего мужики даже "гордость" свою не прячут.. ноль реакции

зы Толи дело если в белье из intim.kz* :faceoff: :D

*не реклама товары оттуда отстой :dont:
  • 0

#14086
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да что вы из нас животных сделали? :spy: Я бы лично ее пальцем не тронул. Но пригласил бы куда-нить :D


А ты бы потом на мне женился? :-)
  • 0

#14087
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

Правильно, Иса, а то там не родинки посчитают, а кой че другое! :faceoff:

Да что вы из нас животных сделали? :spy: Я бы лично ее пальцем не тронул. Но пригласил бы куда-нить :D

вот именно зачем трогать пальцем када можно другими органами трогать... :D
  • 0

#14088
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


А какая интересно будет реакция? Вот сидите вы дяденьки моетесь, паритесь, шлёпаете друг друга веничком, попиваете пиво, живёте мирно, никого не трогаете и тут к вам в баню вламывается голая теткаме. Я даже себе такую ситуацию представить не могу. Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:

в принцепе ничего такого.. частенько туда теткаме заходят.. и ничего мужики даже "гордость" свою не прячут.. ноль реакции

ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 01.06.2011, 17:08:49

  • 0

#14089
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто


Их всего 2 штуки, если ты про это :D


Ты в этом так уверен? :D


ну у некоторых их вообще нет, так что либо 2, либо 0 :D

#14090
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Да что вы из нас животных сделали? :spy: Я бы лично ее пальцем не тронул. Но пригласил бы куда-нить :D


А ты бы потом на мне женился? :-)

вот блин у девушек чуть что сразу - женись...
Девушки подобны сайтам, вход только зарегистрированным в браке пользователям...
  • 0

#14091
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...

фуууу, Казанова, ты че этим занимаешься? :eek:


че вы там опять Нусупову колите? колись сразу Нусупова
  • 0

#14092
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Правильно, Иса, а то там не родинки посчитают, а кой че другое! :faceoff:

я была в Германии, там в баню все без трусов ходят...вот я там насмотрелась :faceoff:
  • 0

#14093
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...


Везёт тебе. Ко мне бы в общественный туалет хоть один красивый уборщик зашёл :-)
  • 0

#14094
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Разве я могу цитировать фразу принадлежащую Брюсу Ли? Мои мысли и мысли Брюса Ли скорее всего двигались в разных направлениях. Хотя кто его знает, я ж его не знала

точно не помню его фразу, это было из его книги "Поразительные мысли" от пару фрагментов:

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ БРЮС ЛИ:

• Простота – это естественность. Естественность сравнивают с тем, как течёт вода. Женское и детское начала – это путь слабых людей. Хотя кажется, что превозносят слабых людей, но наибольшее ударение делается действительно на простоту.

• Простота – это внутренней чувство. Простота – это то, что находится внутри человека, она лишена противоречий, сравнений. Это способность восприятия при подходе к любой проблеме, но это не просто подход к проблеме с определённой идеей, верой или определённым образом мыслей.

• Путь простака. Простак не устанавливает законы, принимает всё по мере того, как это происходит в жизни. Это простота по-настоящему утончённого человека.

• Простота заключается в том, чтобы отбрасывать всё несущественное. Каждый день надо не увеличивать, а уменьшать, отбрасывать всё несущественное! Чем ближе к первопричине, тем меньше потери.

• Не имейте пристрастий. Какими бы удивительными они не казались. Надо смотреть на всё как на единое целое.

• Быть честным и правдивым. Каждый должен быть честным и правдивым в своём подходе, постоянно проводить расследования и не следовать слепо определённому образцу, установленному другими.

• Для развития человека необходимо делать что-либо. Чтобы развиваться, открывать новое, необходимо участвовать в каком-нибудь деле, иногда это приносит радость, а иногда разочарование.

• Истина там, где нет проблемы. Мы найдём истину, когда рассмотрим проблему. Проблема никогда не существует отдельно от вопроса, проблема – это и есть ответ, так как понимание проблемы способствует разрешению проблемы. Ошибочно думать, что можно дать универсальное определение для проверки чего-либо.

• Дао и пустота. Ассимиляция Дао заключается в «мягкости», бедности духа и спокойствия. Иногда это выражают одним словом «пустота». Агрессивность, гордость приведут к падению, насилие обернётся поражением; всё это является результатом неправильного использования Дао.

• Совершенная простота = здравый смысл. Совершенная простота здравого смысла – это наиболее прямой и логичный путь.

• Настоящее совершенство стремится к простоте. Пиком развития является простота. Развитие на полпути представляет украшение.

• Простота является естественным результатом совершенного развития. Гений обладает способностью видеть и выражать просто то, что действительно просто. По-настоящему хороший художник, придерживающийся философии дзен-буддизма, утверждает, сё используя минимум линий и усилий.

• Простоты трудно достичь. Действительно сложно передать всё очень просто.
  • 0

#14095
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...

фуууу, Казанова, ты че этим занимаешься? :eek:


че вы там опять Нусупову колите? колись сразу Нусупова


Аса мне уже дальше некуда колоться. Уже обколотая вся :faceoff:
  • 0

#14096
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

я была в Германии, там в баню все без трусов ходят...вот я там насмотрелась :faceoff:

:confused:

#14097
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...


Везёт тебе. Ко мне бы в общественный туалет хоть один красивый уборщик зашёл :-)

нет такой профессии - уборщик в женском туалете..
-О, мадам как вы прекрасны в этом туалете....
-Придурок закрой дверь...
  • 0

#14098
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Везёт тебе. Ко мне бы в общественный туалет хоть один красивый уборщик зашёл :-)

сантехник... согласно традициям жанра, это должен быть сантехник
  • 0

#14099
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

а ты попробуй.вдруг потом сама не захочешь выходить... :lol:

#14100
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


ага особенно кагда в общественном туалете ссышь и заходит уборщица красивая...

фуууу, Казанова, ты че этим занимаешься? :eek:

что значит фууууу, чем можнот еще заниматься в туалете? ну конечно можно и уборщицу красивую там вже в туалете "оформить", но как то не гигиенично там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.