Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#14061
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну может они в бане вместе мылись. Я например тоже знаю все родинки на жопах моих сестёр :faceoff:

:lol: убила
  • 0

#14062
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Ну может они в бане вместе мылись. Я например тоже знаю все родинки на жопах моих сестёр :faceoff:

слонов или другой фауны нет там? мож тоже родня?
ЗЫ: припадаю к твоим стопам
  • 0

#14063
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну может они в бане вместе мылись. Я например тоже знаю все родинки на жопах моих сестёр :faceoff:

Страшно становится жить: вот так зайдешь в душ или в баню, расслабишься, потеряешь бдительность и опа - все родинки на попе уже посчитали! :faceoff:

Сообщение отредактировал Irisska: 01.06.2011, 16:44:24

  • 0

#14064
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто


Ну может они в бане вместе мылись. Я например тоже знаю все родинки на жопах моих сестёр :faceoff:

Страшно становится жить: вот так зайдешь в душ или в баню, расслабишься, потеряешь бдительность и опа - все родинки на попе уже посчитали! :faceoff:


Ходи в мужской зал, они точно не будут родинки считать :D

#14065
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Irisska убила :laugh:
  • 0

#14066
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений



жестко узнали.... :-)

:)

как дела футбольные.кады пригласишь в шарик погонять....

#14067
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ходи в мужской зал, они точно не будут родинки считать :D


А какая интересно будет реакция? Вот сидите вы дяденьки моетесь, паритесь, шлёпаете друг друга веничком, попиваете пиво, живёте мирно, никого не трогаете и тут к вам в баню вламывается голая теткаме. Я даже себе такую ситуацию представить не могу. Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:
  • 0

#14068
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


Казыч...седня есть автосреда...и если есть-то во скока собираетесь?

начиная с 19-00, мона-мона обесчала торт притасчить

да на МОНЬКИНУ тачку надо посотреть...тем более себе ищу что-нить...можа посоветует.

#14069
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:

вот ты отчаянная! может не стоит? а нет, лучше сходи, потом послушаем как удался эксперимент :D

#14070
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто


Ходи в мужской зал, они точно не будут родинки считать :D


А какая интересно будет реакция? Вот сидите вы дяденьки моетесь, паритесь, шлёпаете друг друга веничком, попиваете пиво, живёте мирно, никого не трогаете и тут к вам в баню вламывается голая теткаме. Я даже себе такую ситуацию представить не могу. Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:


Ситуация такая будет - писька встанет :faceoff: :D

#14071
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


Ходи в мужской зал, они точно не будут родинки считать :D


А какая интересно будет реакция? Вот сидите вы дяденьки моетесь, паритесь, шлёпаете друг друга веничком, попиваете пиво, живёте мирно, никого не трогаете и тут к вам в баню вламывается голая теткаме. Я даже себе такую ситуацию представить не могу. Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:

зачем арасан...ради такого случая я готов в частну баньку пригласить... :lol:

#14072
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)
  • 0

#14073
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Сходить что-ли в Арасан, попробовать. Ненавижу конечно общественные бани, но эксперимента ради можно потерпеть :rolleyes:

вот ты отчаянная! может не стоит? а нет, лучше сходи, потом послушаем как удался эксперимент :D


Скорее всего вы это услышите уже не от меня. Живая я наверное оттуда не выберусь :lol:
  • 0

#14074
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Когда мы просим совета у друзей мы их только обманываем, потому что мы никогда не говорим им всей правды, а то что мы скрываем и есть самое важное!

Отличное высказывание! Насколько помню принадлежит Брюсу Ли.. ?
  • 0

#14075
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)


Зато я стану звездой. Меня запомнют и обо мне будут говорить. Как минимум полдня, а может если повезёт даже целый день :-)
  • 0

#14076
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
Нусупова глорихантер

#14077
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Зато я стану звездой. Меня запомнют и обо мне будут говорить. Как минимум полдня, а может если повезёт даже целый день :-)

чувствую, тебе НЕ повезет

*просто представила картину :lol:

#14078
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

анекдот
сын с отцом пошли в баню. сын подскользнулься - чуть н упал на затылок, но в падении схватился за папин кхм-кхм...и приземлился на попу, ничего серьезно не поранив
отцу больно, но он поднимая сына, сквозь боль: "если бы ты пошел с мамкой - убился бы нах**" :D
  • 0

#14079
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

Правильно, Иса, а то там не родинки посчитают, а кой че другое! :faceoff:
  • 0

#14080
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто


Уля, не советую...а вдруг ты оттуда не выйдешь? :spy: ни за что не пойду в мужскую баню)

Правильно, Иса, а то там не родинки посчитают, а кой че другое! :faceoff:


Их всего 2 штуки, если ты про это :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.