Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#12741
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


правда ли что водка из всего алкоголя самая безвредная?

правда. Мне даже врачи-нефрологи говорили - если хочется выпить, то лучше водку.

лечение водкой
  • 0

#12742
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и здесь :faceoff: Рожать - это прямое предназначение женщин! Вас для этого и создали! А не для того чтобы мужчинам мозг выносить :dont: это если кратко ;-)


Дарвин, ну бывает же такое что женщина не может родить. Бесплодие к примеру. Что же ей теперь всю жизнь с комплексом неполноценности прожить и в слезах? Надо радоваться жизни и считать себя полноценным, состоявшимся человеком вне зависимости от того родила ты или нет.
А вот если у мужчины к примеру какая-нибудь аспермия. Что же его жена должна ему от соседа родить а потом сказать что это её прямое предназначение?
  • 0

#12743
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
О! ща Дарвин оживится
  • 0

#12744
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
:faceoff: ириска...ну так а если я никогда не по взрослею...морально? :D что впрочем и так уже сеичас ясно.....
роди для меня тогда ...когда се будешь рожать) :-) як настоящии друг :kiss:
  • 0

#12745
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

:faceoff: ириска...роди для меня тогда ...когда се будешь рожать) :-) як настоящии друг :kiss:

а можна записаться...?? :faceoff: давай Ириска рожай нам всем..для всех... :D главное донора прально найти...молодого и красивого... ;-)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 30.05.2011, 15:03:14

  • 0

#12746
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

ириска...ну так а если я никогда не по взрослею...морально? что впрочем и так уже сеичас ясно.....
роди для меня тогда ...когда се будешь рожать) :-) як настоящии друг

Хомяша, солнце моё, сейчас меня мамаши забросают памперсами, но я сама 100 раз думала о том же и прихожу к выводу, что я не хочу еще детей! Так что друх, не реви, ты не одна такая, я с тобой! :kiss:

Сообщение отредактировал Irisska: 30.05.2011, 15:04:48

  • 0

#12747
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Архон тут недавно писал что скоро приступит к изготовлению новой партии детишек :D обратитесь к нему)))
  • 0

#12748
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хома, я те скажу, када я узнала, что беременна, писец испугалась отвественности и всего вытекающего отседова... хотя на тот момент мне было ужо 25 годков... ваще не хотела иметь детей... как подумала про пеленки и бессонные ночи.... прощай молодость)))
ну вощем, вкратце, аппетит приходит во время еды)))


А мне наоборот бесплодие поставили, и я целый год со слезами на глазах ходила по врачам и лечила своё бесплодие, и бредила ребёнком. Слава богу он появился :-)
  • 0

#12749
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

О! ща Дарвин оживится

Да нуивонах! :D я в другой ветке на эту тему уже высказался

Ириска, плюсанул! ;-)
  • 0

#12750
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Архон тут недавно писал что скоро приступит к изготовлению новой партии детишек :D обратитесь к нему)))

могу дать телефон Грет Донт Ремемба Ху Сейт...родине нужны настоящие богатыри. ну и умные как Архон...
  • 0

#12751
Хомина Мадина

Хомина Мадина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Катюша, милая! У нас будут дети) Не переживай)
  • 0

#12752
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ТЬФУ блин....не хочу :weep:
  • 0

#12753
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Бедный мой Татлик! Как он теперь без нас? :cry:

у него все отлично!!! передает всем привет! сказал, что тожа едет на Капчик, с тобой, Улпан, в машине, и спать тожа в одном номере с тобой :laugh: и со мной)))
грит, что нам он доверяет, что мы его не изнасявкаем)))


Нуууу. Насчёт тебя не знаю, а мне он зря доверяет :D
  • 0

#12754
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
млять!!! хто мне минусы ставит? с утра было 8, а щас ужо 6 :weep: :mad:
  • 1

#12755
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Архон тут недавно писал что скоро приступит к изготовлению новой партии детишек :D обратитесь к нему)))

ути-пути - такого малыша как у него на аве :rolleyes:
  • 0

#12756
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

млять!!! хто мне минусы ставит? с утра было 8, а щас ужо 6 :weep: :mad:

Рако, хотишь я те свой плюс влеплю модерский? :D
  • 0

#12757
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

у кого есть большой брезент? можно натянуть между машин и буит у нас огромная палатка)

а под ней моя огромная надувная кровать :idea:


:kiss: кстати ты знаешь что такое "захват Дарвина?"

насчет захвата Дарвина и бросок Архона меня уже проинструктировали

Обычно мы действуем в паре! :ninja:

зы А еще есть: Приобщу Бэдшипа, Тантрическая философия Килла, Подвальчик Кубы, С целью потхахаться в лазерном дыму от Бахи, Сладкие песенки от Татлика, Тусовочки с Тимой, Маркетинговые оценки от Каина и многое другое.. НЕ пропустите, все это только у нас!
  • 0

#12758
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Ребенка завести, это не собачку! Тут нужно взвесить все ЗА! и ПРОТИВ! и понять насколько изменится твоя жизнь! Готова ли ты отказаться от стольких привычных вещей и пожертвовать многим ради ребенка!? Это не игрушка! И это на всю жизнь!
Хомяша, не парься, у тебя есть еще время! Сначало в своей личной жизне определись и когда будет стабильность, тогда и о детях подумаешь!
Ребенку не место на "вулкане страстей"!
  • 1

#12759
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


у кого есть большой брезент? можно натянуть между машин и буит у нас огромная палатка)

а под ней моя огромная надувная кровать :idea:

это тока для меня одной :dont: я ж сплю как звезда
  • 0

#12760
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ириска не рви мне душу :faceoff: *плюсы закончились а то бы плюсанула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.