Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#12701
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

в конце жизни ей грубоко наср. ать на общ мнение, она сама себя будет грызть не за то что не было , а то что было бы но не смогла этого сделать...порицание самого себя - страшно...

сидит в парилке бабка, старая такая, лет 80. тут входит молодая красивая девушка, садится рядом с бабулькой... бабка внимательно осмотрев девицу с головы до ног, не спеша так говорит:
бабка - красивая!
девушка - да-а-а (с улыбкой на лице)
бабка - и кавалеров поди много вокруг всегда...
девушка - точно.
бабка - а ты поди никому и не даешь!
девушка - неа :dont:
бабка - ой дура в старости жалеть то будешь :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#12702
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

в конце жизни ей грубоко наср. ать на общ мнение, она сама себя будет грызть не за то что не было , а то что было бы но не смогла этого сделать...порицание самого себя - страшно...

пральна Казахнова, лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть :idea:
  • 1

#12703
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
странные вы все, не понимаете простой женской черты - если женщина вступает в спор, то она желает чтоб ее переубедили. нет чтоб подддержать Хому, развеять ее последние сомнения по этому поводу, вы больше вгоняете ее в неопределенность.

#12704
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Катеринко, не грузись по поводу... тебе как мин 10-15 лет дано подумать и не гнаться за чьим то мнением.... Есть тут темка - не хочу иметь детей. Там отписывались люди, имеющие ИМХО на эту тему.

в ощем, если интересует мое мнение - если ты о себе - пока рано тебе... Приходит время и этот вопрос становится на первое место и женщина решает - иметь или не иметь... Что касается личности.... ребенок, рождение его открывает новые стороны твоей личности, о которых ты даже не подозревала.... Мир переворачивается и начинает крутиться вокруг него))) Нет напряга, не надо никаких специальных "настроек" - там все природа сделает... большая часть на инстинктах оказывается.... В общем если у кого то "горит" - их проблемы... ты иди своим путем и все.
  • 2

#12705
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
какие моменты тебя там пригрузили??? ну-ка давай их разберем в действиях)
  • 0

#12706
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и еще вопрос......стоит ли рожать ДЛЯ СЕБЯ.....ну то есть абы от кого типо просто чтоб был ребенок?

растить одной ребенка? тяжело будет еси это буит сын, ибо он не будет знать отцовского воспитания, о не будет знать как должен поступить мужчина, иб рассказы матери длч него будут лишь слова, а не действия отца...потом мы удивляемся...а где же настоящие мужчины? где они, а их нет ибо он (мужчина рос) рос и воспитывался в женской среде, а потом думаем а чего это так много метросексуалов, голубых, и мужчин не способных на НА100%ящий поступок...
  • 0

#12707
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Пако ....просто я знаю что лучше рожать и строить семью как можно раньше....и с вопроса о состоянии здоровья тоже.
а у меня куча возожностеи и НОЛЬ желания.мля! :mad:
и самое ужасное что я нехочу...и не факт что захочу....вон мои шеф дожила до 45 лет..протусила всю жизнь и до сих пор признается что не хоче никакую семью.....ну в смысл муж есть....но их образ жизни детеи не вприывает....и просто не хотят....каждому свое..но все мои рожающие через каждые пять мин по бамбину или с пузом ....меня убивают....хотя яна их место не хочу :faceoff:

Сообщение отредактировал )(OMA: 30.05.2011, 14:16:36

  • 0

#12708
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


в конце жизни ей грубоко наср. ать на общ мнение, она сама себя будет грызть не за то что не было , а то что было бы но не смогла этого сделать...порицание самого себя - страшно...

пральна Казахнова, лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть :idea:

то есть по-вашему лучше родить и пожалеть что родила? по мне так наоборот...во всяком случае малыш страдать не будет от маминой дури :(
  • 0

#12709
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну признай это и живи счастливо. у каждого свой путь
  • 0

#12710
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
чего то все такие серьезные в раз стали
  • 0

#12711
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

вон мои шеф дожила до 25 лет..протусила всю жизнь и до сих пор признается что не хоче никакую семью.....

ну сказала бы дожила до 40 лет, а тут всего-то 25

У каждого свой путь!

#12712
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
все простите....не обращаите на меня внимание...
:faceoff:
  • 0

#12713
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
:mad: тьфу блин!!!!до 45 лет...ссори ...ошибка
  • 0

#12714
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
действительно давайте обсуждение перенесем в соотвествующую ветку. Хома пошли сюда :smoke:
  • 0

#12715
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну вот и спроси у своей шефини чувствует ли она себя обездоленной и несостоявшейся?
  • 0

#12716
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а я не прочь обсуждать все что угодно
знаете, мы вот общаемся вермя от времени, а какието вещи идем в др ветки с незнакомыми людьми обсуждать
ну ниче страшного пару страниц от сабжа и дальше знакомиться
это ж жизнь
  • 0

#12717
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
живи как живется и буит что буит...вперед а там разберемся....не намрешать, для этого есть суд всевышнего...главное сам себя не обмани...
  • 0

#12718
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а я не прочь обсуждать все что угодно
знаете, мы вот общаемся вермя от времени, а какието вещи идем в др ветки с незнакомыми людьми обсуждать
ну ниче страшного пару страниц от сабжа и дальше знакомиться
это ж жизнь

вот именно при знакомстве ведьже болтаешь о чем угодно....недавно всю ночь проболтал с незнакомкой...(она телефоном ошиблась) :faceoff:
  • 0

#12719
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а я не прочь обсуждать все что угодно
знаете, мы вот общаемся вермя от времени, а какието вещи идем в др ветки с незнакомыми людьми обсуждать
ну ниче страшного пару страниц от сабжа и дальше знакомиться
это ж жизнь


+540 000)) недавно побывала в такой ситуации - нужно, чтобы выслушали человека, поддержали... а она одна трепыхается как бабочка у стекла ..... лучше со своими...
и тоже хочу еще раз поблагодарить наших девочек, которые поддерживают в трудные моменты. лю всех.
  • 0

#12720
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хома, я те скажу, када я узнала, что беременна, писец испугалась отвественности и всего вытекающего отседова... хотя на тот момент мне было ужо 25 годков... ваще не хотела иметь детей... как подумала про пеленки и бессонные ночи.... прощай молодость)))
ну вощем, вкратце, аппетит приходит во время еды)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.