Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7361
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет Познакомлюсы! :-)
Че тут нового?
  • 0

#7362
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Драсти всем. Давайти Я сразу уже на всех разведённых женюся а потом в один день приду со всеми разводится ! Флеш моб так сказать ! :lol:
Тока до этого Вы должны научить миня готовить. Чёп посе развода Я с голоду не помер ! :D

На самом деле согласен с Мафкой, радоваться нечему. Грусто от того что пары вот так разводятся. Исчезают ячейки общества.
Конечно не вариант жить с человеком и терпеть его ради непонятно чего.
Видимо просто слишком легкомысленно выбирают спутников либо просто люди меняются после свадьбы ?! :weep:


Татлик, проблема в том что до свадьбы просто нужно быть самим собой. Не строить из себя непонятно кого, не играть ничьи роли. Просто быть самим собой, заявить о себе сразу, показать все свои достоинства и недостатки. И если тебя примут и полюбят с этими достоинствами и недостатками, то уже тогда жениться.
Мой бывший муж перед свадьбой создавал вид верующего человека, ходил по мечетям, относился с большим уважением к своей матери и ко всем остальным родственникам, говорил что не пьёт по убеждениям, потому что верующий мусульманин и не переносит спиртного. И что он мечтает о ребёнке, и если у него родится ребёнок он будет на руках носить и ребёнка и женщину которая его родила. А после того как мы поженились и я забеременела, оказалось что он алкоголик, который на время ухаживания закодировался, и клал он на мать, на родственников и на мечеть..... И на жену, и на ребёнка.
  • 0

#7363
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Здравствуйте всем))
Жизнь такая штука интересная... Люди встречаются, расстаются... Кто то выходит из отношений, зашедших в тупик. Нусупова, мне очень нравится как вы держитесь. Это нелегкий период Вашей жизни, но, всё плохое пройдет!


Спасибо Аюшка. Сегодня я получила решение суда. Теперь я окончательно свободна и счастлива :-)
  • 0

#7364
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
думаю что закодировался он не сам а его родные закодировали. И втюхали его Вам пока Вы не прознали про всё это. Вот только разве он не палился ничем ? Он ваще работает ?

Думаю что меня не ждёт подобная учесть так как Я не играю роли. Я такой какой есть.
Пусть странный и противоречивый но такой какой есть. :-)
  • 0

#7365
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а бил, стесняюсь спросить... просто так (с)


Какая разница просто так или по поводу? Нельзя бить того кто слабее. Вот моя дочь например слабее меня, но это же не значит что я имею право её бить. Даже если есть за что. И жена слабее мужа, к тому же жена не ребёнок, а взрослый, думающий человек. Язык же не просто так во рту болтается, надо же разговаривать, договариваться, обсуждать проблемы, приходить к какому-нибудь компромису. А если уж так ненавидишь что бьёшь зачем жить дальше вместе?

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.05.2011, 16:28:49

  • 0

#7366
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

думаю что закодировался он не сам а его родные закодировали. И втюхали его Вам пока Вы не прознали про всё это. Вот только разве он не палился ничем ? Он ваще работает ?

Думаю что меня не ждёт подобная учесть так как Я не играю роли. Я такой какой есть.
Пусть странный и противоречивый но такой какой есть. :-)


Я не знаю кто его закодировал, но я удивляюсь как он терпел целый год! :eek:
После того как я узнала о его проблеме, я ещё надеялась спасти семью и верила в это кодирование, и кодировала его раз 5 и на год, и на два и на три.
В итоге через каждые 2 месяца он бежал и раскодировался.
  • 0

#7367
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну это болезнь у него. От того и руку подымал.
Развелись и слава богу ! ;-)
  • 0

#7368
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
если тут такие будут пробегать свистните плз. маловероятно, но все же...
Изображение
Изображение
  • 0

#7369
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


а бил, стесняюсь спросить... просто так (с)


Какая разница просто так или по поводу? Нельзя бить того кто слабее. Вот моя дочь например слабее меня, но это же не значит что я имею право её бить. Даже если есть за что. И жена слабее мужа, к тому же жена не ребёнок, а взрослый, думающий человек. Язык же не просто так во рту болтается, надо же разговаривать, договариваться, обсуждать проблемы, приходить к какому-нибудь компромису. А если уж так ненавидишь что бьёшь зачем жить дальше вместе?


позиция спорная, в принципе как и все в мире.
странно, но я от женщин слышал, как они втайне признавались, что реально это их в чувства приводит.
  • 0

#7370
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

если тут такие будут пробегать свистните плз. маловероятно, но все же...


Гаттузо с Канаваро только что уехали, что ж ты раньше не предупредила.
а Замбротта занят.
(Пирло ваще не вписывается)
остальные только в конце мая теперь приедут на свадьбу.
жеребцов итальянских любишь?
  • 0

#7371
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
чё за гей на заднем плане ? :lol:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 12.05.2011, 17:02:15

  • 0

#7372
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

чё за гей на заднем плане ? :lol:


Андреа Пирло!!!
  • 0

#7373
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если тут такие будут пробегать свистните плз. маловероятно, но все же...

Малышь, Я жи лучше, лучше собаки © Карлсончик дорогой :D
  • 0

#7374
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вы не поверите! я с бородатым тусила однажды. ток я не знала, кто это и он такой в одежде обычный :rolleyes:
  • 0

#7375
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

вы не поверите! я с бородатым тусила однажды. ток я не знала, кто это и он такой в одежде обычный :rolleyes:

вот это убило ваще )))

это Гаттузо. один из лучших опорных полузащитников мира. и где эт ты с ним потусила.
  • 0

#7376
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Гаттузо любовь моя, канеш после Дидье Дрогба и Джейми Оливера :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал MaggiX: 12.05.2011, 17:24:41


#7377
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Лащёные они какие-то. Как бабы... © Брат 2 :D
  • 0

#7378
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
в клубе. пацаны говорили про какие то ретузы, только я была оч веселая, а он мне показался галустяном :faceoff: потанцевали и все. ща только понимаю какое счастье упустила
  • 0

#7379
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну знаете, он не высокого роста, скромный такой
  • 0

#7380
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну знаете, он не высокого роста, скромный такой

На миня корочи похож ! :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.