Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#7321
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Эх опять тишина)

так все готовченко тоже.
оч. приятно!!! всем доброго утра!!!
  • 0

#7322
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Привет Познакомлюсы! В общем съездила я вчера на развод, а разводиться оказалось не с кем. Ответчик не явился. Посидели в зале суда я, судья и секретарь, поговорили. Судья мне рассказал какие ошибки я допустила в исковом заявлении (видимо на случай если я за Татлика замуж выйду а потом опять приду разводиться :D )
В общем ответчика не дождались, я написала заявление чтобы вынесли заочное решение. Сегодня после обеда сказали заехать, забрать :super: :super: :super:

А Баха наш такой заботливый оказался. Позвонил мне после развода, посочувствовал, поддержал! Молодец Баха, ты настоящий друг :-)


ну что ж: с облегченьем!!! поздравлять не буду, потому что развод - это на самом деле грустно... и гордиться тут не чем...
  • 0

#7323
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Привет Познакомлюсы! В общем съездила я вчера на развод, а разводиться оказалось не с кем. Ответчик не явился. Посидели в зале суда я, судья и секретарь, поговорили. Судья мне рассказал какие ошибки я допустила в исковом заявлении (видимо на случай если я за Татлика замуж выйду а потом опять приду разводиться :D )
В общем ответчика не дождались, я написала заявление чтобы вынесли заочное решение. Сегодня после обеда сказали заехать, забрать :super: :super: :super:

А Баха наш такой заботливый оказался. Позвонил мне после развода, посочувствовал, поддержал! Молодец Баха, ты настоящий друг :-)


ну что ж: с облегченьем!!! поздравлять не буду, потому что развод - это на самом деле грустно... и гордиться тут не чем...


Спасибо Рако. В данном случае это действительно облегчение :-)
  • 0

#7324
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ну если облегчение, то поздравляю. когда в загул? ))))
  • 0

#7325
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Привет Познакомлюсы! В общем съездила я вчера на развод, а разводиться оказалось не с кем. Ответчик не явился. Посидели в зале суда я, судья и секретарь, поговорили. Судья мне рассказал какие ошибки я допустила в исковом заявлении (видимо на случай если я за Татлика замуж выйду а потом опять приду разводиться :D )
В общем ответчика не дождались, я написала заявление чтобы вынесли заочное решение. Сегодня после обеда сказали заехать, забрать :super: :super: :super:

А Баха наш такой заботливый оказался. Позвонил мне после развода, посочувствовал, поддержал! Молодец Баха, ты настоящий друг :-)



:wub:
Все для тебя, только улыбайся))))
  • 0

#7326
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
всем привет товарищи. погода сегодня замечательная, настр с утра просто зашибенный!!!!
  • 0

#7327
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

всем привет товарищи. погода сегодня замечательная, настр с утра просто зашибенный!!!!

ава какая классная! :-)

Доброе утро!

#7328
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Драсти всем. Давайти Я сразу уже на всех разведённых женюся а потом в один день приду со всеми разводится ! Флеш моб так сказать ! :lol:
Тока до этого Вы должны научить миня готовить. Чёп посе развода Я с голоду не помер ! :D

На самом деле согласен с Мафкой, радоваться нечему. Грусто от того что пары вот так разводятся. Исчезают ячейки общества.
Конечно не вариант жить с человеком и терпеть его ради непонятно чего.
Видимо просто слишком легкомысленно выбирают спутников либо просто люди меняются после свадьбы ?! :weep:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 12.05.2011, 10:07:25

  • 0

#7329
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Динараус, молодец! Красивая смелая девушка! просто парни тутошние увидели :eek: и растерялись.
Не обращайте внимания ;) комплименты получите позже
с кем хотели бы познакомиться?
  • 0

#7330
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Да Динараус, Добро пожаловать в зомбиленд) :lol:
Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин :D

Сообщение отредактировал baha625: 12.05.2011, 10:12:04

  • 0

#7331
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Баха, у тя случайно цеха по изготовлению пиратских дисков нету ? :lol: Откуда такая память...
  • 0

#7332
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Баха, у тя случайно цеха по изготовлению пиратских дисков нету ? :lol: Откуда такая память...

я сидел и думал о том же :lol:
  • 0

#7333
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я просто представитель их фан клуба в алматы) гыгыг

Сообщение отредактировал baha625: 12.05.2011, 10:22:14

  • 0

#7334
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А Баха наш такой заботливый оказался. Позвонил мне после развода, посочувствовал, поддержал! Молодец Баха, ты настоящий друг :-)

А с друзьями не спят :dont: Вот так вот Баха теперь облом :faceoff:

зы Делай потом добро женщинам :-(
  • 0

#7335
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


А Баха наш такой заботливый оказался. Позвонил мне после развода, посочувствовал, поддержал! Молодец Баха, ты настоящий друг :-)

А с друзьями не спят :dont: Вот так вот Баха теперь облом :faceoff:

зы Делай потом добро женщинам :-(


:lol:
+100500 что то об этом я не подумал
  • 0

#7336
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

:lol:
+100500 что то об этом я не подумал

ну ниче.. можно заманить в музыкальную мастерскую.. "с целью по@рахаться в лазерном дыму" (с) :D

зы Главное чтобы без "Армэна" пришла :faceoff:

Сообщение отредактировал Arxon: 12.05.2011, 10:32:25

  • 0

#7337
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А с друзьями не спят :dont: Вот так вот Баха теперь облом :faceoff:

зы Делай потом добро женщинам :-(

:lol:
+100500 что то об этом я не подумал

да ты успокойся. по дружески тоже бывает. подтверждено. даже тема есть такая в соседней ветке.
ЗЫ: что за фильм ты цитировал, я не знаю оказывается
  • 0

#7338
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а ты успокойся. по дружески тоже бывает. подтверждено. даже тема есть такая в соседней ветке.
ЗЫ: что за фильм ты цитировал, я не знаю оказывается

http://video.bigmir.net/show/208075/
http://kiwi.kz/watch/eutimsr93556/

Сообщение отредактировал Arxon: 12.05.2011, 10:43:00

  • 0

#7339
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Познакомлюсь, с конкретной целью !
  • 0

#7340
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Да даже если с Армэном (армян из чебуречной) придет я ему засуну свирель, но он не знает что это свирель у него же нет музыкального образования он будет думать что это дудка)))) :lol:
А пока он будет гулять с свирелью в попе подозревая что это дудка, мы будем культурно отдыхать есть чебуреки и пить водку, ну и конечно слушать музыкальное оборудование))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.