Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#36361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и сразу перегибать...
вы бы такие допросы в свой адрес как восприняли?! как насчет презумпции невиновности и отношениях, основанных на доверии? или теперь каждая последующая будет расплачиваться за обман предыдущей :faceoff:

доверяй, но проверяй...немного расслабон и тутже найдутся много охотников соблазнить твою половинку, нужно всегда держать ее в тонусе...
  • 0

#36362
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Ты, Гала, противоречив. Ни себе ни другим. А кому тогда? В любом случае, у тебя будет некая иерархия доверия, во главе которой будешь ты сам.)

ну просто как бы так сказать, я вот с теткой дружил, но однажды она не подняла трубку, когда я звонил вечером, и так как на следующий день мне не были представлены надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера данная тетка была послана, почему я должен доверять словам? везде нужны факты, подтвержденные факты

с тобои еще кто то дружил? :D
раз в пятилетку дружат с ним а он еще козью морду корчит :dont:

хомадрук, ну не всегда же я такой урод, бывают моменты (очень редкие), когда человек становится лицемером, в такие моменты наверное как то что то складывается, но потом...
  • 0

#36363
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера

это какие
  • 0

#36364
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
лично я считаю, что надо жить так, как тебе комфортно и поступать так, как нужно тебе и позволять поступать так другим.
и только тогда, когда ты будешь в гармонии, ты сможешь осчастливить другого человека.
  • 1

#36365
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Аминь, Мастер. :)

Давайте уже пластинку сменим.
  • 0

#36366
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не нравится мне когда на ветки познакомлюсь такие заумные темы поднимают. :faceoff: даваите о чем нить низком и непристоином? :D
  • 1

#36367
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера

это какие

видеоаудио съемка, свидетельские показания родных близких и конечно незаинтересованных лиц, все под присягой, в торжественной обстановке
  • 0

#36368
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не нравится мне когда на ветки познакомлюсь такие заумные темы поднимают. :faceoff: даваите о чем нить низком и непристоином? :D


Например? :D
  • 0

#36369
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

короче, кому трава нужна, трава берем

Пых-пых, более менее понятно.

ну просто как бы так сказать, я вот с теткой дружил, но однажды она не подняла трубку, когда я звонил вечером, и так как на следующий день мне не были представлены надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера данная тетка была послана, почему я должен доверять словам? везде нужны факты, подтвержденные факты

Пых-пых, во, теперь самое то. Тетка ничего не сказала или предоставила слабые аргументы (они же — факты, но совершенно не те, которые бы ты хотел услышать в качестве оправдания)? Суть вещи, пых, разные. Как мужику в чем-то стыдно признаться, так и тетке — тоже. И речь может идти воообще не об измене. Ониж такие, тетки-то.

Дариус, нучо, атеперьдиско? :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 25.10.2011, 16:52:21


#36370
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Например?

я уже несколько страниц напоминаю, что тема сисек раскрыта в этой теме не до конца
  • 0

#36371
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видеоаудио съемка, свидетельские показания родных близких и конечно незаинтересованных лиц, все под присягой, в торжественной обстановке

ну а если:
иду по улице, никого не трогаю. тут раз летающая тарелка и меня так лучом захватили и в люк значит тащат. а люк у них узкий, всю спину поцарапали. потом посмотрели, сказали "нафек нам такой ободранный экземпляр", взяли семя на анализы, водки насильно влили, чтобы никто не поверил, выбросили и улетели.
из доказательств ободрана спина и перегар.

так пойдет?
  • 0

#36372
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дариус, нучо, атеперьдиско? :D


Сам ты Атиперьдиска. :)))))

Рррра, жжошь. :)
  • 0

#36373
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


видеоаудио съемка, свидетельские показания родных близких и конечно незаинтересованных лиц, все под присягой, в торжественной обстановке

ну а если:
иду по улице, никого не трогаю. тут раз летающая тарелка и меня так лучом захватили и в люк значит тащат. а люк у них узкий, всю спину поцарапали. потом посмотрели, сказали "нафек нам такой ободранный экземпляр", взяли семя на анализы, водки насильно влили, чтобы никто не поверил, выбросили и улетели.
из доказательств ободрана спина и перегар.

так пойдет?

только если в доказательство будет представлен труп хотя бы одного инопланетянина
  • 0

#36374
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

доверяй, но проверяй...немного расслабон и тутже найдутся много охотников соблазнить твою половинку, нужно всегда держать ее в тонусе...

а половинка - бездумная овца, куда поманят, туда и пойдет. так чтоле :D
  • 0

#36375
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
так будет в этой теме разврат сегодня или нет? где Иса?
  • 0

#36376
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

только если в доказательство будет представлен труп хотя бы одного инопланетянина

там у них гравитаця особенная - ни рукой, ни ногой не пошевелить, а как они, взглядом изничтожать, я не умею
  • 0

#36377
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так будет в этой теме разврат сегодня или нет?

ща про секс с инопланетянами начнется, ты погодь
  • 0

#36378
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
у мну сиське капец чета похудели :faceoff:
  • -2

#36379
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

у мну сиське капец чета похудели :faceoff:


Эмммм, пощему? По-моему сисьге худеют когда худеет все тело?
  • 0

#36380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у мну сиське капец чета похудели :faceoff:

печальную весть ты принесла нам :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.