Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#36341
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
трудно быть знаменитым, да Мастер? ;)
  • -1

#36342
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


надо просто брать, качественную, некапризную, ненагламуренную тетку, говорят такие дольше служат как бы

Это ерунда, честную бы найти, похер даже если капризная и гламурная.

эт как? чтоб не воровала? даже еду по ночам из холодильника? Изображение
  • 0

#36343
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ща тетку с честью трудно найти, даже если и найдешь, один хрен после свадьбы обесчестится :cry:
  • 0

#36344
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



надо просто брать, качественную, некапризную, ненагламуренную тетку, говорят такие дольше служат как бы

Это ерунда, честную бы найти, похер даже если капризная и гламурная.

эт как? чтоб не воровала? даже еду по ночам из холодильника? Изображение


Это чтобы знать что ворует еду из холодильника, и спокойно к этому относиться, а не узнавать об этом через год, да и то, после заверений, что ворует еду в холодильнике какой-то барабашка. :D

На самом деле вокруг итак полно народу который врет в разной степени всем. Мы общаемся с вами и многими другими, и врем, недоговариваем, скрываем множество вещей. Это нормально, так как мы друг другу никто в общем то. Но скажите, зачем такой лжец нужен под боком?

Заметьте, в инете в жизни, куча народу ищет честных людей, хотят чтобы с ними были честны, их любили, чтобы можно было доверять и т.д. Я вам не кривя душой скажу, такого отношения к себе хотят все, а вот дать такое в ответ могут и готовы лишь единицы.
  • 0

#36345
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

трудно быть знаменитым, да Мастер?

завязывай, то что я всех знаю еще не значит, что меня знают :faceoff:
это жена того - Данончика, как ты его называешь
  • 0

#36346
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а так, доверять же никому нельзя, даже себе, это же крылатая фраза, а доверять тетке, это вообще из области фантастики, можно конечно доверять, но при отстутствии таких составляющих как гордость, честь и т.д., есть люди, которые проглотят это и пойдут дальше, а есть те, кто за это сроки получают
  • 0

#36347
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а так, доверять же никому нельзя, даже себе, это же крылатая фраза, а доверять тетке, это вообще из области фантастики, можно конечно доверять, но при отстутствии таких составляющих как гордость, честь и т.д., есть люди, которые проглотят это и пойдут дальше, а есть те, кто за это сроки получают

Гала а теперь тоже самое помедленнее и по русски
  • 0

#36348
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


а так, доверять же никому нельзя, даже себе, это же крылатая фраза, а доверять тетке, это вообще из области фантастики, можно конечно доверять, но при отстутствии таких составляющих как гордость, честь и т.д., есть люди, которые проглотят это и пойдут дальше, а есть те, кто за это сроки получают

Гала а теперь тоже самое помедленнее и по русски


А еще лучше, отсыпь пилюль. :D
  • 0

#36349
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ты, Гала, противоречив. Ни себе ни другим. А кому тогда? В любом случае, у тебя будет некая иерархия доверия, во главе которой будешь ты сам.)

#36350
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
сериоз? :faceoff: уахаха! никогда б не подумала и кста она показалась мне знакомой, но не вспомнила
все теснее и теснее алмата

Дариус, прекрати истерику. ничего не происходит из не откуда и не исчезает никуда...загляни в себя, может ты слишком честен, что привлекаешь ложь. Есть любовь, чистая, искренняя и настоящая, только она приходит впервую очередь, через любовь к себе. не знаю понимаешь ли ты меня, но все к лучшему
  • -1

#36351
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сериоз? :faceoff: уахаха! никогда б не подумала и кста она показалась мне знакомой, но не вспомнила
все теснее и теснее алмата

Дариус, прекрати истерику. ничего не происходит из не откуда и не исчезает никуда...загляни в себя, может ты слишком честен, что привлекаешь ложь. Есть любовь, чистая, искренняя и настоящая, только она приходит впервую очередь, через любовь к себе. не знаю понимаешь ли ты меня, но все к лучшему


Ни капли истерики, ты чего?))) ВОпрос, ответ, вопрос, ответ. :)

Мы беседуем. Ничего более. Видеть меня в истерике...... хм, такого я бы никому не пожелал, да и себе тоже. Так что выстрел мимо. :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 25.10.2011, 16:30:06

  • 0

#36352
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а так, доверять же никому нельзя, даже себе, это же крылатая фраза, а доверять тетке, это вообще из области фантастики, можно конечно доверять, но при отстутствии таких составляющих как гордость, честь и т.д., есть люди, которые проглотят это и пойдут дальше, а есть те, кто за это сроки получают

Гала а теперь тоже самое помедленнее и по русски

ну вот если на пальцах, ну есть же такие люди, которым в рожу плюнь, они оботрутся и еще спасибо скажут, а есть кто за такой плевок в могилу сразу будет стараться отправлять, так и здесь, жена налево сходила, он об этом узнал, и делает вид что либо ничего не произошло, либо начинает придумывать отговорки разные, типа люблю, не могу и т.д., и есть другая категория людей, которая говорит мало, а сразу отправляет в медицинскую палату, так вот, первая категория склонная больше доверять теткам нежели вторая или я опять че то напутал

короче, кому трава нужна, трава берем
  • 0

#36353
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

короче, кому трава нужна, трава берем


А есть чо? :D
  • 0

#36354
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дариус, прекрати истерику. ничего не происходит из не откуда и не исчезает никуда...загляни в себя, может ты слишком честен, что привлекаешь ложь.

Честность и наивность не одно и тоже.

#36355
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

сериоз? уахаха! никогда б не подумала и кста она показалась мне знакомой, но не вспомнила
все теснее и теснее алмата

тока это, она сейчас уже не она. в общем раньше была ей, а сейчас не она. сейчас там другая, т.е. вторая

с праздничком всех.
сегодня меня чуть не хватил удар. 25 октября, а мы его не отмечаем уже второй год. и все таки с днем республики.

еще хуже стало, када узнал, что Курбан-айт выпадает на выходной, так шта и там не будет доп.отдыха.
  • 0

#36356
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ты, Гала, противоречив. Ни себе ни другим. А кому тогда? В любом случае, у тебя будет некая иерархия доверия, во главе которой будешь ты сам.)

ну просто как бы так сказать, я вот с теткой дружил, но однажды она не подняла трубку, когда я звонил вечером, и так как на следующий день мне не были представлены надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера данная тетка была послана, почему я должен доверять словам? везде нужны факты, подтвержденные факты
  • 0

#36357
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

жена налево сходила...другая категория людей, которая говорит мало, а сразу отправляет в медицинскую палату, или я опять че то напутал

чиста мужчинский поступок...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.10.2011, 16:34:52

  • 0

#36358
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну просто как бы так сказать, я вот с теткой дружил, но однажды она не подняла трубку, когда я звонил вечером, и так как на следующий день мне не были представлены надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера данная тетка была послана, почему я должен доверять словам? везде нужны факты, подтвержденные факты


+1000. Словам можно верить до того момента, пока эти самые слова не начинают расходиться с делом. Дальше бла бла бла уже не проканает. :)

П.С. Все, умолкаю, а то меня уже в старые истерички записали. :lol:
  • 0

#36359
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
и сразу перегибать...
вы бы такие допросы в свой адрес как восприняли?! как насчет презумпции невиновности и отношениях, основанных на доверии? или теперь каждая последующая будет расплачиваться за обман предыдущей :faceoff:
  • -1

#36360
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Ты, Гала, противоречив. Ни себе ни другим. А кому тогда? В любом случае, у тебя будет некая иерархия доверия, во главе которой будешь ты сам.)

ну просто как бы так сказать, я вот с теткой дружил, но однажды она не подняла трубку, когда я звонил вечером, и так как на следующий день мне не были представлены надлежащие факты в оправдание невинно проведенного вечера данная тетка была послана, почему я должен доверять словам? везде нужны факты, подтвержденные факты

с тобои еще кто то дружил? :D
раз в пятилетку дружат с ним а он еще козью морду корчит :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.