Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#36121
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Шалунишки. :lol:
  • 0

#36122
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да скорее будущий, а не бывший.

:faceoff:

п.с. чем хорош Галапередол, так это тем, что выводит людей на чистую воду и обнажает их тайные желания :faceoff:
  • 0

#36123
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Чем хорош галапередол, так тем что заставляет задуматься о том, как же заипали претензии женского населения на тему "сделай мне рай, а я тибя любить за это буду".

Про "будущий" я в общем то пошутил. :D Боюсь у меня заложено слишком непреодолимое гендерное отвращение к себе подобным, в данном плане. :)
  • 0

#36124
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Чем хорош галапередол, так тем что заставляет задуматься о том, как же заипали претензии женского населения на тему "сделай мне рай, а я тибя любить за это буду".

Про "будущий" я в общем то пошутил. :D Боюсь у меня заложено слишком непреодолимое гендерное отвращение к себе подобным, в данном плане. :)

это потому что теткам слищком много воли дали, вот когда их обратно в стойло поставят, тогда рай будет наверное везде повсеместно
  • 0

#36125
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это потому что теткам слищком много воли дали, вот когда их обратно в стойло поставят, тогда рай будет наверное везде повсеместно

пральна. удел тетки - кухня, дети, церковь, а дядькаме могут хоть на голове ходить
  • -1

#36126
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну с учетом вырождения, и того что женщин рождается все больше, а мужчин все меньше, через два-три поколения, (а если еще и войнушка какая-нибудь глобальная) это мы уже тут будем сидеть, качать права и губы надувать. :D
  • 0

#36127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

губы надувать. :D

сирожа звэрэв вам в пример :D
  • 0

#36128
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


это потому что теткам слищком много воли дали, вот когда их обратно в стойло поставят, тогда рай будет наверное везде повсеместно

пральна. удел тетки - кухня, дети, церковь, а дядькаме могут хоть на голове ходить

ну так во всех священных книгах прописано если, что теперь делать, видимо предки понимали, что население вымрет если теткам дать права и свободы
  • 1

#36129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так во всех священных книгах прописано если, что теперь делать, видимо предки понимали, что население вымрет если теткам дать права и свободы

тетке! изыдите на кухню! :D
  • 0

#36130
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

гендерное отвращение к себе подобным, в данном плане. :)

эко тебя плющит наверное. хотя, надо быть терпимее я думаю!

А вообще, где местные красавицы? а то пришёл я тут..а вы все за "гомо-и-совсем-несапиенс" говорите.
Аж передёрнуло. :faceoff:
  • 0

#36131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вообще, где местные красавицы?

оне с Дарвиным в бане паряццо
  • 0

#36132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
зачем нужны теткаме

  • 0

#36133
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЛОл. Да скорее будущий, а не бывший. :) А че за руку сдороваться, надотгламурненько в щечки целовать друг друга. Гыгыгы. :lol:

Фунутымерский.)

страшно подумать за что вы будете держать друг друга при встрече :faceoff:

Мсье знает толк в грязных фантазиях.)

ну с опущенными здороваться конечно взападло же ))) свой человек, ну надо надеяться что там ни бывших ни настоящих ни будущих геев нет и не будет

Да мне до звезды — опущен или опустился. Двойной эпик фейл был бы в том, что он это скрывал, а я его как нормального знаю.) И тогда не то что в баню, в разведку не пойти! :D

:faceoff: п.с. чем хорош Галапередол, так это тем, что выводит людей на чистую воду и обнажает их тайные желания :faceoff:

У вас тяга к веществам? XD У всех тяга к веществам? Ужас-ужас. XD

Про "будущий" я в общем то пошутил. :D Боюсь у меня заложено слишком непреодолимое гендерное отвращение к себе подобным, в данном плане. :)

Футынуты, боится он. Опасяяяян, чувак, опасяяян. :D

#36134
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вообще, где местные красавицы? а то пришёл я тут..а вы все за "гомо-и-совсем-несапиенс" говорите.
Аж передёрнуло.

Вот потому их и нету, потому что передергиваете....) А обсуждать не зазорно. Врага надо знать в лицо. :D

#36135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну так во всех священных книгах прописано если, что теперь делать, видимо предки понимали, что население вымрет если теткам дать права и свободы

тетке! изыдите на кухню! :D

приложить тебя чем нить что ли при следующих посиделках... да еще и девочки присоединяццо :rolleyes:
  • 0

#36136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

приложить тебя чем нить что ли при следующих посиделках... да еще и девочки присоединяццо :rolleyes:

:lol: лучче торт изготовьте
  • 0

#36137
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

:lol: лучче торт изготовьте

А вот им и приложат. Вобще, метание тортов это весело.)

Сообщение отредактировал ГоУ: 23.10.2011, 13:20:10


#36138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


:lol: лучче торт изготовьте

А вот им и приложат. Вобще, метание тортов это весело.)

отличная мысль) *Дай ка я тебя поцелую!* (с)
пыс -ну Ррррашка держись!
  • 0

#36139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пыс -ну Ррррашка держись!

главное чтобы торт свежий был

и это.. за что держаться?
  • 0

#36140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пыс -ну Ррррашка держись!

главное чтобы торт свежий был

и это.. за что держаться?

за поручни будешь держаться) чтоб тортами не сбило с ног) ну и для пущей страховки мы тебя привяжем) ога.. кровожадные, такие мы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.