Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#36101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гала, ну гунди :mad:
  • 1

#36102
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

иди к семье падшая дженчина, там ты обретешь покой и счастье


Моя семья в Мимино намылилась. Надо её остановить :-)
  • 1

#36103
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, ну гунди :mad:

как скажешь исадрук но не обещаю


иди к семье падшая дженчина, там ты обретешь покой и счастье


Моя семья в Мимино намылилась. Надо её остановить :-)

тебе помочб? давай организуем засаду, заложим на пути их следования пару фугасов направленного действия, будем действовать жестко но конкретно
  • 0

#36104
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а потом запинаете?
  • 0

#36105
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
допанидельника
  • 0

#36106
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а потом запинаете?

нет, проводим с честью
  • 0

#36107
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений
сегодня познакомлюсы отдыхают?
гготовимся к встрече дарвина...

#36108
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем приветик!
Эх жаль меня раньше не было...
Вы что все отменили?
Пако?!
Ты забронила, звонила...Какие-то хлопоты, приятные волнения.
Я думаю, даже представляла, как все туда придем, сядем будем шутить, смеяться, скажем Пако ты молодчина, отличная кухня и хорошее место, нам всем близко :lol: ....
Зачем отменили все?
Ну ладно, что-то там не то, но зачем все отменять?! :D

Мой девиз " Верить в победу, наполовину поебдить!"

Так что на будущее, если уже что-то вбухали, бейте до конца, хуже чем сейчас не было бы.
А так все сидим по разным концам города и что-то думаем. :-)

Сообщение отредактировал 2774259: 21.10.2011, 23:29:31


#36109
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем салем!


салам ботанам!
падем в караоке?

тебе отдельный салам коллега!
как я тебе и обещал вчера, выкладываю видео твоего сольного выступления
http://www.youtube.com/watch?v=Ac0obJj0L44&feature=related

Иса, ты где нашла мое выступление то?


Это просто лол и бугага. Сцуко, меня до истерики прорвало. Куба, жжошь напалмом. :lol: :lol:
  • 0

#36110
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хаюшки! Апкажите мне, пжалста, хартию вольностей сего «Клуба одиноких сердец». Мембер-пай отуствует, кровью расписываться не надо? А когда состоится очередной слет юнатов? Хотелось бы посмотреть послушать доклады и внести свою посильную лепту в научные исследования Клуба. :smoke:

Дариус Димон? Мы с вами нигде не встречались? А часом не Вентрис? :smoke:

Сообщение отредактировал ГоУ: 22.10.2011, 15:00:06


#36111
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гоу, привет :hi: у нас все просто - вкратце рассказываешь о себе, выкладываешь фото и общаешься. А встречи у нас проходят по пятницам :beer: Вливайся!
  • 0

#36112
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сегодня что-нибудь намечается?
  • 0

#36113
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хаюшки! Апкажите мне, пжалста, хартию вольностей сего «Клуба одиноких сердец». Мембер-пай отуствует, кровью расписываться не надо? А когда состоится очередной слет юнатов? Хотелось бы посмотреть послушать доклады и внести свою посильную лепту в научные исследования Клуба. :smoke:

Дариус Димон? Мы с вами нигде не встречались? А часом не Вентрис? :smoke:


Бугага, так вот он какой, северный олень мастер дизайна. :lol: Здарова друже, сподвигся все-таки за много лет зарулить и в эту ветку? :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 22.10.2011, 17:31:31

  • 0

#36114
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бугага, так вот он какой, северный олень мастер дизайна. :lol: Здарова друже, сподвигся все-таки за много лет зарулить и в эту ветку? :)

Да я такой, севернее некуда.:D Не по прихоти, а по нужде токма. :D С тебя — рекомендация знатокам. И как раз повод пивка попить, сколько уже собирались-то. :smoke:

Гоу, привет :hi: у нас все просто - вкратце рассказываешь о себе, выкладываешь фото и общаешься. А встречи у нас проходят по пятницам :beer: Вливайся!

Фото перед миллионами желания светить нет, заинтересованным -- велком в профиль.)
О себе: Как там... Не знаю. Короче: высок, брюнетист, сине-зеленоглаз, обычно сложен с уклоном в поджароватость. В меру юмороват, характер стойкий сферический, с легким налетом мизантропии и цинизма. Темперамент -- я хз, точно могу сказать, что балнасирую между экстро/интровертностью.))) Небрежно интеллегентен.) Чем занимаюсь? Ну, этим, как Димон сказал, северным оленеводством.))) Мне интересны: дизайн/реклама/искусство; музыка -- всякая-разная, кроме попсы, и говоря попса я не имю в виду Radiohead или RHCP, например, а их ведь все знают.)); литература (преимущественно — научная фантастика и профессиональная литература); вылазки из горожа на свежий воздух.

Ах, да. Вредные привычки: алкагаль --- по пятницам в увеселительных (кто тут без греха, ась?))) дозах; курение --- ну, курю, да, не как паровоз, но курю.

Удл./Хор./Отл. - ?))

#36115
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
удл с плюсом, не хватает ихюма чтоли, тута тетки привередливые же, вот если бы был три раза женат, несколько внебрачных детей, пара поломаных судеб, бывший гей, вовремя одумавшийся, ну короче нужна же какая нибудь загадочность, побольше соплей и тогда ваш рейтинг поднимется до небес, и никто вас не будет игнорировать как меня.
  • 0

#36116
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

удл с плюсом, не хватает ихюма чтоли, тута тетки привередливые же, вот если бы был три раза женат, несколько внебрачных детей, пара поломаных судеб, бывший гей, вовремя одумавшийся, ну короче нужна же какая нибудь загадочность, побольше соплей и тогда ваш рейтинг поднимется до небес, и никто вас не будет игнорировать как меня.

Ну, я не чебурашка какой, изюм путать с тараканами.)) Какой ихюм был, такой ихюм и выложил.)) Ихюм... Звучит, однако.) А, о чем я. Да. Проблемные мужуки нужны «мамочкам». Маман у меня и так есть, так шта, если не врете, приду пивас с Димоном попить да хумор потравить тогда.)))

#36117
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну, либо я, действительно, веткой ошибся. :spy: Димон. Если ты бывший гей — я даж с тобой за руку здороваться не стану. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 22.10.2011, 19:06:45


#36118
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ЛОл. Да скорее будущий, а не бывший. :) А че за руку сдороваться, надотгламурненько в щечки целовать друг друга. Гыгыгы. :lol:
  • 0

#36119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димон. Если ты бывший гей — я даж с тобой за руку здороваться не стану. :D

страшно подумать за что вы будете держать друг друга при встрече :faceoff:
  • 0

#36120
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну, либо я, действительно, веткой ошибся. :spy: Димон. Если ты бывший гей — я даж с тобой за руку здороваться не стану. :D

ну с опущенными здороваться конечно взападло же ))) свой человек, ну надо надеяться что там ни бывших ни настоящих ни будущих геев нет и не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.