Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#29501
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(

какая у тебя коварная блондинко :dont: :mad:



нет, это уже не блондинка... :rolleyes: говорю же первое свидание... она брюнетко ... :D

2 Роми: а что это за слово заморское? :D и вообще я же в глаза смотреть собирался... :faceoff: :D
  • 0

#29502
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ромина аплодирую стоя :lol:
  • 0

#29503
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


выкрутился таки *хлопаю в ладоши

ну это же очевидно.
ни к одной девушке( ладно, вру, к одной было) я не приставал на встречах:)
Так что Ириска в полной безопасности, в данное время я асексуален.

Рома...когда я пишу твое имя, у меня чувство как будто...я обращаюсь к себе... :faceoff:
а кто была та, одна? :D
  • 0

#29504
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нет, это уже не блондинка... :rolleyes: говорю же первое свидание... она брюнетко ... :D

2 Роми: а что это за слово заморское? :D и вообще я же в глаза смотреть собирался... :faceoff: :D


какой коварный Шатен :dont: :mad: меняет дженщин как перчатки)

ПМС - предменструальный синдром...
  • 0

#29505
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и чтобы такого не было, просто сразу после такого, как опустила голову к тебе на плечо, это ТЫ говоришь, что тебе нужно домой, что папа будет ругаться.
Это высшее блажество:) Причем не опускаясь даже до поцелуя.


вообще то она в курсе, что мне 26 лет, папа не ругается, я живу в Атырау, она в моей квартире в Алматы, и у нас романтический вечер... и она далеко не девочка...

я долго думал, и понял, что девушки больше всего на свете бояться влюбляться... тем более, когда на расстоянии... просто она не хочет потом страдать... ведь, я заберу ее частичку души с собой... они изначально знают, в отличие от нас мужиков, в кого они могут влюбиться... потерять голову...
  • 0

#29506
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

какой коварный Шатен :dont: :mad: меняет дженщин как перчатки)


вообще ни разу... :(
  • 0

#29507
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(

какая у тебя коварная блондинко :dont: :mad:



нет, это уже не блондинка... :rolleyes: говорю же первое свидание... она брюнетко ... :D

2 Роми: а что это за слово заморское? :D и вообще я же в глаза смотреть собирался... :faceoff: :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F , поначалу разумеется...а потом вдруг ниже захочешь... спуститься :D
и будет потом...как в произведении известной казахской юмористки хохляцкого происхождения...Хомы..."я поводила носом"(с)... :lol:
  • 0

#29508
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромина аплодирую стоя :lol:

Катенок, че мне купить? :beer:
  • 0

#29509
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Рома...когда я пишу твое имя, у меня чувство как будто...я обращаюсь к себе... :faceoff:
а кто была та, одна? :D

%)))
не скажу:)


Ириска, я понял ответ, спасибо:)
  • 0

#29510
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F , поначалу разумеется...а потом вдруг ниже захочешь... спуститься :D
и будет потом...как в произведении известной казахской юмористки хохляцкого происхождения...Хомы..."я поводила носом"(с)... :lol:


мне нравится смотреть в глаза... а ниже не спускаюсь... ;)
так выпьем же за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали... (с) :beer: :D
  • 0

#29511
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
эх, Рахат, так она наверное не знала... :faceoff: :D
Паксик, не расстраивайся... :kiss: ;-) был бы ты постарше...я бы за тебя вышла :rolleyes: ...может быть :D
  • 0

#29512
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а Пакс чо, женицца хочет?
  • 0

#29513
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

эх, Рахат, так она наверное не знала... :faceoff: :D
Паксик, не расстраивайся... :kiss: ;-) был бы ты постарше...я бы за тебя вышла :rolleyes: ...может быть :D

я тебе ещё в пятницу сказал:) на тебе я не буду жениться. Ты слишком стервозная и эгоцентричная) хоть и красивая:)

а Пакс чо, женицца хочет?

ага, лет через 7
  • 0

#29514
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а Пакс чо, женицца хочет?

пока не хочет...но какие проблемы :D ...захочет...вот, только найдет себе девчину...достойную... ;-)
  • 0

#29515
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
брак - это добровольное рабство :dont: (с) одумайтесь!
  • 0

#29516
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
эх, девушки... я же на самом деле спрашиваю... а вы все ехидничать да умеете... злые вы, уйду я от вас... :faceoff:
  • 0

#29517
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


эх, Рахат, так она наверное не знала... :faceoff: :D
Паксик, не расстраивайся... :kiss: ;-) был бы ты постарше...я бы за тебя вышла :rolleyes: ...может быть :D


я тебе ещё в пятницу сказал:) на тебе я не буду жениться. Ты слишком стервозная и эгоцентричная) хоть и красивая:)
я знаю :D ...я за тебя не выйду...потому что ты зануда, эгоист, и спишь до вечера...хотя надо сказать...у тебя есть то, что для меня является очень сексуально привлекательным в мужчинах...это твой Мозг! ;-)


а Пакс чо, женицца хочет?

ага, лет через 7


  • 0

#29518
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

эх, девушки... я же на самом деле спрашиваю... а вы все ехидничать да умеете... злые вы, уйду я от вас... :faceoff:

Шатен...я тебя че, обидела? :faceoff:
я ни разу не злая...поверь...они докажут... :D :-)
  • 0

#29519
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ромина я взяяла творожныи торт....и 2 бутылки Мартини шампанского :rolleyes:

смотри сама.... :-)

бокалы под шампанское те что ты мне подарила)помнишь) :rolleyes:
  • 0

#29520
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
пошёл и я спать тогда...
эх, Ириска... Я думал мы сможем начать всё сначала. жаль(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.