Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#29481
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хто опять сломал сайт?!
Роман, после тренировки кушать тортики запрещено! Вы как танцор со стажем должны такое знать! ;-)


вот жеж вредина... :D
  • 0

#29482
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ириска отвечай.
а то я или иду спать, или за red bull
потому что проснулся я в последний раз ещё вчера.

Во сколько и куда мне за тобой заехать? Телефон тоже давай на всякий случай

Роман, после тренировки я буду слабо говоря не комильфо выглядеть, поэтому никаких интервью свиданий, тем более если вы придете в рубашке и с цветами! Я не могу позволить себе недостойно выглядеть!
  • 0

#29483
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шатен браво) ;-)


:bow:

Ириска, а почему бы тебе не пропустить тренировку? :spy:
  • 0

#29484
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ириска. Шарик ты балбес(с) :faceoff:
  • 0

#29485
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

хто опять сломал сайт?!
Роман, после тренировки кушать тортики запрещено! Вы как танцор со стажем должны такое знать! ;-)
Хоммадрух, поздравляю! Романтического вечера вам!

про торт никого и не говорит. Стакан Свежего мултифреша - самое то будет

вот жеж вредина... :D

да капец просто. Ну девушку де надо добиваться. мне не сложно, ей приятно, что её так рьяно хотят.

Роман, после тренировки я буду слабо говоря не комильфо выглядеть, поэтому никаких интервью свиданий, тем более если вы придете в рубашке и с цветами! Я не могу позволить себе недостойно выглядеть!

ок, я в майке и шортах приду. без уветка, будем одинаково выглядеть. Вы всегда будете достойно выглядеть, ведь вы Ириска. чтд
  • 0

#29486
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да капец просто. Ну девушку де надо добиваться. мне не сложно, ей приятно, что её так рьяно хотят.


спалился ты братец, спалился... :faceoff:
  • 0

#29487
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


да капец просто. Ну девушку де надо добиваться. мне не сложно, ей приятно, что её так рьяно хотят.


спалился ты братец, спалился... :faceoff:

хотят... увидеть, подарить цветы, пообщаться, угостить ломинадом, довезти до дома, увидеть глаза, почуять запах духов...

каждый думает в меру своей испорченности :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Paks13: 10.08.2011, 17:43:20

  • 0

#29488
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
выкрутился таки *хлопаю в ладоши
  • 0

#29489
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

выкрутился таки *хлопаю в ладоши

ну это же очевидно.
ни к одной девушке( ладно, вру, к одной было) я не приставал на встречах:)
Так что Ириска в полной безопасности, в данное время я асексуален.
  • 0

#29490
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет Всем! :hi:
Ириска...иди...не понравится...скажешь...прости...рада была тебя видеть, мне совсем не хочется оставлять тебя...но, меня вызывают на работу...при этом лицемерно смотря томным, грустным взглядом в глаза... :faceoff: :D
  • 0

#29491
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


выкрутился таки *хлопаю в ладоши

ну это же очевидно.
ни к одной девушке( ладно, вру, к одной было) я не приставал на встречах:)
Так что Ириска в полной безопасности, в данное время я асексуален.

к 2-м :D


Ромина це генильно :D
  • 0

#29492
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



да капец просто. Ну девушку де надо добиваться. мне не сложно, ей приятно, что её так рьяно хотят.


спалился ты братец, спалился... :faceoff:

хотят... увидеть, подарить цветы, пообщаться, угостить ломинадом, довезти до дома, увидеть глаза, почуять запах духов...

каждый думает в меру своей испорченности :lol: :lol: :lol:


спалился... что давно мечтаешь о ней... спалился, что твое сердце подозрительно застучало, когда ты почувствовал ее присутствие... пульс отдавал нежным биением любви в твоих висках... ты спалился, что давно и окончательно уже влюблен в нее... она не знает, что ты не плачешь, хотя этой любовью ты один озадачен...


сам ты испорченный... :D :D :D
  • 0

#29493
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
салам хомадрук, писец настроение не хватает только хиросимы и я был бы счастлив
  • 0

#29494
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Привет Всем! :hi:
Ириска...иди...не понравится...скажешь...прости...рада была тебя видеть, мне совсем не хочется оставлять тебя...но, меня вызывают на работу...при этом лицемерно смотря томным, грустным взглядом в глаза... :faceoff: :D

ну так как ты, она себя не поведет, надеюсь



выкрутился таки *хлопаю в ладоши

ну это же очевидно.
ни к одной девушке( ладно, вру, к одной было) я не приставал на встречах:)
Так что Ириска в полной безопасности, в данное время я асексуален.

к 2-м :D

ты не считаешься. То что было, это даже попыткой приставать нельзя назвать. Так что льсти себе:)))


Шатен, удали плиз, а Ириска прочитает, и раскусит меня опять
  • 0

#29495
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет Всем! :hi:
Ириска...иди...не понравится...скажешь...прости...рада была тебя видеть, мне совсем не хочется оставлять тебя...но, меня вызывают на работу...при этом лицемерно смотря томным, грустным взглядом в глаза... :faceoff: :D


такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(
  • 0

#29496
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ты не считаешься. То что было, это даже попыткой приставать нельзя назвать. Так что льсти себе


Ириска если уж это нельзя назвать попыткои приставать то я не знаю что там с тои первоий было :faceoff: :lol:


а вообще друг Мужчина хоть куда.... :-) я думаю в будете хорошая пара :-)

Гала уиди :-/
  • 0

#29497
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(

и чтобы такого не было, просто сразу после такого, как опустила голову к тебе на плечо, это ТЫ говоришь, что тебе нужно домой, что папа будет ругаться.
Это высшее блажество:) Причем не опускаясь даже до поцелуя.
  • 0

#29498
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(

какая у тебя коварная блондинко :dont: :mad:
  • 0

#29499
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Привет Всем! :hi:
Ириска...иди...не понравится...скажешь...прости...рада была тебя видеть, мне совсем не хочется оставлять тебя...но, меня вызывают на работу...при этом лицемерно смотря томным, грустным взглядом в глаза... :faceoff: :D


такой вот вопрос: почему иногда бывает так: знакомство, первое свидание, вино, сыр, разговоры друг о друге, любимая музыка, танец, поцелуи, объятия, а потом она говорит, что ей нужно домой, хотя сама вся горит и тяжело дышит... что мама будет ругаться... а потом смс от нее, уже уехавшей от меня и едущей в такси, что она просто побоялась дать слабинку... а мне уже не интересно, чувствую себя брошенным и обманутым щенком... ведь мужчины все принимают на свой счет... :-(

может она забыла депиляцию сделать... :faceoff: :D
или это...ПМС

Сообщение отредактировал Медея5: 10.08.2011, 18:04:17

  • 0

#29500
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
или критические дни и она стесняеццо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.