Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27881
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я очень рада, что это помогло!!! :rolleyes:

Почитайте Свияша. Каин и Нусупова, нашли друг друга как Учитель и Ученик, причем они друг друга учат - идет духовный воспитательный процесс. У каждого из них есть свои идеализации. Пока они не разрушат эти идеализации, ситуация будет повторяться снова и снова, причем с разными людьми. Эти грабли не закончатся до тех пор, пока они не начнут работать над собой.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 31.07.2011, 14:33:11

  • 0

#27882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

причем они друг друга учат - идет духовный воспитательный процесс.

по моему они просто ругаются :D
  • 0

#27883
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ну уж нет Дия)) я не свихнулся еще )) спасибо конечно :)
  • 0

#27884
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да короче Улька кончай, ты такая милая, тебе агрессия не идет. И кстате умей принимать не тока комплименты, но и критику:dont: Каин, а ты следи за своими речами:dont: that' all! PEACE!


Иса тебя ж Кай не оскорблял в личной беседе, не называл сучкой и прочими обидными словами, а меня называл.

А ты Кай не поленись перечитай свои последние посты хотя бы за последний месяц. У меня просто времени нет всё это перелопачивать а тебе всё равно делать не хрен
  • 0

#27885
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
:D маразм крепчает..паранойя тоже ...
я же просил меня в игнор...

кстати уже не склеивается суть нездов...то я всех окаазывается оскорблял, то теперь оказывается дело в личном оскорблении....
которого не было....

эх...запуталась бедняжка :)

Сообщение отредактировал Kain: 31.07.2011, 14:36:59

  • 0

#27886
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну уж нет Дия)) я не свихнулся еще )) спасибо конечно :)

Если ты считашь, что работа над собой - это сумасшествие, то извини.
Дело житейское, на нет и суда нет. Я фигню предлагать не буду, имей в виду ;) .
  • 0

#27887
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


ну уж нет Дия)) я не свихнулся еще )) спасибо конечно :)

Если ты считашь, что работа над собой - это сумасшествие, то извини.
Дело житейское, на нет и суда нет. Я фигню предлагать не буду, имей в виду ;) .


я не говорю что фигню предлагаешь. просто я думаю мне это не нужно. ;-)
  • 0

#27888
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, он тебе лично писал что-то плохое здесь? Он поделился мнением о фильме - ты тут же его обосрала, типа твое мнение никому не интересно. Ты ся в руках то держи, чо за базарщина? Нам например тоже неинтересно было как ты тут постоянно своего бывшего дерьмом поливала. Кароч бревна в своем глазу ты не видишь.


Иса, я к тебе хорошо отношусь поэтому не буду ничего писать. По отношению к Каю и его постам я держала себя в руках до поры до времени. Любому терпению приходит конец. А то что мн его мнение не интересно, это действительно так. А то что я своего бывшего говном поливала, как это может сравниваться с тем что Кай всех участников форума говном поливает? И о тебе он тоже не самого лучшего мнения. Зря заступаешься за него
  • 0

#27889
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
вобщем все. я не реагирую на выпады. тема закрыта.
хотя тут какая то дерьмо артиллерия в ход пошла "И о тебе он тоже не самого лучшего мнения. Зря заступаешься за него " :D

все молчу. но карму никто не отменял. :-)

Сообщение отредактировал Kain: 31.07.2011, 14:41:32

  • 0

#27890
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я ж с телефона, у меня недоступно:-( Уля ну мы ж знаем что никая ты не сучка;-)
  • 0

#27891
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:D маразм крепчает..паранойя тоже ...
я же просил меня в игнор...

кстати уже не склеивается суть нездов...то я всех окаазывается оскорблял, то теперь оказывается дело в личном оскорблении....
которого не было....

эх...запуталась бедняжка :)


Кай я не бедняжка и не путалась. Это у тебя память отшибло. Хочешь начну тут писать подробности того о ком конкретно и что ты мне говорил?
А тем что ты меня лично оскорбил я ответила Исе. Потому что она почему-то считает что меня лично ты не оскорблял.
  • 0

#27892
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вобщем все. я не реагирую на выпады. тема закрыта.
хотя тут какая то дерьмо артиллерия в ход пошла "И о тебе он тоже не самого лучшего мнения. Зря заступаешься за него " :D

все молчу. но карму никто не отменял. :-)


Правильно делаешь сиди и молчи в тряпочку
  • 0

#27893
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
поговорим о погоде :D
  • 0

#27894
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля ну мы ж знаем что никая ты не сучка;-)


Правда? :rolleyes:
  • 0

#27895
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


причем они друг друга учат - идет духовный воспитательный процесс.

по моему они просто ругаются :D

Ну воспитывать же можно разными способами, это один из способов. Они не могут проявить друг к другу терпимость, потому что у них есть в голове свои критерии, как должен вести тот или иной человек, а все что не входит в это Прокрустово ложе - рубят))))).
  • 0

#27896
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И о тебе он тоже не самого лучшего мнения. Зря заступаешься за него

ну я ж не деньги чтобы всем нравиться, я вас просто прошу игнорить др друга
  • 0

#27897
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну воспитывать же можно разными способами, это один из способов.

не самый достойный двух умных образованных людей, коими они несомненно себя считают...
  • 0

#27898
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Притча:
Монах с учеником переправлялись на другой берег реки. Они заплатили паромщику, и лодка уже немного отплыла от берега, когда в неё с разбегу прыгнул пьяный самурай. Он обвёл взглядом сидевших пассажиров и, увидев монаха с учеником, закричал: "Не выношу запаха святош! Как вы смеете отравлять воздух своим присутствием там, где находятся приличные люди!"
Он продолжал кричать и скандалить, требуя, чтобы ученик с монахом прыгнули за борт и добрались до другого берега вплавь. В какой-то момент он до того распоясался, что ударил монаха ножнами меча по лицу.
Из рассечённой щеки монаха полилась кровь. Он утёр её рукавом и спокойно сказал: "Прошу тебя, успокойся. Если начнётся драка, лодка перевернётся и мы все потонем".
Слова монаха подействовали на самурая отрезвляюще. Он что-то пробормотал и уселся на своё место.
Ученик же, напротив, был взбешён. Едва ступив на берег, он обратился к монаху с таким вопросом: "Считаешь ли ты, что я должен был выбросить его, как бешеную собаку, за борт, как только он замахнулся на тебя? Или же мне следовало, подобно тебе, усмирить свои чувства и оставаться безучастным?"
Монах показал ему знаком, что говорить не время, и прижимая рукав к лицу, зашагал дальше.
Через некоторое время их обогнал самурай. Повернувшись, он упал перед монахом на колени и попросил посвящения в ученики.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 31.07.2011, 15:06:08

  • 0

#27899
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И о тебе он тоже не самого лучшего мнения. Зря заступаешься за него

ну я ж не деньги чтобы всем нравиться, я вас просто прошу игнорить др друга


Иса, только ради тебя начинаю игнорить Кая :-)
  • 0

#27900
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Алиллуя, ты настоящий друх:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.