Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27841
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Паша, никого я не защищаю, проста этот базар достал, пусть юзают ЛС. И если мне например не нравится Рома Пакс - так я просто молча читаю его посты, а не пишу что он врун и понтокрыл, и уж тем более не пишу третьим лицам в его отсутствие что он такой сякой. Это не красит человека. И ваще я за мир. А устраивать срач на ветке - не показатель НЕлицемерия, а показатель отсутствия интеллигентности. Начинайте минусовать.

срач никто и не устраивал . подъе*нули друг друга и все
  • 0

#27842
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
боюсь тада представить что значит срач в твоем понимании.
  • 0

#27843
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

боюсь тада представить что значит срач в твоем понимании.

бойся меня. я как Гудвин - великий и ужасный :dont:

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.07.2011, 03:00:06

  • 0

#27844
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кароче давайте уважать друг друга. спокночи, всех люблю:kiss:
  • 0

#27845
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

кароче давайте уважать друг друга. спокночи, всех люблю:kiss:

возвращайся скорее и всех нас полюби
  • 0

#27846
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Паша, вот тебя я точна не боюсь:D
  • 0

#27847
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Паша, никого я не защищаю, проста этот базар достал, пусть юзают ЛС. И если мне например не нравится Рома Пакс - так я просто молча читаю его посты, а не пишу что он врун и понтокрыл, и уж тем более не пишу третьим лицам в его отсутствие что он такой сякой. Это не красит человека. И ваще я за мир. А устраивать срач на ветке - не показатель НЕлицемерия, а показатель отсутствия интеллигентности. Начинайте минусовать.


Ты Иса, права безусловно...но :idea: Это Хамство, Мат, Ругань, устраивает именно тот юзер, которого цитирует Нусупова...и она ведь Права...на каком основании он заходит, и "называет" мягко говоря занудными, скучными, остальных пользователей, которые тоже общаются в этой ветке, при этом девушек называет бабами, использует Не Нормативную Лексику, строя при этом Совершенно Идиотские Гипотезы! :cry:
Мне например очень интересно, почему ты его Не Заткнешь, Не Сделаешь прилюдное замечание ему, но считаешь нужным, писать об этом другим пользователям? :spy:

з.ы. Света, я лично, против тебя абсолютно ничего не имею...действительно, очень даже рада была с тобой познакомиться,и сейчас мне приятно видеть тебя, и общаться с тобой...касательно разногласий, я просто высказала свое мнение, и все ИМХО :idea:

Сообщение отредактировал Медея5: 31.07.2011, 03:05:29

  • 0

#27848
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


кароче давайте уважать друг друга. спокночи, всех люблю:kiss:

возвращайся скорее и всех нас полюби

я в завязке:D
  • 0

#27849
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Медея, меня тоже раздражают иногда его посты типа пошел туда, пошел сюда, все было так и стока вокруг шикарного - я просто пропускаю его посты. Если человеку нравится выглядеть в столь неприглядном свете - пусть, его право. Улька просто срывается как мастиф, а нафига? Зачем стока агрессии, в жизни и без того куча негатива. Давайте любить жизнь, наслаждаться прекрасным и глупые посты пропускать мимо глаз.
  • 0

#27850
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
:lol: Устроили тут, понимаешь ли, разборки в маленьком Токио :dont:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 31.07.2011, 03:36:53

  • 0

#27851
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А у меня сейчас вот такое настроение! :rolleyes:



Всем желаю спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#27852
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

А у меня сейчас вот такое настроение! :rolleyes:



Всем желаю спокойной ночи! :kiss:

шикарный клип!!!! браво ДИЯ!!!

#27853
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
можно небольшое замечание...когда я пишу где я был, как провел вечер и так далее это мое дело..действительно не читайте если не хотите...если кого-то назвал скучным, найдите мне этот пост и процититуйте...просто некоторый такие ранимые личности, что каждое слово мое принимают на свой счет...эт не мои проблемы, что вы считаете что это сказано в ваш адрес...я просто пишу...а у вас паранойя..

мне например тоже не интересно читать было посты многие...шутки которые я не считаю смешными...я не реагировал на многостраничные обсуждения лесбийской жизни Хомы...ее странностях и прочем....вам (некоторым) интересно обсуждать чужую жизнь и мусолить и ставить вот такие смайлы :kiss: :kiss: :kiss: после того как пооскорбляли человека... вот это лицемерие мне и не нравится.... я думаю ты поймешь что это о тебе зайка, твое божественное имя не буду тут упоминать...

кому не нравится игнорьте если такие ранимые и все на свой счет принимаете...я никого лично не оскорблял...

большинство кстати тут не принимают ничего на свой счет, только 2 человека все никак не уймутся.... почему? я знаю почему...но не скажу...

с добрый утром страна!

Сообщение отредактировал Kain: 31.07.2011, 08:44:39

  • -1

#27854
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я кстати на Эко фест поеду наверно...наверху в баннере реклама постоянно крутится...
  • 0

#27855
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кстати да, Каин никада не пишет типа ТЫ страшная или ТЫ занудная, он обобщает. Кароч надо уже привыкнуть к его ворчанию, он наверна так свой негатив сбрасывает.
  • 0

#27856
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каин, ты чо эколог?
  • 0

#27857
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Каин, ты чо эколог?

Да нее Свет его интересует другие вопросы которые затронут на фестевале в частности: кто неравнодушен к сохранению живой природы, кто ведет здоровый образ жизни и интересуется гармоничным развитием личности.
  • 0

#27858
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, ты чо эколог?


нет. просто так.
  • 0

#27859
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Каин, ты чо эколог?


нет. просто так.

Коля зачем просто так ходить...интересуйся вопросами: здорового образа жизни и гармоничного развития личности.
  • 0

#27860
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



Каин, ты чо эколог?


нет. просто так.

Коля зачем просто так ходить...интересуйся вопросами: здорового образа жизни и гармоничного развития личности.


я это могу из интернета прочесть...а сам выезд в горы на природу уже как бы здоровый образ жизни....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.