Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#25641
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну насчет противной и занудной, ты конечно перегнула... я же мужчина, и она не будет со мной такой... :-) всем кажется, что есть стервы и их присутствие никто не отрицает, но по мне их нет... просто слабаки позволяют им такими быть, либо как в аффоризме о том, что за каждой стервой стоит мужчина, сделавший ее такой... мужчина всегда должен воспитывать... а то, что ей надо будет что то... а зачем тогда все мужики в погоне за длинным рублем? разве не ради вас, женщин? а касательно яхты, я уже говорил, что она не моя, а арендованная и пыль в глаза бросать я не пытаюсь, я зарабатываю столько, сколько мне на данный момент будет достаточно, ни Куршавелей, ни Бентли не обещаю, на край отдам свой Рейнджик, ничего не жалко... :-) но обещаю сделать ее самой счастливой на свете... и я знаю как это делается... все на самом деле очень просто... и носиться с памперсами подмышкой, ради своей дочурки, разве не это есть счастье? а самые красивые глаза - это когда твои же глаза смотрят на тебя, только двадцать пять лет спустя, кровь от крови твоей, плоть от плоти твоей... и красивей не будет глаз ни у кого...

п.с. да, я романтик... :-)


Вот блин, ну почему я так ведусь на красивые слова?

Читаю Шатена и сразу в него влюбляюсь :faceoff:

Прости Каныш
  • 0

#25642
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

детка! здесь обещаниями даже не пахнет!

эта пйать! :D *респектоЗ в коматоЗе*
  • 0

#25643
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Патрикевна привет :hi:
ответь мне -что делать ? с кем знакомиться? :type:

ой, а че толку... знакомишься с ними, а они тормозят(((
  • 0

#25644
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

вспомнил комеди клаб:
-Вы в пастели тигр?
Нет я Гепард! Самый быстрый зверь в мире))

себя рекламируешь?
  • 0

#25645
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а вообще если без стеба, шатунов, реально такую девушку встретить, осчастливить и самому осчастливиться
и даже тут реально
просто держи глаза и сердце открытыми, нос по ветру ну и хвост пистолетом ;)


йеп... ;)
  • -1

#25646
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Патрикевна привет :hi:
ответь мне -что делать ? с кем знакомиться? :type:

ой, а че толку... знакомишься с ними, а они тормозят(((

:lol:
  • 0

#25647
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну насчет противной и занудной, ты конечно перегнула... я же мужчина, и она не будет со мной такой... :-) всем кажется, что есть стервы и их присутствие никто не отрицает, но по мне их нет... просто слабаки позволяют им такими быть, либо как в аффоризме о том, что за каждой стервой стоит мужчина, сделавший ее такой... мужчина всегда должен воспитывать... а то, что ей надо будет что то... а зачем тогда все мужики в погоне за длинным рублем? разве не ради вас, женщин? а касательно яхты, я уже говорил, что она не моя, а арендованная и пыль в глаза бросать я не пытаюсь, я зарабатываю столько, сколько мне на данный момент будет достаточно, ни Куршавелей, ни Бентли не обещаю, на край отдам свой Рейнджик, ничего не жалко... :-) но обещаю сделать ее самой счастливой на свете... и я знаю как это делается... все на самом деле очень просто... и носиться с памперсами подмышкой, ради своей дочурки, разве не это есть счастье? а самые красивые глаза - это когда твои же глаза смотрят на тебя, только двадцать пять лет спустя, кровь от крови твоей, плоть от плоти твоей... и красивей не будет глаз ни у кого...

п.с. да, я романтик... :-)

Шатен, ну че ты я не знаю прям, шуток не понимаешь, воспринимаешь так все буквально :faceoff: ...про противную, про памперсы, про яхту, и т.д. ...я же шучу...просто у меня все это было уже, и сын есть достаточно взрослый, слава Всевышнему, по большому счету мне пофигу все, просто написала, интересно было на реакцию посмотреть...а ты тут развел Кодекс Приличного МЧ мне рассказывать...а то что романтик...это однозначно :D :super:
  • 0

#25648
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



вспомнил комеди клаб:
-Вы в пастели тигр?
Нет я Гепард! Самый быстрый зверь в мире))

себя рекламируешь?


так разве пиарят!?
  • 0

#25649
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

"если она ест, то может лишиться очарования, но если она не ест, то уж точно испортит обед." :-)


Это что про меня? :confused:
  • 0

#25650
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Пантера*: 21.07.2011, 17:51:27

  • 0

#25651
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Роминку целую
  • 1

#25652
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

йеп... ;)

у бэйб, найс, си йа
  • 0

#25653
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пантера :kiss:

приходи завтра тоже :rolleyes:

салют :kiss:
куда ? во сколько?
и вообще с кем знакомиться?
говорят на этих встречах стало скуууучно((
  • 0

#25654
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Роминку целую

и я тебя :kiss:
  • 0

#25655
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
наверно деньги кончились) :D
а деньги кончились и травка кончилась и.т.д

Сообщение отредактировал baha625: 21.07.2011, 17:52:35

  • 0

#25656
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

так разве пиарят!?

ну покажи как ты умеешь?
  • 0

#25657
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Как тут оживленно )

Привет всем!
  • 0

#25658
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Все! Переквалифицируюсь! Хому люблю!!!
  • 0

#25659
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Все! Переквалифицируюсь! Хому люблю!!!

нинада! :dont:
  • 0

#25660
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шатен, ну че ты я не знаю прям, шуток не понимаешь, воспринимаешь так все буквально :faceoff: ...про противную, про памперсы, про яхту, и т.д. ...я же шучу...просто у меня все это было уже, и сын есть достаточно взрослый, слава Всевышнему, по большому счету мне пофигу все, просто написала, интересно было на реакцию посмотреть...а ты тут развел Кодекс Приличного МЧ мне рассказывать...а то что романтик...это однозначно :D :super:


ну значит посмотрела на мою реакцию, и я знаю, что ты просто написала... а я должен был ответить... хотя бы в целях профилактики и добрым молодцам урок... :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.