Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#25601
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну нарооооод..ну даёт...
скажите мне...
как можна в живого человека писькой тыкать? :faceoff: *ужс ужс*

на такое тока изверг и способен:weep:
  • 0

#25602
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поняла что я отстала от прогресса....сексуального мира....

у кукол теперь тоже есть сексуальная ориентация? :spy:
  • 0

#25603
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шатен респект!! ну ты уж лучше не теряйся... приходи/прилетай завтра на встречу... ты посмотри сколько девушек в вирте на тебя запали... гляжишь и приглянецца какая нить...


просто ветка знакомства, поэтому я тут и сижу и пишу вроде как по предмету темы... больше нигде не интересно особо... ))

и я на самом деле, скоро обязательно прилечу на встречу... ))
  • 0

#25604
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


поняла что я отстала от прогресса....сексуального мира....

у кукол теперь тоже есть сексуальная ориентация? :spy:

чья бы корова мычала :D
  • 0

#25605
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет красавицы! Отдельный привет Нусуповой! ))

Братцы салем! :-/

Блин на самом деле, вчера звонили мои родители, интересуются когда я наконец таки женюсь... даже немного угрожали и шантажировали... :-) а у меня что то не знаю, как то не вяжется со всем этим делом... не знаю, как то не получается, наверное для многих мужчин это наооборот смешно, тем более для уже женатых... но на самом деле, родители стареют, а я хочу хочу дочку с красивыми глазками... я ей даже уже имя придумал: Амира - с арабского "принцесса"... потомуу что, она будет моей принцессой, и не иначе... вот... :-)

Привет, Шатен!
да зачем оно тебе надо...стока проблем...будет какая-нить противная, занудная жена, вечно ей че-нить надо, еще и дочка...будешь патом не на яхтах кататься, а с памперсами подмышкой носиться... :D
хочешь девочку с красивыми глазами, заведи себе Шиншиллу...красивей ее глаз нет ни у кого...
  • 0

#25606
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

просто ветка знакомства, поэтому я тут и сижу и пишу вроде как по предмету темы... больше нигде не интересно особо... ))

и я на самом деле, скоро обязательно прилечу на встречу... ))


прилетай, да побыстрее... а то девушек разберут ;-)
  • 0

#25607
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чья бы корова мычала :D

муууууууууу :D
ненуачо, представь, приходит мужик в сексшоп за куклой, возвращается домой радостный, надувает ее, а вдуть не может, потому что она на женщин ориентирована

П. С. знаешь, мне уже на пенсию скоро, а я в сексшопе еще ни разу не был... ты хоть расскажи как там внутри

Сообщение отредактировал Рррра: 21.07.2011, 17:17:51

  • 0

#25608
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Привет красавицы! Отдельный привет Нусуповой! ))

Братцы салем! :-/

Блин на самом деле, вчера звонили мои родители, интересуются когда я наконец таки женюсь... даже немного угрожали и шантажировали... :-) а у меня что то не знаю, как то не вяжется со всем этим делом... не знаю, как то не получается, наверное для многих мужчин это наооборот смешно, тем более для уже женатых... но на самом деле, родители стареют, а я хочу хочу дочку с красивыми глазками... я ей даже уже имя придумал: Амира - с арабского "принцесса"... потомуу что, она будет моей принцессой, и не иначе... вот... :-)

Привет, Шатен!
да зачем оно тебе надо...стока проблем...будет какая-нить противная, занудная жена, вечно ей че-нить надо, еще и дочка...будешь патом не на яхтах кататься, а с памперсами подмышкой носиться... :D
хочешь девочку с красивыми глазами, заведи себе Шиншиллу...красивей ее глаз нет ни у кого...

реклама от заводчиков элитных шиншил :-/
  • 1

#25609
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я кстати сходила в секс шоп.....ибо заявки по интернет магазину они игнорируют.....

взяла с собои патрикевну....ее там чуть инфарк не хватил :D

поняла что я отстала от прогресса....сексуального мира....

зы:завтра не удасться вам рассказать а то....Аиман считает что это очень интимно :faceoff:

кое что купила..... :rolleyes:


а если бы ты там встретила допустим свою начальницу или соседку по площадке, в тебе это смогло бы вызвать хоть капельку смятения? :D сорри, просто ты мне представляешься этакой "властной, стервозной су"м"кой" в хорошем понимании этого слова... просто женщина скорпион- в душе женщина вамп... ))
  • 0

#25610
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эт Хома то су*м*ка? :lol:
эхх..как ж инертно интернетное прицтавление... :faceoff:
  • 0

#25611
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Привет Тепленькие))))))))
  • 0

#25612
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

если бы ты там встретила допустим свою начальницу или соседку по площадке, в тебе это смогло бы вызвать хоть капельку смятения? ))

сразу видно человек меня не знает)

я на следующии день начальнице сама показала что купила....а с соседкои у нас вообще особо соседские отношения :D

так что не разу не смутилась бы)все туда ходят!
Рррра не прибедняися :dont: :D

на счет поперсов все же думаю.. :spy:


по моему не успокоюсь пока не попробую :faceoff:

Сообщение отредактировал )(OMA: 21.07.2011, 17:22:04

  • 0

#25613
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эт Хома то су*м*ка? :lol:

ыхыхыхыхы :lol: Хома, тебя кошелкой обозвали :lol:
  • 0

#25614
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я кстати сходила в секс шоп.....ибо заявки по интернет магазину они игнорируют.....

взяла с собои патрикевну....ее там чуть инфарк не хватил :D

поняла что я отстала от прогресса....сексуального мира....

зы:завтра не удасться вам рассказать а то....Аиман считает что это очень интимно :faceoff:

кое что купила..... :rolleyes:

я нормально)) я принимаю тебя такой какая ты есть))

Народ, есть желающие поехать на Драг Рейсинг в субботу? На сайте Бисмарт есть купоны по 500 тенге, а так билет стоит 1000..
  • 0

#25615
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все туда ходят!
Рррра не прибедняися :dont: :D

вот те звезда октябрятская! не был я в шопе етом ни разу... мне живые люди больше нравятся :rolleyes:
  • 0

#25616
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


эт Хома то су*м*ка? :lol:

ыхыхыхыхы :lol: Хома, тебя кошелкой обозвали :lol:

вообще для некоторых це комплимет даже :-)

но я к сожалению не такая :faceoff:

я просто ниче от вас не скрываю :rolleyes:
  • 0

#25617
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
хай патрик! вышла на раб?

шатун, не волнуйся, женисся, никуда не денешься и дочку родишь и не одну
  • 0

#25618
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
больше всего в хоме меня удивляет одна штука внутри нее, ппц я в шоке была когда увидела
Хома, актуально еще?
  • 0

#25619
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, Шатен!
да зачем оно тебе надо...стока проблем...будет какая-нить противная, занудная жена, вечно ей че-нить надо, еще и дочка...будешь патом не на яхтах кататься, а с памперсами подмышкой носиться... :D
хочешь девочку с красивыми глазами, заведи себе Шиншиллу...красивей ее глаз нет ни у кого...


ну насчет противной и занудной, ты конечно перегнула... я же мужчина, и она не будет со мной такой... :-) всем кажется, что есть стервы и их присутствие никто не отрицает, но по мне их нет... просто слабаки позволяют им такими быть, либо как в аффоризме о том, что за каждой стервой стоит мужчина, сделавший ее такой... мужчина всегда должен воспитывать... а то, что ей надо будет что то... а зачем тогда все мужики в погоне за длинным рублем? разве не ради вас, женщин? а касательно яхты, я уже говорил, что она не моя, а арендованная и пыль в глаза бросать я не пытаюсь, я зарабатываю столько, сколько мне на данный момент будет достаточно, ни Куршавелей, ни Бентли не обещаю, на край отдам свой Рейнджик, ничего не жалко... :-) но обещаю сделать ее самой счастливой на свете... и я знаю как это делается... все на самом деле очень просто... и носиться с памперсами подмышкой, ради своей дочурки, разве не это есть счастье? а самые красивые глаза - это когда твои же глаза смотрят на тебя, только двадцать пять лет спустя, кровь от крови твоей, плоть от плоти твоей... и красивей не будет глаз ни у кого...

п.с. да, я романтик... :-)
  • 1

#25620
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

больше всего в хоме меня удивляет одна штука внутри нее, ппц я в шоке была когда увидела
Хома, актуально еще?

:D конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.