Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#9961
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сказка про Абсолютное Зло

Некоторое царство, некоторое государство (скажем, тришестое и триседьмое соответственно) было царством Абсолютного Зла. Над ним никогда даже солнце не светило. Да и не нужно оно там было никому, потому что населяли ту страну сплошь нежить и нелюдь.


На черной-черной горе (на каждой) там стоял непременно черный-пречерный замок, в котором черный-пречерный колдун творил черные-пречерные дела. То дождь из дохлых лягушек вызовет, то ледяную стужу, то землетрясение. И всем это нравилось, потому что у всех в той стране били черные-черные сердца.


Вурдалаки и вампиры ходили друг на друга войной, к вящему удовольствию друг друга. Потому что нет ничего милее для вампира или вурдалака, чем хорошая потасовка. Злые феи по десять раз на дню накладывали проклятия на все, что движется. И все, что движется, становилось от этого только хуже и оттого счастливее.


Рыцари Смерти скакали на конских скелетах и то и дело вызывали друг друга на неравный бой, отстаивая бесчестие своих ужасных дам. В черных небесах порхали драконы и гарпии, оглашая окрестности немелодичными криками. Земля не родила ничего, кроме колючек и ядовитого плюща – любимых растений местного населения.


Из глубоких провалов поднимались удушливые испарения, и толпы темных орков собирались там, чтобы понюхать. Повсеместно били фонтаны из болотной гнили и мазута, а в них плескались рыбьи скелетики… Короче, ужас, да и только.


А потом однажды пришел великий герой, паладин Добра и Света, и всё улучшил. Потому что добро всегда побеждает.


М.Фрай

Сообщение отредактировал Epimetheus: 12.03.2012, 12:15:58


#9962
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
сцуко, возьми трубку :mad:
  • 0

#9963
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Когда у людей заканчиваются силы самостоятельно добиватся чего-то, некоторые из них пытаются это сделать за счет других. (мое жизненное)
==========================================================================================================
И чего, очередная медаль на грудь сможет дальше скрывать твою сущность? Не-а...все когда-нибудь всплывет и проявится. (факт жизни, который наблюдаю)
  • 0

#9964
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как поднять свою ж... со стула и поехать по очень важным делам???!!!
  • 0

#9965
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
люблю ничего не делать....тупо ездить с коровкои по ее делам.....курить одну за другои...закидывая пеплом салон....и страполить ее типо "да пошли ты эту работу к чертовои бабушке ...и поехали завтркать-обедать-ужинать-пить кофе"... :D

=======
а еще это классно когда проводишь с человеком 90 % времени и тебе есть с ним о чем поговорить и самое главное интересно :smoke:

=======
может это и правильно что у нас так все вулканно.....
тихо спокоино.....это уже старость.....или привычко.....или черт его знает что....но я так не умею по любому :D
=======
Изображение :D
====

как же спланировать коровкин день варенья..... :confused:
как вариант кататься по городу на лимузине и заниматься там любовью.....
тогда количество гостеи автоматически округляется до 2-х) :D
======
вчера до 1 ночи чаевничали..предавались воспоминаниям ...вспоминали нашу первую встречу...как встретились...с кем мы тогда были...как друг друга восприняли...и как думали..."да чтобы я...с неи....да ни за что...." :fie: :D
....за разговором вытащила из коровки всю подноготную о ее развратном прошлом.....ужаснулась....чертыхнулась....и немного польстилась что из любои ляди и "мачо" можно при правильном руководстве сделать домашнего птенчика)

Сообщение отредактировал )(OMA: 12.03.2012, 13:53:21

  • 0

#9966
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
"Развратное чудовище" (с)
  • 0

#9967
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

"Развратное чудовище" (с)

+100500 :D
  • 0

#9968
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
опять с неба сыпется это белое гамно :cry:
  • -1

#9969
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

опять с неба сыпется это белое гамно :cry:

зима подыхает, но не сдается :p
  • 0

#9970
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

опять с неба сыпется это белое гамно

А в окрестностях Фукусимы-1 оно сыплется разных цветов, форм и мутагенности. Есть чему радоваться же. :D

#9971
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

  • 0

#9972
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


опять с неба сыпется это белое гамно

А в окрестностях Фукусимы-1 оно сыплется разных цветов, форм и мутагенности. Есть чему радоваться же. :D

ты ета того умеешь подобрать нужных словей :D
  • 0

#9973
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В соседней аудитории играют Невыполнимую Миссию. На фортепиано!))) Я работаю в замечательном месте... :faceoff:

#9974
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты ета того умеешь подобрать нужных словей

Я вообще умею. :D

#9975
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В соседней аудитории играют Невыполнимую Миссию. На фортепиано!))) Я работаю в замечательном месте... :faceoff:

ну вишь раз ты разобрал что играют значить хорошо играют :D
а мой Денис Мацуев так и насилует инструмент до часу двух ночи, по моему даже гамму до сих пор не выучил :faceoff:
  • 0

#9976
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А теперь, проиграв Rolling Jack плавно перешли на "Невесту" Мумий Тролля...))
Мацуеву — учить матан, в Жургеневке. :D

#9977
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
мне нужен зонтик.... :faceoff:
  • 0

#9978
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мацуеву — учить матан, в Жургеневке. :D

как только выясню кто из соседей Мацуев, он поедет дальше чем в Жургеневку, никто не колется ...уки :faceoff: одни соседи мне заявили мы думали это вы играете :D

Сообщение отредактировал ganulya: 12.03.2012, 15:53:46

  • 0

#9979
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а мой Денис Мацуев так и насилует инструмент до часу двух ночи, по моему даже гамму до сих пор не выучил :faceoff:

может он купил его именно для этого, а не для исполнения музыкальных произведений
  • 0

#9980
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а мой Денис Мацуев так и насилует инструмент до часу двух ночи, по моему даже гамму до сих пор не выучил :faceoff:

может он купил его именно для этого, а не для исполнения музыкальных произведений

тогда тем более нет ему прощения когда такая красота рядом ходит :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.