Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#9921
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
пашим пони, пашим :D
  • 0

#9922
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну до чего ж ты сладкая, остальное фигня :rotate: лишь бы вы были здоровы :rotate: с остальным я справлюсь :super:
  • 0

#9923
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пашим пони, пашим

Тпру, Буцефал! :D

#9924
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

"Когда мы моемся мыло попадает микробам в глаза и они не видят куда нас грызть" © :lol:

Прелесть какая!

*Утром по Жарокова была авария, многочисленная. Как раз на нашем повороте. Мне чудом повезло "войти" в этот поворот, ибо на работе всем пришлось спускаться ниже,чтоб не несло машину. Но я уперто решила, когда видела, что меня несет на столб - что я все равно поверну здесь.(смелая, чо!) :D Еле выровняв машину из заноса и переведя дух, увидела как на мой предполагаемый удар об столб уже смотрели зеваки. По приезду на работу узнала об аварии ниже. Всё-таки это риск. Невероятный гололёд. Выезжать вечером домой уже было совсем стремно, обладая всеми утренними знаниями((( У нас сплошной медео на подъезде к офису. Мою машину утром вдоль забора парковал.. шеф=) а-то сама как трамвайчик по колее вперед назад ездила) Остальные коллеги буксовали подолгу, без возможности въехать на льду в ворота.

Сообщение отредактировал Настасья...: 11.03.2012, 19:27:31

  • 0

#9925
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Изображение
  • 0

#9926
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
FWD: боянэ
ххх: а у тебя тоже, когда влюбляешься, бабочки в животе летают?
ууу: нет. у меня, когда влюбляюсь, в животе 2 сороконожки, кротик и лось Валера
:D

#9927
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
у кого как.
я например никогда так не влюблялась, чтоб лось валера в животе был! :D
  • 0

#9928
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Да и вообще моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.
  • 2

#9929
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Но ведь остальной зоопарк куда-то поместился. :D

#9930
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Убило.))

Werkzeug: дизайнеры целуются так: CMYK-CMYK!

#9931
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кошки любят траву, кошки любят траву.. фигня все это. моя не любит :faceoff: она разнесла ее по всему дому, и теперь играется с ней. дубина
  • 0

#9932
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Да и вообще моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.


ППКС
  • 0

#9933
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
ты видимо мое наказание..
  • 0

#9934
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кошки любят траву, кошки любят траву.. фигня все это. моя не любит :faceoff: она разнесла ее по всему дому, и теперь играется с ней. дубина

а чо за трава то? :D
  • 0

#9935
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


кошки любят траву, кошки любят траву.. фигня все это. моя не любит :faceoff: она разнесла ее по всему дому, и теперь играется с ней. дубина

а чо за трава то? :D


:mad: как я зол

Изображение
  • 1

#9936
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
она у тебя не в горшке? в горшочек посади травку)) в горочках они хорошо едят, у меня у мамы кошак съел все декоративные цветы, кошачьей там не было
подруга похожую травку сажала та всходить не успевала съедалась на корню))
  • 0

#9937
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

она у тебя не в горшке? в горшочек посади травку)) в горочках они хорошо едят, у меня у мамы кошак съел все декоративные цветы, кошачьей там не было
подруга похожую травку сажала та всходить не успевала съедалась на корню))

все сделала, как ты говоришь, а она взяла и все выдрала, и вместе с землей все разбросала.
дикари-ссссс

вопчим драмО

Сообщение отредактировал karinaA: 11.03.2012, 21:40:54

  • 1

#9938
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Я пью шампаское по двум поводам - когда влюблена и когда не влюблена..
  • 0

#9939
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

все сделала, как ты говоришь, а она взяла и все выдрала, и вместе с землей все разбросала.
дикари-ссссс

вопчим драмО

может она у тебя чистая?))) и ей не надо чиститься :confused:
  • 0

#9940
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сказка на ночь: Я опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага. Вместо ожидаемого гудка из трубки полилась тихая серебряная музыка, а потом женский голос произнес:
- Все хорошо, любимый. Все хорошо...
- Что хорошо? - спросил я грустно.
- все хорошо. Я люблю тебя, и теперь ты об этом знаешь. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был. Помни, пожалуйста, об этом. Ты непременно будешь счастлив, потому что я тебя люблю. Я не прошу ответа. Ты можешь любить кого захочешь, или не любить никого. Помни только, что на земле есть женщина, для котрой ты единственный любимый. И ты всегда можешь ей позвонить... А теперь повесь трубку, все будет хорошо.
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить. В кабину вошел другой человек и через минуту вышел оттуда с растерянным детским лицом.
У всех телефонных будок стояли очереди мужчин. Мужчины стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для всех, кому нужна любовь...

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.