Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#4521
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Было ведь и хуже, и намного хуже... Переживу как-нибудь...
  • 2

#4522
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а я люблю ЖёТем (сори за мой французский :faceoff: ) Лары Фабиан и вообще я люблю практически все из ее репертуара :kiss:

*не делай этого, не зли меня!!! :mad:

*заиии :kiss:
  • 1

#4523
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди было что-то яркое, неизвестное. Жизнь...
А теперь я точно знаю что будет потом. Тоже самое что и сегодня. Заниматся я буду тем-же, в рестораны ходить теже, ну или в другие такие-же. На машине ездить примерно такой-же. Вместо будущего стало настоящее. Просто, есть настоящее которое сейчас и настоящее которое будет потом. И главное что мне мое настоящее это нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные — только будущего жалко... (с)
  • 0

#4524
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
хочу бросить курить.....3 пачки в день никуда не годится :faceoff:


надо седня взять билеты.....


у нас второе дыхание.... :-)
люблю......
.ля :faceoff:
  • -1

#4525
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Вы знаете этих людей – они возникают всякий раз, когда кто-то из нас предлагает цель или решение. Скептики, материалисты, кухонные интеллигенты, которые не уверены ни в чем, кроме одного: проблемы вечны, мир сложен, все решено за них.
Это неверие в возможность менять мир страшнее лени, пьянства или наркомании. Потому что именно оно является их причиной. Часто скепсис подается под видом "опыта", "знания жизни" или логики; часто камуфлируется словами "это не профессионально", "так никто не делает" или "так не принято".

#4526
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
запутался. в отношениях, отношеньюшках и отношеньицах
разрубить как гордиев узел?
или плыть по течению?
или тупо послать всех провести генеральную уборку и закрыться на карантин?
штожеделать :faceoff:

Сообщение отредактировал Павка Корчагин: 21.09.2011, 11:12:37

  • 0

#4527
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Понравилось в "Мире": Иван Охлобыстин
'Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?'
  • 5

#4528
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"Не бывает любви без боли. Но если боли слишком много, к ней привыкаешь, чувства притупляются, а от самой нежной любви в сердце остается унылое пепелище…" (с)
И мне кажется, что я уже близка к этому... :-( Пожалуйста, не дай этому случиться... Я так не хочу...
  • 0

#4529
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Блииин, до 30 надеюсь потеплеет! Не хочу чтобы там печку топили! :fie:
  • 0

#4530
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мне нравится, когда твой голос будит меня по утрам… Потому что ты звонишь мне, чтобы узнать что-то типа: «Как же включается этот дурацкий комп?»

Люблю то, с какой страстью ты работаешь на всех своих четырех работах, как забегаешь ко мне на час, после мучительных пятнадцати часов разлуки… Чтобы просто сказать: «Гулатти, ты идиот.»



Обожаю, когда ты томно, закрыв глаза, наслаждаешься каждым кусочком… из моей тарелки.

©
:kiss:
  • -1

#4531
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
как говорится, не спорь с дураком. Вначале, он опустит тебя до своего уровня, а потом, задавит опытом :-/ :faceoff:

*соскусилася :rolleyes:
  • 0

#4532
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
2 человека погибли... безликая фраза... Сколько таких мы читаем в новостях ежедневно... Если бы я вчера прочитала это в новостях, ну подумала бы, да печально... 2 человека... 2 каких-то человека... всего 2....
а сегодня мне позвонили и сказали что один из этих двух был моим знакомым... человеком, которого, пусть, я знала не очень близко, но это уже не какой-то человек... это уже определённый человек... совсем молодой... сын, муж, отец... страшная трагедия случилась вчера...
Читая в новостях, о 2х погибших, мы не думаем, что на самом деле пришло горе к огромному количеству людей. родители лишились детей, дети отцов, для кого-то они были друзьями, а для кого-то любимыми.
Царствие Небесное...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.09.2011, 11:39:42

  • 2

#4533
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
вы про котельною?

Сообщение отредактировал Нормально: 21.09.2011, 13:04:01


#4534
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
что надо тебе, мальчег :D
  • 0

#4535
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
сегодня Международный день мира, а еще эта дата считалась днём Начала русского государства

Сообщение отредактировал Нормально: 21.09.2011, 12:32:15


#4536
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я не экстраверт, просто из меня иногда получается неплохой организатор...как ни странно :spy:
  • 0

#4537
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...
  • 1

#4538
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
очень хочу тебя увидеть...соскучилась :rolleyes:
  • 0

#4539
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я знаю, что каждый из Вас переживает и желает мне добра. Завтра посмотрим на это предложение. Кто знает может мне это будет по душе. Просто я не хочу жить как на гастролях и ездить туда-сюда. Меня это изматывает, не смотря на весь комфорт.Конечно мне было бы интересней и поучительно на Х месте, надеюсь все пройдет хорошо и в мою пользу. Но это целый один год. Если бы не ты, то я еще смогла бы и не отвлекалась. А тут уже все меняется и мои планы тоже.Скоро все разъясниться и будет всем легче :) Я верю, знаю, уверена....
  • 0

#4540
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
хочу спать, хочу спать, хочу спать.... :faceoff: :weep:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.