Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#4481
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
голова болит, и даже кофе не помог...
  • 0

#4482
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Кажется кто-то слишком много ест врет)))))))))
я всего лишь подыграла...............
  • 0

#4483
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
I don't care!!! It's your problem! Anyway...

do whatever U want, I don't care! :-/
  • 0

#4484
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
значит, не надо мне туда ехать, раз ниче не подтверждается... не знаю почему, но уверенность такая и спокойствие...

Сообщение отредактировал Беська: 19.09.2011, 22:23:08

  • 0

#4485
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
иногда кому то сильно хочется залезть в чужую жизнь, потому что в своей уже ковырять нечего :-/
  • 0

#4486
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мне кажется или я влюбляюсь? не х-о-ч-у...исчезни плиз из поля зрения...

для кого то любовь - а кому то просто дружба((((( :weep:
  • 0

#4487
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни…Курт Кобейн
  • 2

#4488
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
эх..сагындым...
  • 0

#4489
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ничего не могу с собой поделать, скучаю по тебе, не сплю...
  • 3

#4490
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спасибо...)

Так заметно шевелится, жаныыыым!!!

Доброе утро, Алматы!!!
  • 0

#4491
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ты все-таки позвонил :rolleyes: пусть ты взрослый и серьезный, но у меня есть ма-а-а-а-а-ленькая власть над тобой)
  • 0

#4492
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

я люблю тебя! я просто люблю тебя... я больше ничего не прошу, ни на чем не настаиваю. Надоело бороться с собой! Я люблю тебя, ты этого не заслуживаешь, я знаю, и все это знают... ну и пусть жалеют меня, зато мне так легче... я устала бороться... даже он это понял, и просто ушел... но он оставил дверь открытой, он любит меня, а я нет... в этом твоя вина! что ты со мной сделал? я не могу обманывать его, я не хочу... я опять сделаю ему больно... мне стыдно!

когда же ты наконец таки поймешь что мы с тобой не можем друг без друга... зачем портить друг другу жизнь? давай просто будем любить друг друга... как раньше. я буду ждать тебя, порхать над тобой, любить тебя, выносить тебе мозг, выносить себе мозг в еще большем объеме! в общем я хочу быть только с тобой... я хочу что бы у нашего сыночка появилась сестреночка! он устал быть один, ты же видишь его глаза при виде маленьких деток. давай попробуем еще раз!

сколько можно доказывать тебе, что я тебя люблю?! я люблю тебя... очень...

странно, зачем поставили минусы? неужели любовь так порицается?
я ее так понимаю...
  • 0

#4493
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кто ты в моей жизни? Я запуталась. Днем я хочу всегда быть с тобой, жду звонка, ищу встречи. Ночью не снимаю трубку, не отвечаю на смс. Зачем мне все это надо?
  • 1

#4494
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я скучаю, очень очень
  • 0

#4495
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мисс Лиса спасибо!

*золотой прости! я не буду больше портить твою жизнь... это не потому, что ты на прошлой неделе разбил мою вазу, не потому, что ты не позвонил тогда, ночью, нет, не потому... а потому... что Он снова появился в моей жизни... и потому, что он напомнил, как сильно я его люблю... и что он мое ВСЕ... а еще, он напомнил мне, что я не должна врать ТЕБЕ, себе, нам! я старалась привыкнуть к тебе, к твоим поцелуям, объятьям, но что то коробило меня, ты баловал меня, в надежде, что я привыкну к тебе, а я боялась привыкнуть к той роскошной жизни которую ты мне подарил... но никак не к тебе :(

я бывала жестока с тобой, могла бросить трубку, раскапризничаться, ты терпел, ты - человек, который руководит огромным штатом сотрудников, заключает бешеные сделки и воротит огромный бизнес, ты - терпел, меня - маленькую вредную, капризулю.... а мне потом было невыносимо стыдно и противно от самой себя, и, прости и от тебя тоже... я хотела что бы ты схватил меня за плечи и встряхнул так хорошо по мужски! и что бы мысли мои пришли в порядок... нет же, ты приходил и еще больше дарил мне ласку и нежность... А Я ТАК НЕ МОГУУУУУ!!!! прости!!! тебе нужно найти ту, которая будет любить, обожать тебя!!! которая будет счастлива просыпаться каждое утро рядом с тобой!!! это не я!!! я не могу быть корыстной сукой!!! у меня не получается! :faceoff:

Я больше не отвечу на твои смс... я не приму цветы и подарки присланные тобой... не надо! пожалуйста! я как могла тебе все объяснила! пойми... лучше так... чем я стану обманывать нас троих! может быть я когда нибудь пожалею... но сейчас, я без него не могу!

Сообщение отредактировал Carisma: 20.09.2011, 11:37:16

  • -1

#4496
Sincera

Sincera
  • Гость
  • 9 сообщений
одно солнце на двоих
  • 0

#4497
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ну вот, призналась своему бывшему, что хочу его до безумия. что он обо мне подумал? молчит, не отвечает. озадачила наверно.
  • 0

#4498
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ну вот, призналась своему бывшему, что хочу его до безумия. что он обо мне подумал? молчит, не отвечает. озадачила наверно.


наверное пытается прийти в себя от счастья!!! :D
  • -1

#4499
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать - кому мучатся, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? (с)

Я жду, верю, надеюсь... Но я хочу знать, что это нужно, необходимо... Что "потом" - все-таки наступит, и что оно будет хотя бы таким же, как и то, что было...
  • 1

#4500
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
запутался...
теперь думаю а зачем мне это все и нужен ли мне кто либо на совсем :spy:
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.